Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Marvel Comics » Человек-паук.


Человек-паук.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

charmi01 написал(а):

Проект назвали Веном,потому что получилось не лекарство,а биологическое оружиеДа, это бесит. Какбы делали лекарство, но вот так вот получилось, что оп, и это не совсем лекарство, а вообще, полный %$*#@ц.

Ну это вполне стандартный ход,так везде в мультах и фильмах,почему ком про паука должен быть исключением?Это ведь наука,что то не так пойдёт,то всё,пиши пропало...

0

62

Faidex написал(а):

Это ведь наука,что то не так пойдёт,то всё,пиши пропало...

Да, но я не припомню превращения лекарств в чудовищ, или вообще разумных существ. Это тебе не Гордон Фримен с тележкой и кристаллом, это ерунда какая-то, всё-равно что если бы Человек-Паук съел апельсин и высрал коня.

0

63

charmi01 написал(а):

Да, но я не припомню превращения лекарств в чудовищ, или вообще разумных существ. Это тебе не Гордон Фримен с тележкой и кристаллом, это ерунда какая-то, всё-равно что если бы Человек-Паук съел апельсин и высрал коня.

В самом комиксе,всё объяснялось,это лекарство,но оно создавалось как костюм или вторая кожа,прототип этой кожи лечил от болезни но так же захватывал разум хозяина и медленно убивал его,но давал при этом не человеческую силу и прочие возможности,и этим прототипом заинтересовался Траск как оружием массового поражения,поэтому  костюм не был закончен как лекарство,а продолжил существование как оружие.

0

64

DER написал(а):

В самом комиксе,всё объяснялось,это лекарство,но оно создавалось как костюм или вторая кожа,прототип этой кожи лечил от болезни но так же захватывал разум хозяина и медленно убивал его,но давал при этом не человеческую силу и прочие возможности

Хех, ну по мне - так это бред. Версия с интопланетным костюмом куда правдоподобнее, как бы это странно не звучало.

0

65

charmi01 написал(а):

Хех, ну по мне - так это бред. Версия с интопланетным костюмом куда правдоподобнее, как бы это странно не звучало.

Мне про пришельца тоже версия нравиться,но если бы она была в ультамити,то она бы там казалось бредом.

0

66

Стимфалид, имеешь,почему же нет...

0

67

DER написал(а):

Мне про пришельца тоже версия нравиться,но если бы она была в ультамити,то она бы там казалось бредом.

Почему сразу бредом,просто небыло бы ничего нового с версией венома

0

68

Стремление переделать всё по новому тоже жутко бесит. Если бы это убожество не называли добрым именем Венома, то и хер бы с ним, другой симбиот - это другой симбиот. Вместо этого ультимэйт всё портит. Даже не буду упоминать Карнежда, образованного кровосмешением.

0

69

charmi01, интарасное мнение.

0

70

парни а кто знает в амазик спайдермэн когда у паркера черный костюм был и сайпер тётю убил кто сайпера нанял? 8-)

0

71

кот саймона, снайпера нанял кингпин.
Твой второй пост был удалён так как он нарушал сразу два правила,флуд и даблпостинг,прочитай правила,я на первый раз тебя прощаю и не делаю предупреждений.

0

72

И в 90-е всё уже давно было ясно.
http://www.eyesonkenya.com/images/img7.jpg

0


Вы здесь » Вселенная DER » Marvel Comics » Человек-паук.