Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Marvel Comics » Человек-паук.


Человек-паук.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Ну блин.Каждый перс по своему разный

0

32

Человек-паук(Amazing)-самый удачный персонаж после Венома!

0

33

Огромный симбионт написал(а):

Человек-паук(Amazing)-самый удачный персонаж после Венома!

Да весьма неплох.Но бывают и лутше(наверное).

0

34

DER написал(а):

Капитана Америку, умеющего пулять паутиной

А хдэ это было? Можно ссылку? Обложку я видел кажется!

0

35

Стимфалид написал(а):

А хдэ это было? Можно ссылку? Обложку я видел кажется!

Этот персонаж на сколько я знаю не появлялся в комиксах, это была только незавершённая версия Человека Паука.

0

36

Огромный симбионт написал(а):

Этот персонаж на сколько я знаю не появлялся в комиксах, это была только незавершённая версия Человека Паука.

Да не, я видел обложку какого-то эмейзинга и там был Питре Паркер в форме Капитана америки а снизу обычный Паркер.

0

37

Стимфалид написал(а):

там был Питре Паркер в форме Капитана америки

Помню, видел такой мульт))

0

38

Стимфалид,  это была аналогия!

0

39

Васька написал(а):

Помню, видел такой мульт))

Только в коме он выглядел НАМНОГО хуже.

0

40

Огромный симбионт написал(а):

Человек-паук(Amazing)-самый удачный персонаж после Венома!

Ну для кого как...Человек-Паук стал для школоты...Веном тоже самое..Детский сад....Конечно всё понятно,что мы любим этих персов(Мне например нравился ещё Карнаж,да и Токсин).У нас есть карточки,которые блин,фальшивые и плагиатные...Или же кучи комиксов,которые потом выкидываем в помойку...Не...Го*но всё это...Лучше что не будь уже постарше..Или персонажи по старше...
Стимфалид,можешь кинуть обложку комикса?

+1

41

Jack написал(а):

Лучше что не будь уже постарше..Или персонажи по старше...

Что например? Уе**щные Хранители, которые руководствуются принципом "я Роршарх, у меня нет суперспособностей, но я выбиваю дерьмо одним мизинцем потому что в детстве много тренировался, а мамаша у меня занималась неприличными вещами"? Я умоляю, бреда, друг мой, можно сыскать где только душе угодно. Вопрос в том, что ты считаешь по настоящему хорошим. Да, фиолетовый Вэном-Лекарство-От-Рака не катит, но можно же поуважать чёрного, злого, врага-двойника Человека-Паука-Не-15ти-Летнего-Школьника? Неужели обязательно обращаться к чему-то другому лишь от того, что современность втыкает тебе нож в спину? Старые образы не виноваты в новых тэнденциях.

Я понимаю тебя, и согласен, касательно карточек и прочего. Но ты обвиняешь не совсем то что нужно... Вини современность. Бездарность новых авторов, стремящися перелопатить всё что есть, убрав разум и дав гору мышц или наобарот. Вини Россию. За безграничную никчёмность и неспособность к созданию чего-то принципиально нового (да и прав у неё нет на наших героев). Но ради бога, не обобщай. Или в конце-концов, неужели классические персонажи не достаточно настрадались?..

Отредактировано charmi01 (2010-12-29 02:39:31)

0

42

charmi01 написал(а):

(да и прав у неё нет на наших героев)

Кагбэ героев и злодеев в Америке придумали.

Jack написал(а):

Ну для кого как...Человек-Паук стал для школоты...Веном тоже самое..Детский сад....Конечно всё понятно,что мы любим этих персов(Мне например нравился ещё Карнаж,да и Токсин).У нас есть карточки,которые блин,фальшивые и плагиатные...Или же кучи комиксов,которые потом выкидываем в помойку...Не...Го*но всё это...Лучше что не будь уже постарше..Или персонажи по старше...
Стимфалид,можешь кинуть обложку комикса?

Нет, пока нет. А мой любимый злодей в марвел и вообще персонаж действительно стал для школоты.  :dontcare:

0

43

Стимфалид написал(а):

Кагбэ героев и злодеев в Америке придумали.

Он писал про Россию...

0

44

Стимфалид написал(а):

А мой любимый злодей в марвел и вообще персонаж действительно стал для школоты.

А я тебе про что?Сейчас я куда не иду везде дети с карточками или игрушками,притом китайского производства.

charmi01 написал(а):

Уе**щные Хранители, которые руководствуются принципом "я Роршарх, у меня нет суперспособностей, но я выбиваю дерьмо одним мизинцем потому что в детстве много тренировался, а мамаша у меня занималась неприличными вещами"?

