Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Ваши персы.


Ваши персы.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Мэгсиб
Настоящее имя: Джон Кайт
Известные псевдонимы: Магнето, Джони, Мэгсибик
Возраст: 28
Род занятий: захватчик вселенных
Гражданство: США
Место Рождения: Техас
Семейное положение: Холостяк
Родственники: Мэри Кайт - мать (погибла), Уилл Кайт - отец (умер)
Рост: 175 см
Вес: 91 кг
Цвет глаз: Джон - голубые, Мэгсиб - белые
Цвет волос: Джон - брюнет, Мэгсиб - нету
Слабости: К воде
Способности: Способен создавать порталы, магнитные бури и электрические потоки
Оружие: Нету
История: На землю прилетел очередной симбиот. И презимлился в киностудию где проходили съёмки фильма. На уборщика Джона. Что навсегда изменило его жизнь.

Отредактировано Питер Паркер (2011-03-02 15:24:28)

0

32

Просьба, всем кто писал свои досье,добавьте пункт "слабость" если ваш перс симбиот.

0

33

DER написал(а):

Просьба, всем кто писал свои досье,добавьте пункт "слабость" если ваш перс симбиот.

Ага, чтобы ты всех в своих комах убивал, так не интересно.

0

34

Васька написал(а):

Ага, чтобы ты всех в своих комах убивал, так не интересно.

Нет, у симбиотов есть слабости даже у моего и у остальных,поэтому мне надо знать ,не бойтесь никто в комиксе из вас не умрёт.

0

35

DER написал(а):

,поэтому мне надо знать

Ну блин, вот сейчас все и напишут, а лучше узнать это в комиксах.

0

36

Васька написал(а):

Ну блин, вот сейчас все и напишут, а лучше узнать это в комиксах.

Ну раз так,то напишите мне в личку чтобы было интересней.

0

37

Слабость:Доверчив,но верен.Может умиреть от симбиота Дэра,так как у него сильнее,Чам у Феникса а.к.а. Призрака.

0

38

Jack написал(а):

Слабость:Доверчив,но верен.Может умиреть от симбиота Дэра,так как у него сильнее,Чам у Феникса а.к.а. Призрака.

Да я просто убийственный XD.

0

39

DER
В голову ничего больше не пришло.Ну если ты будешь брать под контроль моего симбиота,он сдохнет.

0

40

Jack написал(а):

Ну если ты будешь брать под контроль моего симбиота,он сдохнет.

Вот видишь ты всё о себе расказал, терь неинтересно. Характер в комиксе раскрываться должен, ты короче спамиш.

0

41

Моя слабость:При сильном ударе об стекло может расщепиться на маленьких симбиотов.

0

42

Огромный симбионт написал(а):

Моя слабость:При сильном ударе об стекло может расщепиться на маленьких симбиотов.

И это ты называешь слабостью? Наоборот, это даже как бы мощно, если ты смотрел полномитражку Охотников на драконов, то там был такой дракон состоящих из маленьких драконов которые жрали всё кругом как пираньи и собирались в большого дракона.

0

43

Дело в том что он не может потом собраться воедино и каждый симбиотик слишком слаб даже для того чтобы поглотить таракана.

0

44

DER моя слабость-я боюсь ВЕЛИКОГО DER.a

0

45

вот

0

46

der ты просил перса где он ходит,бегает,стоит,атакует,сидит

0

47

кот саймона, во первых ты нарушаешь все правила,будь более внимательным и прочти правила,а то бан словишь(все ненужные посты были удалены).Во вторых, хватит привязывать всех персонажей к моей комете, у вас есть совесть и ум?Придумайте историю получше.
В третьих Бетмена ну никак не может быть в моём комиксе,только марвел персы.Ну и на паследок запомни если делаешь персонажа то все спрайты должны быть в одинаковом стиле,а не так как у тебя,один такой бетмен, другой без плаща,третий гигант, если нужны спрайты говори какие нужны и кто-нибудь тебе поможет.И прежде чем окончательно делать перса,научись делать спрайты если хочешь,все спрайты кидай в соответствующей теме я их оценю и скажу что доработать.Короче просьба переделать историю и другие нюансы.

+1

48

Настоящее имя:
Известные псевдонимы:
Род занятий:попытки присоеденится к DERу
Гражданство:сша
Место Рождения:планета симбионтов
Семейное положение:-
Родственники:-
Рост:168см
Вес: 132кг
Цвет глаз:нет(оболочка белая)
Цвет волос:,(симбионт нет)
Способности:глайд
Оружие:холодное оружие(любое)щит
История:когда DER сделал 1 кокон из него вылез симбионт и во время битвы слился с капитаном америкой (разум подчинить не смог)

0

49

кот саймона написал(а):

(разум подчинить не смог)

Снова неверно,тогда получается что ты стив роджерс ака капитан америка,только в симбиоте.И первый кокон я уже создавал.Придумай историю никак не связанную со мной и с официальными персами,к примеру взгляни на досье Fidex'а.

0

50

помогите плиз перса придумать %-)

0

51

кот саймона, Сначала научись делать спрайты! Ну а потом думай над персом...

0

52

мне друг дал перса подойдет?

0

53

кот саймона написал(а):

мне друг дал перса подойдет?

Ты его переделай,а там посмотрим.

0

54

дэр так нечестно паркер написал что я копировал карнеджа а Огромный симбионт взял перса марвел :dontcare:

0

55

кот саймона написал(а):

дэр так нечестно паркер написал что я копировал карнеджа а Огромный симбионт взял перса марвел

Какого перса марвел,я такого не разу не видел?

0

56

упс опечатка :D  стимфалид тока огонь изо рта добавил и всё

0

57

кот саймона написал(а):

стимфалид тока огонь изо рта добавил и всё

Ты смотрел то, что он делал сам,а вот что я делал для него.http://s61.radikal.ru/i171/1103/61/ce62d01454be.bmp

0

58

а мне так сделай плиз

0

59

кот саймона написал(а):

а мне так сделай плиз

Тогда тебе в тему наши персы.

0

60

Настоящее имя:
Известные псевдонимы:sharlix
Род занятий:попытки убить спайдермена
Гражданство:-
Место Рождения:нью-йорк
Семейное положение:-
Родственники:токсин
Рост:165
Вес:45
Цвет глаз:-(глазная оболочка белая)
Цвет волос:симбионт
Способности:все силы 3-х симбионтов
Оружие:меч симбионта
История:симбионт токсина в тайне родил симбионыша и выкинул не рассказав хозяину
так появился sharlix

0


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Ваши персы.