Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil


Flood vol. 2 - created by Evil

Сообщений 361 страница 390 из 471

361

Учиха Саске написал(а):

Куда уж тебе, такая быдлота, вроде тебя никогда не сможет понять всю истинную крутизну этого фильма...

Понимаю, детская игра, но может надо уже взрослеть? Перенес во флуд, ибо про фильм ничего не сказано.

0

362

DER написал(а):

Теперь я точно уверен,что фильм редкостная фигня,ибо если школота говорит, что офигенный фильм, значит там и рассчитано на школоту которая будет так говорить,тем более ремейки всегда хуже оригинала.

Перенес во флуд.

0

363

Какой же Учиха Саске глупый ребёнок,ему говоришь ,а он не понимает(дети в наше время ничему не учатся).Грубит,переговаривается со старшими,огрызается,ко всему этому ещё успевает ныть и жаловаться,воистину капризное и невоспитанное дитя, которому дали Интернет.Куда только смотрят его родители,наверное они очень безответственный люди,а он лишь позорит их честь ,показывая всем какой он невоспитанный.Может сейчас кто-то будет отнекиваться,но вить отношение ребёнка к окружающим-это плод воспитания родителей,даже если он набрался этой грубости в Интернете или на улице,то виноваты тоже родители(недоглядели).Вот и получается,что не надо на него злиться,а стоит пожалеть и просто научить его тому чему его не научили(ах,да,школота в наше время ничему не учиться).Не думаю ,что стоит повторять всё из раза в раз,если он даже не понимает о чём идёт речь,но я повторюсь,может и получится его образумить.

-1

364

Ребенок - отражение родителей.

0

365

Tik написал(а):

Скорей всего, этого у вас ЧСВ завешено, ибо не фиг перечить Администрации.

Ну конечно, вы же считаете себя самыми-самыми, остальные не смеют вам перечить, вам не кажется, что все тут живут по законам истеричек.

Tik написал(а):

Если они тебе доверяют, то почему боишься дать их номер?

Я Не боюсь,  просто не хочу, с тобой связываться и все.

Tik написал(а):

Так... Сам на что-то хочет объяснить, а сам не слушает. Ах, какой хитрый ребенок!

Я лишь доказываю свою правоту, у вас-же нет существенных доказательств, и вы все-равно продолжаете отмазываться, вобщем все с вами ясно, истеричками были, истеричками же и остались, причем с каждым днем вы дердируете все быстрее и быстреее, думаю, этот процесс необратим, вы потихоньку деградируете в дачу, вполне возможно, что скоро вы даже станете хуже и невыносимее дачи, мне жаль вас.

Tik написал(а):

Если я вас как-то обидел, исповедуйтесь своему богу, а вот мне чушь на уши, не надо молоть.

А ну на колени, быстро!! Может я тебя еще прощу...

Tik написал(а):

Цитату.

Смысл? Все-равно ведь найдете глупую отмазку, я только время из-за глупых истеричек буду зря терять...

Tik написал(а):

Я перед вами ничем не обязан.

Ну, конечно завышенная самооценка, мания величия, вот что и связывает вас дачей, нахамил значит, а теперь вину даже признает, глупая истеричка.

Tik написал(а):

Пффф... Ты ешь ложкой и вилкой - я же ничего не говорю. Или вот например, ты едешь в метро и тебе человек не нравится, он должен из-за этого исчезнуть? Понимаю, возраст.

Очередной бред, сами-то не лучше...

Tik написал(а):

Да хоть "Дядя Степа", какая разница?

Дядя Степа гораздо лучше вас, вот тебе и разница, скоро даже дача будет лучше вас, чтож деградируйте дальше, я на это с большим удовольствием посмотрю, хе-хе.

0

366

DER написал(а):

Какой же Учиха Саске глупый ребёнок,ему говоришь ,а он не понимает(дети в наше время ничему не учатся).Грубит,переговаривается со старшими,огрызается,ко всему этому ещё успевает ныть и жаловаться,воистину капризное и невоспитанное дитя, которому дали Интернет.Куда только смотрят его родители,наверное они очень безответственный люди,а он лишь позорит их честь ,показывая всем какой он невоспитанный.Может сейчас кто-то будет отнекиваться,но вить отношение ребёнка к окружающим-это плод воспитания родителей,даже если он набрался этой грубости в Интернете или на улице,то виноваты тоже родители(недоглядели).Вот и получается,что не надо на него злиться,а стоит пожалеть и просто научить его тому чему его не научили(ах,да,школота в наше время ничему не учиться).Не думаю ,что стоит повторять всё из раза в раз,если он даже не понимает о чём идёт речь,но я повторюсь,может и получится его образумить.