Слушай..DC и Марвел две разные вселенные и не надо впутывать Хранителей,Суперменов в красных трусах или Бэтмана,который прыгает по крышам и наказывает преступность(по моему он даже на Паркера смахивает,но об этом забудем.).Паркер мне нравился как школоте.Сейчас он мне нейтрально.Я его конечно не люблю и собираюсь бегать как мелкие с карточками и кричать "У меня бл*ть карточки!Кто хочет поменяться?"Мне все равно.Просто читаю,смотрю для удовольствия...

charmi01 написал(а):

Я понимаю тебя, и согласен, касательно карточек и прочего.

Да уж..Сейчас можно заметить Черепашек-Ниндзь на прилавках..Такая же хрень....

charmi01 написал(а):

Но ради бога, не обобщай.

Хорошо не буду...В договоре...

charmi01 написал(а):

Или в конце-концов, неужели классические персонажи не достаточно настрадались?..

Классика.,Самый лучшее комиксы были и они останутся..Я сейчас читаю про новую вселенную Паркера.Как её там...Альтимейт или Ультиматум..Посрать...Эти фиолетовые уродства и т.п.Не...Не для меня...

0

45

Jack написал(а):

Классика.,Самый лучшее комиксы были и они останутся..Я сейчас читаю про новую вселенную Паркера.Как её там...Альтимейт или Ультиматум..Посрать...Эти фиолетовые уродства и т.п.Не...Не для меня...

Я называю её ультамити,по моему она больше похожа на сериал чем на комикс и на экранизации она бы лутше смотрелась,ибо в комиксах она выглядит жутко,но мне нравится стиль рисования Марка Багли,которого увы сейчас нет ,но он обещал вернуться в Marvel в этом году(по непроверенным данным).Мне нравиться современный паук и мне всё равно что о нём говорят,ибо все судят лишь по симбиотам,а как насчёт остальных героев?

0

46

charmi01 написал(а):

Да, фиолетовый Вэном-Лекарство-От-Рака не катит,

Проект назвали Веном,потому что получилось не лекарство,а биологическое оружие

DER написал(а):

Мне нравиться современный паук и мне всё равно что о нём говорят,ибо все судят лишь по симбиотам,а как насчёт остальных героев?

100 баллов,и симбиоты там не такие уж плохие,мне например все персонажи нравятся,но вот когда история во второй раз вернулась к веному,рисунок в комиксе был на много хуже.

charmi01 написал(а):

Вини Россию. За безграничную никчёмность и неспособность к созданию чего-то принципиально нового (да и прав у неё нет на наших героев).

Чего?И так проблем много,не до выдуманивания героев сейчас

0

47

DER написал(а):

Я называю её ультамити,

Для меня это альтимейт...Ну ладно...

DER написал(а):

по моему она больше похожа на сериал чем на комикс и на экранизации она бы лутше смотрелась

Ну в чем то есть...

DER написал(а):

,но мне нравится стиль рисования Марка Багли

Согласен...Вот с этим я полностью согласен...

DER написал(а):

Мне нравиться современный паук и мне всё равно что о нём говорят,ибо все судят лишь по симбиотам,а как насчёт остальных героев?

Да ну..Там Паркер какой то маленький,как ребенок её богу....Симбиоты?Честно когда я впервый раз читал сюжет про Карнажа я был потресен!Было интересно и захватывающе.Так же и с Веноном.Остальные персонажи?Блин..тупо...Ты видел Шокера?Что за электрошокеры...Не оружие,а утюги...Или Железный Человек.Тоже мне..Снеговик хренов...Не...

0

48

Jack написал(а):

Да ну..Там Паркер какой то маленький,как ребенок её богу....Симбиоты?Честно когда я впервый раз читал сюжет про Карнажа я был потресен!Было интересно и захватывающе.Так же и с Веноном.Остальные персонажи?Блин..тупо...Ты видел Шокера?Что за электрошокеры...Не оружие,а утюги...Или Железный Человек.Тоже мне..Снеговик хренов...Не...

Согласен,мстители там просто ужас,а четвёрка, люди икс и паук вполне нормальны.Шокер и не должен быть крутым,он как второстепенный злодей.Мне там гоблин нравиться он реально внушает ужас, не то что классический шут.

