Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » ANIME » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Разговариваем обо всем что интересно ))

0

2

Какие вы аниме смотрели?

0

3

Гетто)))

0

4

PLAYER(DIS) написал(а):

Гетто)))

PLAYER(DIS), Ты не в тот флуд попал.

0

5

Tik написал(а):

PLAYER(DIS), Ты не в тот флуд попал.

Я непонимаю а зачем ещё один флуд вроде первый ещё нормальный.

0

6

DER написал(а):

Я непонимаю а зачем ещё один флуд вроде первый ещё нормальный.

Флуд посвященный, "аниме".

0

7

Tik написал(а):

Флуд посвященный, "аниме".

Да - да ))

0

8

Tik написал(а):

Флуд посвященный, "аниме".

Alois Trensi написал(а):

Да - да ))

Это странно,я думал и в обычном флуде можно говорить о всём о чём захочешь.

0

9

DER написал(а):

Это странно,я думал и в обычном флуде можно говорить о всём о чём захочешь.

Это чтобы остальным юзерам не выносить мозг.

0

10

:love: сдесь ведь все любят анимэ?

0

11

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

сдесь ведь все любят анимэ?

Нет.
Я считаю, что аниме это плохо. Оно уничтожает мозги людей, большинство детского возраста ( 12-16 лет ). А дети, это наше будущие. Представляю как ЧёрНаЯ_кОшКа смотря аниме её IQ понижается до самого минимума.

Я предлагаю, Запретить аниме в РФ.

0

12

Tik написал(а):

Нет.Я считаю, что аниме это плохо. Оно уничтожает мозги людей, большинство детского возраста ( 12-16 лет ). А дети, это наше будущие. Представляю как ЧёрНаЯ_кОшКа смотря аниме её IQ понижается до самого минимума.

так, умный ти человек!!!!!      Я ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ ПРО ТЕБЯ...............................
...представляю, как мартышка..... рэп слушает!!!!   И РАЗБЛОКИРУЙ МНЕ В КОНТАКТЕ, МАТЬ ТВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Tik написал(а):

Я считаю, что аниме это плохо

Ну хоть в этом мы согласны,я ненавижу анимэ

0

14

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

так, умный ти человек!!!!!      Я ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ ПРО ТЕБЯ............................... ...представляю, как мартышка..... рэп слушает!!!!   И РАЗБЛОКИРУЙ МНЕ В КОНТАКТЕ, МАТЬ ТВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О люди вы неспорьте,
А выслушать извольте.
Я знаю вы неладите слегка,
Ну и незнаю поладте хоть пока
А то в конце концов вы ненайдёте дурака,
И в них останитесь вы как всегда.

0

15

DER написал(а):

О люди вы неспорьте,А выслушать извольте.Я знаю вы неладите слегка,Ну и незнаю поладте хоть покаА то в конце концов вы ненайдёте дурака,И в них останитесь вы как всегда.

:mad:  :mad:  :mad:  :mad: ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!! ЭТО ОН ДУРАК!!!   

НЕНРАВИТСЯ АНИМЭ, НЕХЕР СЮДА ЛАЗИТЬ! И ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ФАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      СИДЕЛ БЫ В СВОЁМ РЭПЕ....ДА И ПОМАЛКИВАЛ!

0

16

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!! ЭТО ОН ДУРАК!!!   
            НЕНРАВИТСЯ АНИМЭ, НЕХЕР СЮДА ЛАЗИТЬ! И ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ФАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      СИДЕЛ БЫ В СВОЁМ РЭПЕ....ДА И ПОМАЛКИВАЛ!

Ну а причём тут я, вы это мне скажите,
А если я ненужен на дверь мне укажите.

0

17

:blush: :blush:  :blush:  ти знаешь....    я всё могу...

и всёровно.. :dontcare: .он мелкий говнюк, говори чо хочеш..!!!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:    испоганил настроение...!  если АНТИ, то чё ваще сюда нос совать!?  :dontknow:

0

18

:mad: в ЛС   я морально трахну его маленький недоразвитый мозг!

0

19

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

ти знаешь....    я всё могу...
            и всёровно..  .он мелкий говнюк, говори чо хочеш..!!!!!         испоганил настроение...!  если АНТИ, то чё ваще сюда нос совать!?

