Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Планета Симбиотов (или Ахривы, Архивы...)


Планета Симбиотов (или Ахривы, Архивы...)

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Стимфалид написал(а):

Может, активно отписывались?

Да, пользователями мы были довольно активными. Да и что оттягивать? Как она пришла так все и было ясно...

0

32

Бейте машину! Она пришла, насрала и ушла!
Люди, ну хватит уже. ВСЕ повлияли на исход событий, а не только машина.
И опять меня никто не послушает, все будут ругать Найт Эльф и Машину, но Дэра - никто...

0

33

Стимфалид написал(а):

И опять меня никто не послушает, все будут ругать Найт Эльф и Машину, но Дэра - никто...

Ну вообще да, благодаря нему можно хотя бы сидеть тут. А благодаря этим 2им нельзя на Планете. Где ты видишь нелогичность?

0

34

Стимфалид написал(а):

Люди, не надо сваливать усё на других. Вы тоже хороши: что вы сделали для того, чтобы хоть как-то задержать гибедь форума? Может, активно отписывались? Ага, как же.

Именно это и делали,спроси любого...
Да и за что Дэра ругать?Его незачто,он всё отлично делал,оживил форум,у него всё было под контролем

Отредактировано Faidex (2010-12-09 18:24:26)

+1

35

Стимфалид написал(а):

И опять меня никто не послушает, все будут ругать Найт Эльф и Машину, но Дэра - никто...

А я что сделал,они меня вообще сняли со всяких должностей, и кроме того как отписываться, я ничего больше не делал,поэтому меня даже обвинять не в чем.

+1

36

Хы))))))))) Ну да, собсно гря, не в чем. ДЭР, а почему у тебя такой конфликт с Админом/Носорогом/Аватаром/Креатором/Поклонником ВБ?

0

37

Стимфалид написал(а):

Хы))))))))) Ну да, собсно гря, не в чем. ДЭР, а почему у тебя такой конфликт с Админом/Носорогом/Аватаром/Креатором/Поклонником ВБ?

Не отклоняйся от темы.

0

38

А вдруг он на ПС развязался?

0

39

Стимфалид написал(а):

А вдруг он на ПС развязался?

Мне как-то всё равно,как он относится к людям так и люди к нему.

0

40

ВСЕ забыли! это уже можно назвать его Вторым мир комиксов марвел!! а я с тиком согласен. Дизайн таже не охота смотретьт. так что туда даже прошу НЕ ЗАХОДИТЬ!!!!!!!!!!!
(и у нас тоже есть их ния крыса. начинается на сти а кончается на лид. дагодайтесь. :tomato:

0

41

Стимфалид написал(а):

Блин, всё-таки хочеццо знать, почему именно ПС развлилась...Типо, собрать все кусочки воедино. Ведь ещё в июле была нормальной, а уже в августе... *печалька*

В июле? Разве? Мне кажется все началось до лета.

Огромный симбионт написал(а):

Разве Найт дизайн испоганила?

Найт Эльф её\его попросила или заставила.

0

42

Tik написал(а):

Найт Эльф её\его попросила или заставила.

Да, с дизайном получился отменный коллапс сингулярности, его просто вывернули наизнанку... Не умешь - не берись, но им закон не писан же, верно говорю?  :dontcare:

0

43

charmi01 написал(а):

Да, с дизайном получился отменный коллапс сингулярности, его просто вывернули наизнанку... Не умешь - не берись, но им закон не писан же, верно говорю?

Верно, то верно . . . Но тут больше вены Веномоуса. А вам как кажется?

0

44

Tik написал(а):

Верно, то верно . . . Но тут больше вены Веномоуса. А вам как кажется?

Ну он тоже отчасти виноват...

0

45

Стимфалид написал(а):

Faidex, charmi01, b]Огромный симбионт[/b]
Люди, не надо сваливать усё на других. Вы тоже хороши: что вы сделали для того, чтобы хоть как-то задержать гибедь форума? Может, активно отписывались? Ага, как же.

Я вообще-то создал уроки флеш что-бы хоть как-то заинтересовать людей.

0

46

Tik написал(а):

В июле? Разве? Мне кажется все началось до лета.

Но до августафорум ещё кое-как держался...
Все они виноваты...

0

47

Tik написал(а):

Но тут больше вены Веномоуса. А вам как кажется?

Не думаю. Он просто бездействовал большую часть времени.

0

48

charmi01 написал(а):

Он просто бездействовал большую часть времени.

Этим и виновен,что он пофигист,тебе так не кажется?

0

49

charmi01 написал(а):

Не думаю. Он просто бездействовал большую часть времени.

По закону Российской федерации бездействие, считается преступлением.

0

50

DER написал(а):

По закону Российской федерации бездействие, считается преступлением.

А долгое, безвылазное сидение за компом считается?

0

51

Не расстраивайтесь на счёт ФПС! Вселенная Дэра будет лучше. Только не забрасывайте её и всё! И пишите побольше!

0

52

И с Hight Elf не связывайтесь!Но конечно, она сначала хорошей была, пока её не повысили до модера...

0

53

Огромный симбионт написал(а):

Но конечно, она сначала хорошей была, пока её не повысили до модера...

До админа...

0

54

Faidex написал(а):

До админа...

А кто вообще "хозяин" ФПС?

0

55

PAV написал(а):

А кто вообще "хозяин" ФПС?

Vemomus

0

56

VenomOus.
Да не в обиду людям будет сказано, но вряд ли вы достигнете уровня ПС, там было болше тем для обсуждения.

0

57

Стимфалид написал(а):

Да не в обиду людям будет сказано, но вряд ли вы достигнете уровня ПС, там было болше тем для обсуждения.

Не вижу нечего обидного,просто здесь не было других людей кроме как с ПС,и обсуждать тоже самое мы не могли,кто-же знал что здесь появятся такие как ты,все свои предложения по улутшению форума можешь высказать в соответствующей темеССЫЛКА

0

58

Стимфалид написал(а):

Да не в обиду людям будет сказано, но вряд ли вы достигнете уровня ПС, там было болше тем для обсуждения.

Да ну этот фор, там админов-то нету. Так что, тута всё нормально будет. Мне не нравятся такие админы, типа сделают форум и уйдут. Это хрень какая-то получается. Тут лучше.

0

59

Faidex написал(а):

До админа...

Вообще-то чтобы стать админом нужно сначала модером стать.

0

60

Огромный симбионт написал(а):

Вообще-то чтобы стать админом нужно сначала модером стать.

Вся чушь началась когда админом стала и пальцы веером растапырила

0


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Планета Симбиотов (или Ахривы, Архивы...)