0

49

Зря вы обсир... ругате Альтимейт, там не очень история, согласин, но там хорошо прорисиваны герои - это раз, там есть... как-бы выразится...Овратная сторона геройства - это два. Я читал лиш 1 том х мен и 1 том Фантасик Фор, все человек-паук и ультиматум. Но уже по этому я скожу что...Хотя просисовка посте ультиматума ... по крайне мери в ЧП заметно ухудшилось и это по мойму погасит 1-ый плюс...
Я всё равно фанат Альтимейт.

Отредактировано Nerial (2011-01-05 08:49:25)

0

50

Jack написал(а):

Мне все равно.Просто читаю,смотрю для удовольствия...

Как же мы с тобой похожи...

0

51

Стимфалид написал(а):

Как же мы с тобой похожи...

Не вы одни тут такие,таких как мы здесь много.

0

52

Мне по фигу на прорисовку, мне главное сюжет.Так что мне ультамити ультимейт не нравиться.
P.S.Хотя прорисовка мне нравиться...

0

53

Стимфалид написал(а):

Кагбэ героев и злодеев в Америке придумали.

Не пойму - ты не заметил слово "нет" или тебя смутило слово "наших"? Если второе - я имел ввиду не принадлежность к стране, а то что мы любим этих героев. По крайней мере какие-то их образы...

Jack написал(а):

Слушай..DC и Марвел две разные вселенные и не надо впутывать Хранителей,Суперменов в красных трусах или Бэтмана,который прыгает по крышам и наказывает преступность

Я и говорю, что не стоит отворачиваться от Марвел из-за того, что она пересталала радовать.

Faidex написал(а):

Проект назвали Веном,потому что получилось не лекарство,а биологическое оружие

Да, это бесит. Какбы делали лекарство, но вот так вот получилось, что оп, и это не совсем лекарство, а вообще, полный %$*#@ц.

Faidex написал(а):

Чего?И так проблем много,не до выдуманивания героев сейчас

Ну этим же не президент занимается... Зато переводить никто нормально не умеет, и своим нечем похвастаться в плане супергероев.

0

54

charmi01 написал(а):

Ну этим же не президент занимается... Зато переводить никто нормально не умеет, и своим нечем похвастаться в плане супергероев.

Ну понятно что не президент,всё равно плохо дело и не об этом сейчас думают,хотя потихоньку начали двигаться,может быть когда нибудь и придумаем стоящего героя...
Ну а насчёт перевода,чем тебе не нравится,по моему не плохо получается

0

55

С переводом ооооочень много казусов, причём всегда.

0

56

Ну словарь иностранных слов в русском языке сейчас ,,модно'' (пропади этот английский пропадом)

0

57

DER написал(а):

Согласен,мстители там просто ужас,а четвёрка, люди икс и паук вполне нормальны.Шокер и не должен быть крутым,он как второстепенный злодей.Мне там гоблин нравиться он реально внушает ужас, не то что классический шут.

Поддерживаю...Нет..Но в жизни Паркера,Шокер играл не мало важную роль...ну ладно..Он не часто появлялся...А вот Гоблины....Это сага...ну интересные довольно персонажи..Как и Гарри так и Норман....Но мне всё же по душе Гарри.Норман не для меня..Не там и не там...

Nerial написал(а):

Я читал лиш 1 том х мен и 1 том Фантасик Фор, все человек-паук и ультиматум. Но уже по этому я скожу что...Хотя просисовка посте ультиматума ... по крайне мери в ЧП заметно ухудшилось и это по мойму погасит 1-ый плюс...
Я всё равно фанат Альтимейт.

Слушай..Я читал с самого начала и ббез всяких томов...И знаешьОставайся фанатом..Я не мешаю..Тебе нравится,а мне не очень....У каждого своё мнение..Не чего против не имею....

Стимфалид написал(а):

Как же мы с тобой похожи...

А то....

DER написал(а):

Не вы одни тут такие,таких как мы здесь много.

Ну это хорошо..Значит мало школоты....

Огромный симбионт написал(а):

Мне по фигу на прорисовку, мне главное сюжет.Так что мне ультамити ультимейт не нравиться.
P.S.Хотя прорисовка мне нравиться...

Поверю....Да..Но сюжеты бывают нормальные и бывают говно.....Ну ладно...

0

58

Ультиматум - ГГ алтим вселенной. (Главное Гавно Алтимейт Вселенной)

0

59

Стимфалид, слушай..Я не фанат конечно,но если бы был,я бы тебя пристрелил за такие слова....лучше молчи и не поддакивай!

0

60

Эм, это лишь моё (и ещё кучи людей) ИМХО, или я не имею права его высказать?

0


Вы здесь » Вселенная DER » Marvel Comics » Человек-паук.