Ну этот форум открытый и каждый человек имеет право на отстаивание своей точки зрения,ты фанат,а он нет,так невступай в конфликт а бросайся аргументами которые смогут его заткнуть.Иначе говоря чтобы победить надо быть выше этого и доказать превосходство анимэ и тогда его уже никто не послушает.Ну а что касается меня я думаю вы все меня поняли,я по прежнему сохраняю нейтролитет и удаляюсь дабы не осложнять ситуадцию моим присутствием.

0

20

DER написал(а):

Ну этот форум открытый и каждый человек имеет право на отстаивание своей точки зрения,ты фанат,а он нет,так невступай в конфликт а бросайся аргументами которые смогут его заткнуть.Иначе говоря чтобы победить надо быть выше этого и доказать превосходство анимэ и тогда его уже никто не послушает.Ну а что касается меня я думаю вы все меня поняли,я по прежнему сохраняю нейтролитет и удаляюсь дабы не осложнять ситуадцию моим присутствием.

НУ БЛИН...САМ ПОДУМАЙ, ЕСЛИ анти, ЧО ЛЕЗТЬ ТО СЮДА!?  МЕНЯ ВОТ ЭТО ВАЩЕ УБИВАЕТ....

0

21

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

ак, умный ти человек!!!!!      Я ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ ПРО ТЕБЯ............................... ...представляю, как мартышка..... рэп слушает!!!!   И РАЗБЛОКИРУЙ МНЕ В КОНТАКТЕ, МАТЬ ТВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я лучше промолчу про тебя.... Девушка - бывшая эмо, склонная к суициду. 

Faidex написал(а):

Ну хоть в этом мы согласны,я ненавижу анимэ

Естество, ты же не глупый человек, в отличие от некоторых. ( Alois Trensi, без обид. Не к тебе обращаюсь )

DER написал(а):

О люди вы неспорьте,А выслушать извольте.Я знаю вы неладите слегка,Ну и незнаю поладте хоть покаА то в конце концов вы ненайдёте дурака,И в них останитесь вы как всегда.

Стихоплёт, сейчас не твоя реплика.

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!! ЭТО ОН ДУРАК!!!   
            НЕНРАВИТСЯ АНИМЭ, НЕХЕР СЮДА ЛАЗИТЬ! И ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ФАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      СИДЕЛ БЫ В СВОЁМ РЭПЕ....ДА И ПОМАЛКИВАЛ!

И это еще меня называют глупым... ЧёрНаЯ_кОшКа, по твоим постам ясно, что ты не адекватная и тебя надо изолировать от общества.

DER написал(а):

Ну а причём тут я, вы это мне скажите,А если я ненужен на дверь мне укажите.

DER, ты постоянно виноват.

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

ти знаешь....    я всё могу...
            и всёровно..  .он мелкий говнюк, говори чо хочеш..!!!!!         испоганил настроение...!  если АНТИ, то чё ваще сюда нос совать!?

Я к тому веду, что аниме убивает людей.

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

в ЛС   я морально трахну его маленький недоразвитый мозг!

Хорошо что не изнасилуешь...

DER написал(а):

а бросайся аргументами которые смогут его заткнуть.

Кстати да, я смогу понять вас. ( Только адекватные аргументы )

0

22

Tik написал(а):

Хорошо что не изнасилуешь...

:mad: ИЗНАСИЛУЮ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

ИЗНАСИЛУЮ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fuck, пора убегать!

0

24

Tik написал(а):

Fuck, пора убегать!

просто удали..... где ты меня школотой назвал.........  а то охренел!! это у меня от возмущения!

0

25

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

где ты меня школотой назвал.........

А разве это не правда?

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

а то охренел!! это у меня от возмущения!

Ой, какие мы...

0

26

><      блин Илюха, харэ стебаться!!!!!   задолбал....

я тя по хорошему попросила, УДАЛИ ПОЖАЛУЙСТА!

0

27

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

><      блин Илюха, харэ стебаться!!!!!   задолбал....
            я тя по хорошему попросила, УДАЛИ ПОЖАЛУЙСТА!

Окей, удалил.... Ты же не сделаешь это?
P.S. А то позову Machete.

0

28

та ничё я не сделаю, нафик ты мне сдался!?

0

29

ЧёрНаЯ_кОшКа написал(а):

та ничё я не сделаю, нафик ты мне сдался!?

Потому что тебя Machete изнасилует.

0

30

:D ахаххха! ну пусть попробует!

0


Вы здесь » Вселенная DER » ANIME » Флуд