Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Ваши персы.


Ваши персы.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

кот саймона, Я тебе говорил: Научись делать спрайты, а потом делай перса! Если сделал спрайт, дай проверить DERу что-бы он указал на ошибки!

-1

62

паркер какой спрайт лучше

-1

63

кот саймона написал(а):

паркер какой спрайт лучше

Слушай тебе дали туториал по созданию спрайтов,неужели так сложно немного потренироваться и выложить нормальный спрайт,что по поводу досье то всё ок,но история как всегда из пальца высосана чтобы составить нормальную историю с использованием официальных персонажей,надо знать все факты,а токсин не как не мог произвести на свет симбиота,ибо сам токсин ещё ребёнок и неспособен произвести потомство.

0

64

кот саймона, Они оба ужасны! Контуры не закрашены и это просто перекраска! Сделай что-нибудь новое, а не тупо перекрась!

0

65

кот саймона написал(а):

паркер какой спрайт лучше

Фотошоп, неаккуратное использование замены цвета.

0

66

кот саймона написал(а):

симбионт токсина в тайне родил симбионыша и выкинул не рассказав хозяину
так появился sharlix

О_о

кот саймона написал(а):

паркер какой спрайт лучше

1.Не "паркер",а Питер Паркер.

0

67

кот саймона написал(а):

Род занятий:попытки убить спайдермена

*рукалицо*

кот саймона написал(а):

Оружие:меч симбионта

???

кот саймона написал(а):

Способности:все силы 3-х симбионтов

У Токсина итак силы двух предыдущих, так что тут ничего нового нету.
П. С. Ух ты! Моё сотое сообщение!

Отредактировано Стимфалид (2011-04-02 13:17:56)

0

68

имя:Klark
Известные псевдонимы:Stork,SMOLLwil,Веном третий
Род занятий:Захватывать мир
Гражданство:New York
Место Рождения:Блеф Форум
Семейное положение:Свободен
Родственники:Симбиоты
Рост:185 см
Вес:60 кл
Цвет глаз:Синий
Цвет волос:-
Способности:Все способности симбиотов, способности супергероев и злодеев
Оружие:Маленькие,но мощные когти на руках
История:Симбиот родился на Марсе.С помощью метеорита попал на землю.На земле захватил простого человека,ни в чем не повинного!Вот и все.

0

69

Я заснял
http://www.mariomayhem.com/downloads/sp … _sheet.png

0

70

Эти временные проблемы с форумом...Короче говоря Ro$om@h@,я не собираюсь делать твоего перса,он не оригинален,не внешне ни духовно,когда сможешь придумать что-то стоящее,а не всемогущую непонятную фигню,то я возьмусь за работу.

0

71

Настоящее имя:Джон Клинт
Известные псевдонимы:Slesh,Клинт,Мэрвик
Род занятий:Захватывать мир
Гражданство:США
Место Рождения:Манхетн
Семейное положение:-
Родственники:-
Рост:185 см
Вес:60 кг
Цвет глаз:Белые в красную сетку
Цвет волос:-
Способности:Этот симбиот может прыгать высоко и далеко,и летать на паутине как веном
Оружие:-
История: На землю прилетел еще 1 симбиот.Когда молодой журналист пошел домой,на него прилетел маленький камушек,очнулся увидел на себе странную кожу,так и начилась новая история симбиота.
Слабости сильный ультра звук.

Отредактировано Ro$om@h@ (2011-11-27 09:03:17)

0

72

????????
Кто сообщения удалять, труба шатать?

0

73

Ro$om@h@,вот теперь описание нормальное,хотя бы получше,но ты одно не учёл,ОН НЕ МОЖЕТ ВЕСИТЬ 60 КГ,это не реально с точки зрения физиологии.

0

74

Der написал(а):

Ro$om@h@,вот теперь описание нормальное

То прикольное было!

Der написал(а):

Ro$om@h@,вот теперь описание нормальное

Настоящее имя:Джон Клинт

Клинт Иствуд.

Slesh,Клинт,Мэрвик

Slash, Клинт Иствуд, Марвик >_<

Место Рождения:Манхетн

История: На землю прилетел еще 1 симбиот.Когда молодой журналист пошел домой,на него прилетел маленький камушек,очнулся увидел на себе странную кожу,так и начилась новая история симбиота.

Симбиота или человека? Как ты можешь рождаться в двух местах воще?

Der написал(а):

ОН НЕ МОЖЕТ ВЕСИТЬ 60 КГ,это не реально с точки зрения физиологии.

Это потому что он каши не ест.
Der перкрась спрайт борца суммо, будет как раз похоже.

