Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil


Flood vol. 2 - created by Evil

Сообщений 391 страница 420 из 471

391

Учиха Саске написал(а):

Но сейчас я попрошу тебя не как администратора этого форума, а как своего братана, РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ДРУЖИТЬ НА РАССТОЯНИИ? ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?

Друзья у тебя во дворе. Даже и так, зачем мне "дружить" с глупым ребенком, я даже с ним лично используя своё родной голос не общался? Писульки - они и в Африке писульки...

Учиха Саске написал(а):

Что плохого дружить на расстоянии?

Эм... "Дружи на расстояние" со своей рукой. Не пидарок ли ты? Оо

Учиха Саске написал(а):

Только ли потому что я подросток? Думаю, всем знакома такая ситуация, когда взрослые не совсем понимают детей, но мы ведь будем бро с этого момента.

Ты не ведешь себя подобающе и достойно, чтобы тебя уважали.

0

392

Учиха Саске написал(а):

Бро, братан ты куда шел? Нах*й? Так вот и иди,не мешай дрочить в борщик.....наваристый такой....

В скором времени, подобные сообщение буду заменятся на - "***"

0

393

Tik написал(а):

Ты не ведешь себя подобающе и достойно, чтобы тебя уважали.

Братюнь, а ты ведешь ся неподобающе для кореша, если ты даже нипонимаешь меня, кого тогда ты поймешь? Привыкли просто тупо подлизываться и не замечать действительно важных вещей, братаны это твое богатство.

Tik написал(а):

Эм... "Дружи на расстояние" со своей рукой. Не пидарок ли ты? Оо

Дружить с рукой... эм... рукой и подать, а на расстоянии нельзя?

Tik написал(а):

Друзья у тебя во дворе. Даже и так, зачем мне "дружить" с глупым ребенком, я даже с ним лично используя своё родной голос не общался? Писульки - они и в Африке писульки...

Общение нужно всем, кореша также нужны всем иначе скоро вы превратитесь в злого и вредного человека из-за недостатка внимания со стороны других, они не будут ценить и дружбу.

0

394

Tik написал(а):

В скором времени, подобные сообщение буду заменятся на - "***"

Я же типа шучу, еще одна дружеская шутка не более, поймите вы уже это, а типерь серьезно: по какой же причине вы не хотите со мной дружить? только ли из-за вашего недружелюбия или же из-за недостатка внимания? может из-за того, что вы не терпите детей? что они вам зделали? боитесь ли вы обзавестись ребенком чисто случайно? есть ли у вас среди родствеников дети брат или сестра? или проблема в другом? вы одинок? у вас есть настоящие друзья? пожалуйста ответье на все вопросы и тог

0

395

Учиха Саске написал(а):

Братюнь, а ты ведешь ся неподобающе для кореша, если ты даже нипонимаешь меня, кого тогда ты поймешь? Привыкли просто тупо подлизываться и не замечать действительно важных вещей, братаны это твое богатство.

Ты для меня - никто, болтун и только.

Учиха Саске написал(а):

Дружить с рукой... эм... рукой и подать, а на расстоянии нельзя?

В отличие от некторых, у меня есть друзья и знакомые за пределами этих интернетов, и люди в нём меня не сильно волнуют.

Учиха Саске написал(а):

Общение нужно всем, кореша также нужны всем иначе скоро вы превратитесь в злого и вредного человека из-за недостатка внимания со стороны других, они не будут ценить и дружбу.

Мне общения хватает, так что вы ищите что-то, а мне собственно, на вас начхать.

0

396

***
Сообщение не имеет смысла.

0

397

Tik написал(а):

Ты для меня - никто, болтун и только.

Взаимно, чувак)

Tik написал(а):

В отличие от некторых, у меня есть друзья и знакомые за пределами этих интернетов, и люди в нём меня не сильно волнуют.

Да  штож  э ты хвастаишьсо у меня и в паралелльных всиленных друзя есть и в других голактиках мирах измериниях и фантазия из меня приет так и приот... это усе борщик наваристый такой...

0

398

***
Сообщение лишено смысла.

0

399

Учиха Саске написал(а):

Я же типа шучу, еще одна дружеская шутка не более, поймите вы уже это, а типерь серьезно: по какой же причине вы не хотите со мной дружить? только ли из-за вашего недружелюбия или же из-за недостатка внимания? может из-за того, что вы не терпите детей? что они вам зделали? боитесь ли вы обзавестись ребенком чисто случайно? есть ли у вас среди родствеников дети брат или сестра? или проблема в другом? вы одинок? у вас есть настоящие друзья? пожалуйста ответье на все вопросы и тог

Мил друг, я на тот момент отвечал, как Администратор. Меня не устраивает, значит так и должно быть)
Саске, я больше не буду писать на ваших форумах, даже не проси.

0

400

По идеи пользователь Учиха Саске уже не сможет писать во флуде, ибо дурачок пускай делает уроки, а не мусорит на этом форуме. Если последуют нарушения правил пойдет и в бан.
Сообщения позже удалятся...

0

401

Учиха Саске, я не буду писать на ваших форумах, так что твоя попытка была бесполезна, например такая -

Учиха Саске написал(а):

Tik
Ты чё пидор, конопли захотель?

0

402

Кто играет в PB?

0

403

Ro$om@h@ написал(а):

Кто играет в PB?

Корейская фритуплейка. Фи.

0

404

Tik написал(а):

Корейская фритуплейка. Фи.

Point Blank - это не корейская игра.

0

405

Ro$om@h@ написал(а):

Point Blank - это не корейская игра.

  О, боже, не учи ученого. Ну что ж... И по твоему мнение, кто основной издатель?

0

406

мдя....давненько я здесь не была...

0

407

Eliza написал(а):

мдя....давненько я здесь не была...

Заходи почаще,кстати я эти сообщения во флуд перемещу позже.

0

408

Эх...куда же все делись?

0

409

У меня вопрос. ДЭР, каким переводчиком ты пользуешся(или кто помогает) тебе поститься на CVG?

0

410

Nerial написал(а):

У меня вопрос. ДЭР, каким переводчиком ты пользуешся(или кто помогает) тебе поститься на CVG?

Я там больно-то и не писал,лишь так,парочка сообщений,и вроде все я сам писал без какой-либо помощи.

0

411

Всем привет,буду ждать вашего ответа,даже если он придёт через неделю.

0

412

I am Back, fear me!!!

0

413

Faidex написал(а):

I am Back, fear me!!!

Ура!Люди возвращаются,ну или симбиоты,ну короче вы поняли.

0

414

Faidex,ты же тут?Слушай,что-то мы тут вдвоём сидим,как думаешь кого бы ещё позвать?

0

415

DER написал(а):

Faidex,ты же тут?Слушай,что-то мы тут вдвоём сидим,как думаешь кого бы ещё позвать?

Всех, кого можем

0

416

Faidex написал(а):

Всех, кого можем

Старички нам сильно не помогут,по крайней мере большинство заходит лишь по моей просьбе,а не по собственному желанию,как думаешь можем ли мы где-то взять новых людей?

0

417

DER написал(а):

Старички нам сильно не помогут,по крайней мере большинство заходит лишь по моей просьбе,а не по собственному желанию,как думаешь можем ли мы где-то взять новых людей?

Старички не заходят потому, что тут никого не было, сейчас по тихоньку будем исправлять ситуацию. Что касается новых пользователей, надо шарить по разным форумам и звать сюда.

0

418

Faidex написал(а):

Старички не заходят потому, что тут никого не было, сейчас по тихоньку будем исправлять ситуацию. Что касается новых пользователей, надо шарить по разным форумам и звать сюда.

То ли я людей уговаривать не умею,то ли форум грубо говоря говно,все говорят сменить шапку,но у нас же нет тематики как таковой,ибо у нас здесь есть всё и все.Faidex у тебя за время отсутствия не появилось знакомых в интернете, которых можно было бы позвать сюда?

0

419

DER написал(а):

То ли я людей уговаривать не умею,то ли форум грубо говоря говно,все говорят сменить шапку,но у нас же нет тематики как таковой,ибо у нас здесь есть всё и все.Faidex у тебя за время отсутствия не появилось знакомых в интернете, которых можно было бы позвать сюда?

Нет. Есть очень слабая надежда позвать 1 человека, но не факт, что он зарегается.

0

420

Faidex написал(а):

Нет. Есть очень слабая надежда позвать 1 человека, но не факт, что он зарегается.

Даже если есть маленькая вероятность используй её,хотя просто зареганный нам не особо нужен ибо здесь таких 50 человек,нам нужен активный.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil