Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Вторжение Симбиотов.


Вторжение Симбиотов.

Сообщений 331 страница 360 из 573

331

Ждём появления других персонажей

0

332

Огромный симбионт написал(а):

Так себе...Супер пупер!

Нет если что-то не понравилось говори прямо,иначе так и буду совершать такие ошибки.

0

333

DER написал(а):

Нет если что-то не понравилось говори прямо,иначе так и буду совершать такие ошибки.

С сюжеьом норм, а вот от перса серо-красного глаза ребят и его фон сыедает.

0

334

Васька написал(а):

С сюжеьом норм, а вот от перса серо-красного глаза ребят и его фон сыедает.

Насчёт персонажей вопросы не ко мне,персонажи ваши,я лишь подбираю подходящий мне фон,а вот то что он их съедает,то это уже не мои проблемы(фон просто голодный ^^ ).

0

335

DER написал(а):

,я лишь подбираю подходящий мне фон,а вот то что он их съедает,то это уже не мои проблемы

О нет, ошибаешься, как  раз твои. Ты должен крутить как сделать так чтобы персонаж смотрелся, да и потом тебе ведь когда перса придуманного показывают, ты либо одобряешь дибо нет, ну так вот по гамме этот перс - промах.

0

336

Васька написал(а):

ты либо одобряешь дибо нет

Я скорей ценю его по оригинальности,ладно попробую в дальнейшем всё на ок делать,но опять же частенько шалит прога и чаще всего такие вот штуки вытворяет она,хотя персонаж сам по себе светлый и сливается,но даже на кадрах он темнее,чем в комиксе.

0

337

Короче сделай его серую плоть потемнее, может и красный цвет так ребить не будит нафиг, и его серое облоко темнее тоже сделай.

0

338

Васька написал(а):

Короче сделай его серую плоть потемнее, может и красный цвет так ребить не будит нафиг, и его серое облоко темнее тоже сделай.

Единственное что я могу сменить,то это облако ,остальное к Faidex'у.

0

339

DER написал(а):

остальное к Faidex'у.

Вобще-то это твои комиксы.

0

340

Васька написал(а):

Вобще-то это твои комиксы.

А персонаж его,знаешь по моему,это не правильно если я буду менять его персонажа без его ведома.Поэтому это надо к нему обращаться.

0

341

DER написал(а):

знаешь по моему,это не правильно если я буду менять его персонажа без его ведома.

Ну раз ты такой принципиальный то не в ключай его в свой комикс если не хочешь чтоб они выглядели ужасно, а если хочешь то дорабатывай.

0

342

Васька написал(а):

Ну раз ты такой принципиальный то не в ключай его в свой комикс если не хочешь чтоб они выглядели ужасно, а если хочешь то дорабатывай.

Просто понимаешь, всё зависит от фона на некоторых персонаж нормально выглядит,а на некоторых фон его съедает.

0

343

Всё очень нравится.Бывает что симбиот Файдекса сливаетс,но не чего.Жду продолжения.

0

344

Либо я слепой, либо и правда ничего не сливается 0_о.
P.S.DER, смотри ЛС!

-1

345

Ну и я про то же,вполне нормальная страница

0

346

В ближайшую неделю комикс не предвидеться,ибо я болел,а теперь много работы со спрайтами.
После последней страницы которую я выкладывал идут события Хэллоуина,если вы забыли о чём там была речь вот ссылка на ту страницу где из выкладывали ССЫЛКА.
Ну вот вам, как бонус обложка следующих выпусков ...

Свернутый текст

http://i016.radikal.ru/1103/f7/37f2ec446a7a.png

ПЛАГИАТ СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!

0

347

Гляжу коменты так никто и не оставляет...
Вот новая,долгожданная,страница.

Свернутый текст

http://i060.radikal.ru/1103/8d/c9fb66696192.png

ПЛАГИАТ СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!
Вот все четыре концовки SMWoS,для тех кто их не видел говорю,мой комикс по тёмной концовке...

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video46357281_159447515?h=476cf1b069555373&hd=

0

348

DER:cool:!!! А можно вопрос: Кто этот симбиотический-росомаха???

0

349

Питер Паркер написал(а):

А можно вопрос: Кто этот симбиотический-росомаха???

А ты в Spider-man Web of Shadows играл?И ещё спрашивается для кого я видео выложил постом выше,оно хоть немного да должно было объяснить вам суть комикса,только смотреть до конца,и помните мой комикс по тёмной концовке.

0

350

Ну вот новая страница,я её сделал ещё два дня назад,примерно тогда когда и первую просто руки не доходили оформить,да и снова получился даблпостинг,пишите больше комментариев чтобы не было таких вот нюансов.

Свернутый текст

http://s39.radikal.ru/i084/1103/de/87db467b55fb.png

ПЛАГИАТ СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!

0

351

Прикольно!А как ты надписи делаешь, которые обозначают имена?И да, там на последнем кадре, где написано Wolverine, у Росомахи пол тела нету...

0

352

Огромный симбионт написал(а):

Прикольно!А как ты надписи делаешь, которые обозначают имена?И да, там на последнем кадре, где написано Wolverine, у Росомахи пол тела нету...

А мой косяк,всё поправил ^^ ,а вот по поводу букв,то я их не с помощью проги делаю а просто беру со спрайтов,а когда нет подходящей надписи то я её сам рисую,я рисовал все надписи для фанатских персонажей.

0

353

Прикольно,а видюха не открывается (Или это тольуо у меня?)

0

354

Faidex написал(а):

Прикольно,а видюха не открывается (Или это тольуо у меня?)

Скорей всё из-за того что ты не зарегистрирован на сайте "Вконтакте". Видео оттуда.

0

355

Tik написал(а):

Скорей всё из-за того что ты не зарегистрирован на сайте "Вконтакте". Видео оттуда.

Я зарегистрирован в контакте.
И по поводу реплики Россомахи-зная его характер,врят ли он стал бы рассказывать что да как,а просто послал бы на три весёлые буквы и на четыре стороны

0

356

Faidex написал(а):

И по поводу реплики Россомахи-зная его характер,врят ли он стал бы рассказывать что да как,а просто послал бы на три весёлые буквы и на четыре стороны

А, ну да, в этом просчёт,просто я ещё пока что плохо отражаю характер персонажей которых делал и придумывал не я.

0

357

DER написал(а):

И ещё спрашивается для кого я видео выложил постом выше,оно хоть немного да должно было объяснить вам суть комикса,только смотреть до конца,и помните мой комикс по тёмной концовке.

Ааа точно! Сорри что не посмотрел сразу!

0

358

DER написал(а):

Ну вот новая страница,я её сделал ещё два дня назад,примерно тогда когда и первую просто руки не доходили оформить,да и снова получился даблпостинг,пишите больше комментариев чтобы не было таких вот нюансов.

Хороший поворот событий, понравилось. )

0

359

DER, а мой персонаж (Стимфалид) скоро появится?

0

360

Стимфалид написал(а):

DER, а мой персонаж (Стимфалид) скоро появится?

Слушай я даже не знаю, перед тобой такая очередь,да и история у твоего персонажа не очень,ибо как я вернулся на Планету симбиотов?Да и сам факт твоего воскрешения невозможен,так как симбиоты после смерти высыхают и превращаются в пыль, либо взрываются разлетаясь на атомы если умерли не своей смертью.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Вторжение Симбиотов.