0

75

Настоящее имя:Джон Клинт
Известные псевдонимы:Slesh,Клинт,Мэрвик
Род занятий:Захватывать мир
Гражданство:США
Место Рождения:Манхетн
Семейное положение:-
Родственники:-
Рост:185 см
Вес:90 кг
Цвет глаз:Белые в красную сетку
Цвет волос:-
Способности:Этот симбиот может прыгать высоко и далеко,и летать на паутине как веном
Оружие:-
История: На землю прилетел еще 1 симбиот.Когда молодой журналист пошел домой,на него прилетел маленький камушек,очнулся увидел на себе странную кожу,так и начилась новая история симбиота.
Слабости сильный ультра звук.
изменил.

0

76

Ro$om@h@ написал(а):

Настоящее имя:Джон Клинт
Известные псевдонимы:Slesh,Клинт,Мэрвик
Род занятий:Захватывать мир
Гражданство:США
Место Рождения:Манхетн
Семейное положение:-
Родственники:-
Рост:185 см
Вес:60 кг
Цвет глаз:Белые в красную сетку
Цвет волос:-
Способности:Этот симбиот может прыгать высоко и далеко,и летать на паутине как веном
Оружие:-
История: На землю прилетел еще 1 симбиот.Когда молодой журналист пошел домой,на него прилетел маленький камушек,очнулся увидел на себе странную кожу,так и начилась новая история симбиота.

Ro$om@h@ написал(а):

Настоящее имя:Джон Клинт
Известные псевдонимы:Slesh,Клинт,Мэрвик
Род занятий:Захватывать мир
Гражданство:США
Место Рождения:Манхетн
Семейное положение:-
Родственники:-
Рост:185 см
Вес:90 кг
Цвет глаз:Белые в красную сетку
Цвет волос:-
Способности:Этот симбиот может прыгать высоко и далеко,и летать на паутине как веном
Оружие:-
История: На землю прилетел еще 1 симбиот.Когда молодой журналист пошел домой,на него прилетел маленький камушек,очнулся увидел на себе странную кожу,так и начилась новая история симбиота.
Слабости сильный ультра звук.

Слабости сильный ультра звук.

И чё в целом изменилось?
Родился ты в двух местах сразу, это полюбому.

Ro$om@h@ написал(а):

летать на паутине как веном

Как Веном? А чё Веном первый у кого она была. И можно подумать, что он постоянно этим занимался.

Ro$om@h@ написал(а):

,так и начилась новая история симбиота.

А какая старая была?

0

77

Vash Zwingli написал(а):

Как Веном? А чё Веном первый у кого она была. И можно подумать, что он постоянно этим занимался.

Вроде у Венома небыло паутины...

Vash Zwingli написал(а):

А какая старая была?

Как в том мультфильме по первому каналу говорится в начале, - "Я родился!".

0

78

Tik написал(а):

Вроде у Венома небыло паутины...

Мультик запили ещё раз >_<

Короче как бы Веному не нужна паутина, потому что веном из тела своего её делает. Это имитация паутины... как бы.

Tik написал(а):

Как в том мультфильме по первому каналу говорится в начале, - "Я родился!".

Вощето по каналу Россия, это были Спокойной ночи Малыши, там шёл Лунтик для самых тупых детей. А ещё Лунтика сплагиатили с какого-то тупого заподного мультфильма. От сюда вся тупость...

Как и в случае скриптами >_<  :crazy:

0

79

Настоящее имя: Марк Элан (носитель), Red (симбиот)
Известные псевдонимы: Red spider, Spider.
Род занятий: Солдат верой и правдой служащий DER'у
Гражданство: неизвестно
Место Рождения: Планета симбиотов (симбиот), Нью-Йорк (носитель)
Семейное положение: холост
Родственники: Джек Элан (Отец), Мэри Элан (Мать), Ричард Элан(младший брат)
Рост: 182 см
Вес: 80
Цвет глаз: Белые (симбиот), Карие (носитель)
Цвет волос: Нет (симбиот), Каштановые (носитель)
Способности. Марка: Он обладает знаниями в области инженерии, физики, химири, биологии и передовых технологий. несгибаемая сила воли, интеллектуальная одарённость. Марк блестяще разбирается практически во всех областях науки. Наиболее опытен он в физике и химии. Также Марк является превосходным изобретателем.  Red'а: Ползание по стенам, выпускать органическую паутину, создавать из конечностей холодное оружие, "Паучье чутьё", сверх человеческая сила (80 тонн а когда агрессивен — 100 тонн.) , скоростью, выносливостью и сопротивлению к повреждениям, создавать "ловушки", чтобы заманить или завлечь врагов, сливаться с окружающей средой, симбиоты способны лишить Человека-Паука силы чувствовать опасность. Эксперимент дал ему такие силы: Копировать чужие способности, из своих конечностей может делать формы например акул (ограниченых в размере), из своих конечностей может делать огнестрельное оружие, подпитываться кровью или энергией от других живых существ, исцеляющий фактор.
Оружие: Он создаёт оружие из своих конечностей.
История: Супер злодею Кингпину надоело проигровать пауку и он приказал Алистеру Смайту (Alistaire Smythe) найти симбиота, и сделать из него непобедимого война-слугу, его нашли.Над ним праводили много экспериментов чтобы превратить его в то-что хотел Кингпин. Всё удалось, но он сбежал. Он (Кингпин) приказал Смайту поймать его. Алистер нашёл его, начался бой, но Смайт проиграл. После битвы симбиот был слишком слаб и нуждался в носителе, вечером один человек гулял в лесу и он налез на него. Он стал героем, ловил преступников и отомстил Кингпину жизнь была чудесна так думал симбиот, но когда на землю прилетел DER его жизнь ИЗМЕНИЛАСЬ.
Слабость: слишком самоуверен, гнев часто берёт над ним контроль(в состоянии ярости появляется рот как у карнажа и паук становится больше). Как и остальные симбиоты он уязвим к ультра-звуку и теплу.

Отредактировано Spider (2013-06-16 08:19:44)

0

80

Spider написал(а):

Настоящее имя: RED
Известные псевдонимы: Red spider, Spider.
Род занятий: Солдат верой и правдой служащий DER'у
Гражданство: неизвестно
Место Рождения: Лаборатория Щ.И.Т'а (симбиот)
Семейное положение:
Родственники: DER (ДНК прародитель, названый брат)
Рост: 184 см
Вес: 88
Цвет глаз: Синие (симбиот).
Цвет волос: Нет
Способности: Он клон DER'а поэтому обладает всеми его силами. Копирование чужих способностей, ползание по стенам, выпускать красную органическую паутину, создавать из конечностей оружие, "Паучье чутьё", супер человеческая сила, скоростью, выносливостью и сопротивлению к повреждениям, создовать "ловушки", чтобы заманить или завлечь врагов, сливатся с окружающей средой, симбиоты способны лишить Человека-Паука силы чувствовать опасность.
Оружие: Он создаёт оружие из своих конечностей.
История: Во время одного сражения героев с DER'ом, была взята частица симбиота DER'а. Учёные пытались создать его клона, у них получилось но клон оказался совсем как оригинал, вскоре клон сбежал и начал служить  DER'у.

Чтож конечно твой персонаж не совсем оригинален,но я что-то в этом роде хотел сделать,только я хотел чтобы моим клоном была девушка и была моим противником нежели соратником(в остольном тоже самое что у тебя и написано),но я придумаю что с твоим персом делать.

0

81

Spider написал(а):

извини я могу изменить перса

Да ничего,я не в обиде,мне всё равно.

0

82

Настоящее имя:
Известные псевдонимы: DER-woman
Род занятий: Главный враг DER'а. Глава общества которое сама создала для того что-бы уничтожить DER'а.
Гражданство: неизвестно
Место Рождения: Лаборатория Щ.И.Т'а (симбиот)
Семейное положение:
Родственники: DER (ДНК прародитель) RED (генетический брат)
Рост: 184 см
Вес: 88
Цвет глаз: Зелёные (симбиот).
Цвет волос: Красные
Способности: Она клон DER'а поэтому обладает всеми его силами. Копирование чужих способностей, ползание по стенам, выпускать белую  органическую паутину, создавать из конечностей оружие, "Паучье чутьё", супер человеческая сила, скоростью, выносливостью и сопротивлению к повреждениям, создовать "ловушки", чтобы заманить или завлечь врагов, сливатся с окружающей средой, симбиоты способны лишить Человека-Паука силы чувствовать опасность и все способности DERа. Также есть свои силы : из своих конечностей может делать различные формы например акул, из своих конечностей может делать огнестрельное оружие, подпитываться кровью или энергией от других живых существ, исцеляющий фактор (результат экспериментов)
Оружие: Она создаёт оружие (любое) из своих конечностей. Если у врага есть оружие то она его скопирует оружие будет симбиотитечкое . Как это делал DER в комиксе с копированием когтей росомахи.
История: Во время одного сражения героев с DER'ом, была взята частица симбиота DER'а. Учёные пытались создать его клона, у них получилось 2 клона один парень другая женщина, но клоны оказались  совсем как оригинал, вскоре клоны сбежали, парень начал служить  DER'у. Женщина ненавидела его, и стала его возможно злейшим врагом.
Слабости
Неустойчивая психика
беспощадный и безумный характер

Отредактировано DER-woman (2012-12-02 12:25:56)

0

83

Я буду в элитном отряде?

0

84

Spider написал(а):

Я буду в элитном отряде?

Сомневаюсь(ибо он уже давно набран),я сейчас не особо работаю над комиксом,и не факт что ещё буду его делать,и даже если буду делать, то твой перс не очень скоро появиться.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Ваши персы.