Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Марвел: Демотиваторы


Марвел: Демотиваторы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь я буду выкладывать свои демотиваторы!!!

0

2

Первый комплект!

0

3

Извини,но не смешно...

0

4

Вторая партия!

0

5

И пока, что мой крайний демотиватор:

0

6

Марвел, cool делаешь)))) Юмор чувствуется.

0

7

Васька написал(а):

Марвел, cool делаешь)))) Юмор чувствуется.

Сарказм или комплемент? :question:

DER написал(а):

Извини,но не смешно...

Не обязательно, чтобы смешно было. Для меня - это просто хорошие демотиваторы.

Кстати, все эти демотиваторы стоят в той последовательности, в которой я их создал. Так, что первые пять демок - действительно мои первые картинки. Там я еще делаю снисхождение на отсутсвие опыта!)

Отредактировано Марвел (2011-01-16 22:34:24)

0

8

Марвел, делаешь слишком много дабл постингов,скоро будет второе предупреждение,так и до бана не далеко,у чись излогать мысли в одном посте или редактируй старые.

0

9

Демотиватор - это не прикол. В нём должно быть больше скорби... Что какбэ демотивирует.

0

10

Марвел, да ну тебя Марвел....Я думал ты серьёзный,а тут такая фигня... :tired:

0

11

Он совсем несерьёзный, ты его ещё не знаешь.

0

12

Марвел, демотиватор про гей-парад: а про супергероев ты такого не делаешь... типо, злодеи сразу геи, а герои сразу супернатуралы?  :rofl:

charmi01 написал(а):

Демотиватор - это не прикол. В нём должно быть больше скорби... Что какбэ демотивирует.

Примерно...Таким? (сам делал, хоть и не по марвел)
http://s012.radikal.ru/i319/1101/bd/ce4a7f6ee1ad.jpg

Отредактировано Стимфалид (2011-01-17 18:51:16)

0

13

Марвел написал(а):

Сарказм или комплемент?

скорее комплимент) круто)

0

14

Стимфалид написал(а):

типо, злодеи сразу геи, а герои сразу супернатуралы?

Ультимэйт Колосс... Просто напоминаю...

Стимфалид написал(а):

Таким?

Не совсем...

Отредактировано charmi01 (2011-01-17 19:08:16)

0

15

Марвел написал(а):

это просто хорошие демотиваторы.

Ага, в кавычках.
Марвел, и большинство демотиваторы, более жизненные. А у тебя брехня детская.

0

16

Tik написал(а):

Ага, в кавычках.Марвел, и большинство демотиваторы, более жизненные. А у тебя брехня детская.

тик не наезжай) действительно нормальные демы

0

17

грек написал(а):

тик не наезжай) действительно нормальные демы

Ладно, ладно . . .
И что эта тема делает в разделе "Фантворчество"??? Пофиг с этой темой! Но пуская она будет хоть бы в разделе "Обо всём остальном"! Потому что я не считаю это творчеством. Я уверен, что если какой нибудь дебил сходит в туалет и сфотографирует это, а потом отправит в интернет, его оценят гораздо лучше чем эти "демы".

0

18

грек написал(а):

тик не наезжай) действительно нормальные демы

Это был не наезд...

Tik написал(а):

Ладно, ладно . . . И что эта тема делает в разделе "Фантворчество"??? Пофиг с этой темой! Но пуская она будет хоть бы в разделе "Обо всём остальном"! Потому что я не считаю это творчеством. Я уверен, что если какой нибудь дебил сходит в туалет и сфотографирует это, а потом отправит в интернет, его оценят гораздо лучше чем эти "демы".

Немного грубая формулировка,но доля правды есть.

0

19

charmi01 написал(а):

Ультимэйт Колосс...

Чем он то тебе не нравится?

0

20

Tik написал(а):

Ладно, ладно . . . И что эта тема делает в разделе "Фантворчество"??? Пофиг с этой темой! Но пуская она будет хоть бы в разделе "Обо всём остальном"! Потому что я не считаю это творчеством. Я уверен, что если какой нибудь дебил сходит в туалет и сфотографирует это, а потом отправит в интернет, его оценят гораздо лучше чем эти "демы".

а ты попробуй)

DER написал(а):

Немного грубая формулировка,но доля правды есть.

немного???

0

21

грек написал(а):

скорее комплимент) круто)

спасибо)

Tik написал(а):

А у тебя брехня детская.

Ребенком считается человеческое существо не дочтигшее восимнадцатилетнего возраста!

0

22

Марвел написал(а):

Ребенком считается человеческое существо не дочтигшее восимнадцатилетнего возраста!

Ты о чём? Я говорил о том, что это может только понравится ( И то если ...) тем ребятам кому 8 - 12 лет. ( И то скорей всего школота какая та. )

0

23

Tik написал(а):

Ты о чём? Я говорил о том, что это может только понравится ( И то если ...) тем ребятам кому 8 - 12 лет. ( И то скорей всего школота какая та. )

Я понял, просто сказал. Tik, это мои первые демотиваторы. Я их специально делал о Марвел. Конечно, если хочешь, я могу выложить какие-нибудь серьезные филосовские демки!

0

24

Tik написал(а):

Я говорил о том, что это может только понравится ( И то если ...) тем ребятам кому 8 - 12 лет. ( И то скорей всего школота какая та. )

оп-па) это ты обо мне? спасибо что ты намекнул что я молодо выгляжу)))XD

0

25

грек написал(а):

оп-па) это ты обо мне? спасибо что ты намекнул что я молодо выгляжу)))XD

о_О... Сколько тебе лет, молодой?

0

26

Марвел написал(а):

о_О... Сколько тебе лет, молодой?

да вроде скоро должно быть 17

0

27

грек написал(а):

да вроде скоро должно быть 17

Понятно... да еще молодой! Не то, что я...

0

28

Марвел написал(а):

Понятно... да еще молодой! Не то, что я...

а те скока?

0

29

Ему 12, я знаю, я на его форуме сижу.)))

Марвел написал(а):

понял, просто сказал. Tik, это мои первые демотиваторы. Я их специально делал о Марвел. Конечно, если хочешь, я могу выложить какие-нибудь серьезные филосовские демки!

Было бы здорово.
Из твоих демотиваторов мне понравились лишь про капитана америка и пираней (больше всех похоже на демотиватор) и про челопука с Носорогом, потому что этот самый смешной.

0

30

Еще пару пастов флуда и тема отправляется в топку.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Марвел: Демотиваторы