Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Планета Симбиотов (или Ахривы, Архивы...)


Планета Симбиотов (или Ахривы, Архивы...)

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Итак, кто что думает об этом титаническом сайте, загнивавшем ранее, и хоть после всего что было восстановленном, но ныне, тем не менее, повторно загнивающем.

0

2

Всё стало плохо, очень плохо... А дизайн ужасен, глаза режет(Блин, как будто форум от пинали и из него пошла кровь , и стекает)! И форум стал как обычный форум(Только дизайн ужасен),вообще не чем не отличаемый форум от других. Большинство Пользователей просто заходят ,смотрят на форум и уходят. Наверно ждут Venomous'a. 

0

3

а у меня ощущение как в прототайпе ПС стала заражёной зоной

0

4

Сейчас там дебильный,чуть ли не фашистский режим

0

5

Там посеяли зёрна раздора и недоверия.Пропала вся фишка ПС тперь это стандартный форум по MARVEL'ской тематике,незнаю кто голосовал что дизайн хорош,лично я голосовал что он ужасен.

0

6

диз мне не нрава, я к черным привык, как тут нарпример! жалко я пароль забыл там отписался бы. все посмотрел! :( :(

0

7

Нда, жаль, что такой форум на 99% сдох...
Хотя, мож он щас потихоньку оживёт.
Какие глупости я говорю.

0

8

Стимфалид написал(а):

Нда, жаль, что такой форум на 99% сдох...Хотя, мож он щас потихоньку оживёт. Какие глупости я говорю.

Нет,даже если он оживёт такие как Найт эльф его разрушит,ибо после каждого её пришествия форум погибал,и даже после моей попытки его оживить он погиб.

0

9

Да-с, не судьба.

0

10

DER написал(а):

и даже после моей попытки его оживить он погиб.

Ты всё отлично сделал,он погиб только из-за Найт Эльф и Машины

0

11

Faidex написал(а):

Ты всё отлично сделал,он погиб только из-за Найт Эльф и Машины

Вот истинные виновники всего этого кошмара.

0

12

Как же я любил этот форум... Жаль что ситуация с ним  повторилась. Теперь мне так одиноко, все остальные форумы населены глупыми детьми, с которыми абсолютно не удаётся поговорить, подискутировать... Жаль, очень жаль.

Помним, любим, скорбим.

0

13

DER написал(а):

Нет,даже если он оживёт такие как Найт эльф его разрушит,ибо после каждого её пришествия форум погибал,и даже после моей попытки его оживить он погиб.

DER написал(а):

Вот истинные виновники всего этого кошмара.

Да, да, легче всё свалить на других.
Каждый повлиял на исход событий, не только они.

0

14

Стимфалид написал(а):

Да, да, легче всё свалить на других. Каждый повлиял на исход событий, не только они.

Они не прислушались к мнению других,вот и получили своё...

0

15

SSERVAKЪ написал(а):

Как же я любил этот форум... Жаль что ситуация с ним  повторилась. Теперь мне так одиноко, все остальные форумы населены глупыми детьми, с которыми абсолютно не удаётся поговорить, подискутировать... Жаль, очень жаль.
            Помним, любим, скорбим.

Да...
А вить это был мой первый форум...
Эх...воспоминания

Стимфалид написал(а):

Да, да, легче всё свалить на других. Каждый повлиял на исход событий, не только они.

Tik также говорил,и я не валю на других это факт,но если копнуть глубже то виновником будет сам тик ибо всё началось из-за его двух аккаунтов,а дальше всё пошло поехало.

0

16

DER написал(а):

Да...А вить это был мой первый форум...Эх...воспоминания

мой тоже...
Помню как я (тогда ещё недоросоль) Пришёл туда, а там все всё знают о симбиотах...Даже стыдно стало...

0

17

Nerial написал(а):

мой тоже...Помню как я (тогда ещё недоросоль) Пришёл туда, а там все всё знают о симбиотах...Даже стыдно стало...

Почти тоже самое :D

0

18

DER написал(а):

Tik также говорил,и я не валю на других это факт,но если копнуть глубже то виновником будет сам тик ибо всё началось из-за его двух аккаунтов,а дальше всё пошло поехало.

Раскажи-ко. Про аккаунты я кажись чуток помню, но всё равно расскажи всё, что было от двух аккаунтов до этого...

DER написал(а):

Да...
А вить это был мой первый форум...
Эх...воспоминания

Угу...

0

19

Стимфалид написал(а):

Раскажи-ко. Про аккаунты я кажись чуток помню, но всё равно расскажи всё, что было от двух аккаунтов до этого...

Извини,но эта информация под грифом секретно,и если я расскажу меня убьют. :D

0

20

Блин, всё-таки хочеццо знать, почему именно ПС развлилась...
Типо, собрать все кусочки воедино. Ведь ещё в июле была нормальной, а уже в августе... *печалька*

0

21

Стимфалид написал(а):

Блин, всё-таки хочеццо знать, почему именно ПС развлилась...Типо, собрать все кусочки воедино. Ведь ещё в июле была нормальной, а уже в августе... *печалька*

Забудь,как говорили ранее каждый внёс свой вклад,И наверное лишь я знаю всю точную историю,но она умрёт вместе со мной...

0

22

- Эх, придётся пытать. Сестра принесите наручники и его любимую девушку!  :D

0

23

Стимфалид написал(а):

- Эх, придётся пытать. Сестра принесите наручники и его любимую девушку!

Что-то мы от темы уходим,я потом всё в комиксе опишу,и потом тебе кто-нибудь может быть его перескажет.

0

24

А по моему виновата Машина.Она взяла, вернулась, испоганила форум, нахамила, убежала, форум сдох...

0

25

Огромный симбионт написал(а):

Она взяла, вернулась, испоганила форум, нахамила, убежала, форум сдох...

Это Найт Эльф,а машина только нахамила и убежала...
SSERVAKЪ,все кто был на ПС,теперь тут,общайся с нами,с теми же с кем и на ПС

Отредактировано Faidex (2010-12-08 17:54:30)

0

26

Faidex написал(а):

Это Найт Эльф,а машина только нахамила и убежала...

Разве Найт дизайн испоганила?

0

27

Огромный симбионт написал(а):

Разве Найт дизайн испоганила?

Они обе над ним работали

0

28

Faidex написал(а):

Они обе над ним работали

И обе зачётно здристнули, оставив все как есть.  :x Ужс.

Отредактировано charmi01 (2010-12-08 20:49:38)

0

29

charmi01 написал(а):

И обе зачётно здристнули, оставив все как есть.   Ужс.

Ага,точно...

0

30

Faidex, charmi01, b]Огромный симбионт[/b]
Люди, не надо сваливать усё на других. Вы тоже хороши: что вы сделали для того, чтобы хоть как-то задержать гибедь форума? Может, активно отписывались? Ага, как же.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Планета Симбиотов (или Ахривы, Архивы...)