Мда... Побольше фломастеров ешь, и не такое придумаешь... Я же говорю все как есть, хочу восстановить справедливость, но конечно истерички считают себя самыми умными, мнение других их никогда не волнует, глупая быдлота понаехала, а еще меня в бескультурности обвиняют. Вас уже даже с дачей сравнивать невыносимо, за такой небольшой промежуток времени вы стали еще невыносимее, высокомернее, глупеее, этот прцесс не обратим, я пытаюсь только помочь вам, указывая на ваши недостатки, надеясь, что вы попытаетесь их хоть как-то устранить, а
вы вместо того, чтобы прислушаться ко мне начинаете меня обсирать, к тому же наговаривать и на родителей, поздравляю, этим вы только показываете свое бескультурие, и не более.
http://i043.radikal.ru/1012/b1/1141073638eb.png

Отредактировано Учиха Саске (2012-03-08 18:14:55)

0

367

Учиха Саске написал(а):

Ну конечно, вы же считаете себя самыми-самыми, остальные не смеют вам перечить, вам не кажется, что все тут живут по законам истеричек.

Ох... Тяжелый случай... В сотый раз не может понять одних и тех же слов...
Ты Пользователь, а значит, ты только можешь пользоваться услугами которыми мы тебе представляем и не нарушая правила. Мы Администрация, нас и только нас касается проблема/не проблемы ресурса, а так же следим за порядком.
Что из этого тебе не понятно? Для тугодумов и по подробнее написать.

Учиха Саске написал(а):

Я Не боюсь,  просто не хочу, с тобой связываться и все.

Я правильно понял, что ты не хочешь краснеть перед родителями?

Учиха Саске написал(а):

Я лишь доказываю свою правоту, у вас-же нет существенных доказательств, и вы все-равно продолжаете отмазываться, вобщем все с вами ясно, истеричками были, истеричками же и остались, причем с каждым днем вы дердируете все быстрее и быстреее, думаю, этот процесс необратим, вы потихоньку деградируете в дачу, вполне возможно, что скоро вы даже станете хуже и невыносимее дачи, мне жаль вас.

А теперь давай по русский, человеческим языком скажешь и составь связанное предложение.

Учиха Саске написал(а):

А ну на колени, быстро!! Может я тебя еще прощу...

Дерзишь Администрации? Учтем.

Учиха Саске написал(а):

Смысл? Все-равно ведь найдете глупую отмазку, я только время из-за глупых истеричек буду зря терять...
Tik написал(а):

  Ах ты так... Если ничего не можешь предъявить, а значит и мы тоже ничего тебе не должны, глупыш.

Учиха Саске написал(а):

Ну, конечно завышенная самооценка, мания величия, вот что и связывает вас дачей, нахамил значит, а теперь вину даже признает, глупая истеричка.
Tik написал(а):

Дерзость к Администрации? Учтем уже во второй раз.

Учиха Саске написал(а):

Очередной бред, сами-то не лучше...

Ладно, вот один пример твоего бреда. Никак ни с чем не связан, в одно предложение разделить на сто частей. -

Дядя Степа гораздо лучше вас, вот тебе и разница, скоро даже дача будет лучше вас, чтож деградируйте дальше, я на это с большим удовольствием посмотрю, хе-хе.

Учиха Саске написал(а):

Мда... Побольше фломастеров ешь, и не такое придумаешь... Я же говорю все как есть, хочу восстановить справедливость,

Ну... Восстанавливай. Запрета на это в правилах нету, а пустословить каждый сможет.

Учиха Саске написал(а):

но конечно истерички считают себя самыми умными, мнение других их никогда не волнует, глупая быдлота понаехала,

Ну давай, самый умный, любимчик Веры Ивановны из 5 "Б", советуй, мы тебя с нетерпение выслушаем.

Учиха Саске написал(а):

, а еще меня в бескультурности обвиняют.

Дерзишь на старших чинов.

Учиха Саске написал(а):

Вас уже даже с дачей сравнивать невыносимо, за такой небольшой промежуток времени вы стали еще невыносимее, высокомернее, глупеее, этот прцесс не обратим, я пытаюсь только помочь вам,

Давай, помогай, о спаситель. Только давай на деле всё ))))))

Учиха Саске написал(а):

указывая на ваши недостатки, надеясь, что вы попытаетесь их хоть как-то устранить,

Выгадывай. Может через год мы просмотрим твоё предложение. А может после твоего совета, будем продавай Айфоны))))

Учиха Саске написал(а):

ы вместо того, чтобы прислушаться ко мне начинаете меня обсирать,

Извини, "обсираешь" только ты себя сам, своим поведением)

Учиха Саске написал(а):

к тому же наговаривать и на родителей, поздравляю, этим вы только показываете свое бескультурие, и не более.

Не ты за родителями должен следить, а они за тобой)

Учиха Саске, если у тебя какие жалобы и недовольства, напиши их в одном предложение или же стукни в скайп. tikcrazy.

0

368

Учиха Саске написал(а):

Мда... Побольше фломастеров ешь, и не такое придумаешь...

Хм...вместо того чтобы дать адекватный ответ,пишешь бред ,отводя внимание,что тут сказать "молодец".

Учиха Саске написал(а):

Я же говорю все как есть, хочу восстановить справедливость,

Иди в церковь или в правоохранительные органы,может быть там ты найдёшь справедливость.

Учиха Саске написал(а):

но конечно истерички считают себя самыми умными, мнение других их никогда не волнует, глупая быдлота понаехала, а еще меня в бескультурности обвиняют.

Вот здесь ты не прав(снова),я могу прислушаться к мнению Тика или Аргена,но уж точно не к мнению ребёнка как ты.Да я обвиняю тебя в некультурности,ибо обратного ты не доказал.

Учиха Саске написал(а):

Вас уже даже с дачей сравнивать невыносимо, за такой небольшой промежуток времени вы стали еще невыносимее, высокомернее, глупеее,

По моему никто не менялся,мы такие же как и были всегда,а ты тоже не изменился,по прежнему глупый ребёнок.

Учиха Саске написал(а):

я пытаюсь только помочь вам, указывая на ваши недостатки, надеясь, что вы попытаетесь их хоть как-то устранить, а
вы вместо того, чтобы прислушаться ко мне начинаете меня обсирать

Я например знаю все свои недостатки мне не надо на них указывать,избавляться я от них не собираюсь,а что-то во мне или моём форуме не нравиться,то мирись с этим,ибо ничего другого тебе не остаётся.Могу тебе лишь сказать спасибо КЕП,всё свободен...

Учиха Саске написал(а):

к тому же наговаривать и на родителей, поздравляю, этим вы только показываете свое бескультурие, и не более.

Извини,но это ты позоришь своих родителей показывая нам своё отвратительное воспитание,может они хорошие люди,но видя тебя ничего хорошего я про них сказать не могу.А вот в чём проявляется моё бескультурье я не знаю,так скажи в чём же раз ты такой любитель указывать на недостатки?

0

369

Опять вы включили мудаков.

0

370

http://cs5758.userapi.com/u2525206/154218927/x_1604dffb.jpg

0

371

Все как я говорил, форум окончательно подох, я прямо ясновидещий.

0

372

Учиха Саске написал(а):

Все как я говорил, форум окончательно подох, я прямо ясновидещий.

Скучно стало на своём форуме? В этот раз цирка для детей не будет.

0

373

Tik написал(а):

Скучно стало на своём форуме? В этот раз цирка для детей не будет.

Ой, да ты че? Я ж шучу, братюнь, так что ты давай не парься, на этот раз я уж точно оживлю форум, а остальное вы уж как нить сами...

0

374

Учиха Саске написал(а):

Ой, да ты че? Я ж шучу, братюнь, так что ты давай не парься, на этот раз я уж точно оживлю форум, а остальное вы уж как нить сами...

Спасибо, "друг", но будет еще намеки на "помощь", сообщения будут удаляться, а пользователь туда к сообщениям.

0

375

Tik написал(а):

Спасибо, "друг", но будет еще намеки на "помощь", сообщения будут удаляться, а пользователь туда к сообщениям.

К чему же такая придирчивость, братюнь, а? Форум тогда можете оживить сами, вы же еще в состоянии разобраться с этим дерьмом, и все будит кул, мен, слово кореша даю, йоу!

0

376

Учиха Саске написал(а):

К чему же такая придирчивость, братюнь, а? Форум тогда можете оживить сами, вы же еще в состоянии разобраться с этим дерьмом, и все будит кул, мен, слово кореша даю, йоу!

Я предупредил.

0

377

Tik написал(а):

Я предупредил.

Ниггер, чувак респект!! :cool:

0

378

Учиха Саске написал(а):

Все как я говорил, форум окончательно подох, я прямо ясновидещий.

Я это говорил ещё в том году,но не суть,спасибо кэп.

0

379

DER написал(а):

Я это говорил ещё в том году,но не суть,спасибо кэп.

Я просто очевидность, ниггер, поэтому то вы и должны мне верить, кореша.

0

380

А вот насчет чая пошутил, просто некоторый юмор не больше... А теперь шутки в сторону, так что же мы решили с оживлением форум, план прост, делайте свое дело, продолжайте выпуск комикса, пиарьте форум, каждый день общайтесь и развивайте темы и все будет кул, бро йоу!

0

381

Учиха Саске написал(а):

А вот насчет чая пошутил, просто некоторый юмор не больше...

Привала у для всех написаны.

Учиха Саске написал(а):

А теперь шутки в сторону, так что же мы решили с оживлением форум, план прост, делайте свое дело, продолжайте выпуск комикса, пиарьте форум, каждый день общайтесь и развивайте темы и все будет кул, бро йоу!

Мы ничего не собираемся делать. Такой ответ устроит вас?

0

382

Tik написал(а):

Привала у для всех

Бро, йоу расшифруй, что за херь ты откосячил, кореш "привала", тоесть правила, "у для всех" это как бы "правила созданы для всех", но как насчет тех, что за пределами этого форума, у них там типа свои правила, типа все по понятиям на, а ты, брат, этого и не предусмотрел, да и че же ты там все время ворчишь се под нос, говори гордо, как гангста, бро йоу!

Tik написал(а):

Мы ничего не собираемся делать. Такой ответ устроит вас?

Не, не брат, не устраивает, ты должен сказать "дава, дава ща еще  корешей позавем, девок возьмем и вечеринку  се замутим прям здеся на форуме йоу!". А еще мона замутить ролку по комиксам нашего ниггера, Дера, и будет все ну ваще, йоу!

0

383

Учиха Саске написал(а):

Бро, йоу расшифруй, что за херь ты откосячил, кореш "привала", тоесть правила, "у для всех" это как бы "правила созданы для всех", но как насчет тех, что за пределами этого форума, у них там типа свои правила, типа все по понятиям на, а ты, брат, этого и не предусмотрел, да и че же ты там все время ворчишь се под нос, говори гордо, как гангста, бро йоу!

Tik написал(а):

Я предупредил.

Учиха Саске написал(а):

Не, не брат, не устраивает, ты должен сказать "дава, дава ща еще  корешей позавем, девок возьмем и вечеринку  се замутим прям здеся на форуме йоу!". А еще мона замутить ролку по комиксам нашего ниггера, Дера, и будет все ну ваще, йоу!

Еще одно нарушение 11 пункта правил +был флуд в разделе аниме - бан трое суток.

0

384

Tik
А че за такая придирчивость? Бро все таки? Бро, братан и шутки должен понимать, и приколы, а ты сразу в бан.

0

385

Tik
Блин, ну сам-то тоже нарушаешь, я ж те ниче не говорю, типа кореш же, а ты?

0

386

Учиха Саске написал(а):

А че за такая придирчивость? Бро все таки? Бро, братан и шутки должен понимать, и приколы, а ты сразу в бан.

Друзья у тебя во дворе, а так слушай нас или же уходи.

Учиха Саске написал(а):

Блин, ну сам-то тоже нарушаешь, я ж те ниче не говорю, типа кореш же, а ты?

11 пункт правил.

0

387

Tik написал(а):

11 пункт правил.

Ну ты же сам его частенько нарушаешь, я ж даже те ниче не говрю, а ты сразу палишь, все-таки бро так не поступают...

Tik написал(а):

Друзья у тебя во дворе, а так слушай нас или же уходи.

Ты же тоже мой кореш, так что должен и меня понимать и приколы мои, чисто как своего братана пойми йоу.

0

388

Учиха Саске написал(а):

Ну ты же сам его частенько нарушаешь, я ж даже те ниче не говрю, а ты сразу палишь, все-таки бро так не поступают...

Администратор всегда прав.

Учиха Саске написал(а):

Ты же тоже мой кореш, так что должен и меня понимать и приколы мои, чисто как своего братана пойми йоу.

Мой "кореш" живет в моём городе и этому "корешу" я могу всё доверить, а ты какой-то "мелюзга" из какого то города, которого я не знаю и знать не хочу.
Учиха Саске, я уже пережил общение с детьми на форумах и не собираюсь к этому возвращаться. Можешь дурачится, только не маячь перед моими глазами.

0

389

Tik написал(а):

Администратор всегда прав.

Но сейчас я попрошу тебя не как администратора этого форума, а как своего братана, РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ДРУЖИТЬ НА РАССТОЯНИИ? ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?

Tik написал(а):

Мой "кореш" живет в моём городе и этому "корешу" я могу всё доверить, а ты какой-то "мелюзга" из какого то города, которого я не знаю и знать не хочу.
Учиха Саске, я уже пережил общение с детьми на форумах и не собираюсь к этому возвращаться. Можешь дурачится, только не маячь перед моими глазами.

Что плохого дружить на расстоянии? Только ли потому что я подросток? Думаю, всем знакома такая ситуация, когда взрослые не совсем понимают детей, но мы ведь будем бро с этого момента.

0

390

Tik
Бро, братан ты куда шел? Нах*й? Так вот и иди,не мешай дрочить в борщик.....наваристый такой....

0


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil