Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil


Flood vol. 2 - created by Evil

Сообщений 1 страница 30 из 471

1

Она должна быть от бога смерти,а не от простолюдина ,как ты.

Я не простолюдин, и уж тем более не бог.

Ну я всё равно красивее тебя

Моих фотографий в сети нет. Только одна и то, она так жутко сфотошоплена, что ни один эксперт ни сможет по ней воссоздать мою внешность. Тем более, что я изрядно изменился.

Скорей всего завтра,сегодня лень,да и мне билеты по ИЗО учить надо.

Изо? Не черчение? Диксон сдавал черчение - на пять сдал, он профи в этих делах, когда вернётся из отпуска - может помочь. если помощь нужна.

0

2

Dead, кто разрешил тебе создавать ещё один флуд?

Dead написал(а):

и уж тем более не бог.

Конечно,куда тебе до меня...

Dead написал(а):

Моих фотографий в сети нет. Только одна и то, она так жутко сфотошоплена, что ни один эксперт ни сможет по ней воссоздать мою внешность. Тем более, что я изрядно изменился.

Отговорки,отговорки...

Dead написал(а):

Изо? Не черчение? Диксон сдавал черчение - на пять сдал, он профи в этих делах, когда вернётся из отпуска - может помочь. если помощь нужна.

Нет именно ИЗО,там архитектура, великие художники,всякие росписи и т.д.

0

3

DER написал(а):

Dead, кто разрешил тебе создавать ещё один флуд?

Это делается просто - открываешь - Правила, Редактировать сообщение, Нельзя создавать флуд.

DER написал(а):

Конечно,куда тебе до меня...

А вот кто у нас Анжела во плоти...

DER написал(а):

Отговорки,отговорки...

Какие отговорки, моих фоток в сети нету и никогда не было - фотика у меня нет, а на мобиле камера - полтора мегапикселя. Хрень короче.

DER написал(а):

Нет именно ИЗО,там архитектура, великие художники,всякие росписи и т.д.

Ну готовься. удачи.

0

4

Dead написал(а):

А вот кто у нас Анжела во плоти...

Эээ...Анжела это моя сестра(правда),а ты можешь звать меня БОГОМ этого мира.

0

5

DER написал(а):

Анжела это моя сестра(правда),

А я про что? Одна кровь, вот вы и властвуете над миром.

DER написал(а):

а ты можешь звать меня БОГОМ этого мира.

А я атеист, и не верю в тебя.

0

6

За каким чёртом меня забанили за неведомую рекламу, я никаких ссылок не кидал, похоже, у кого-то глюки. И хватит меня пугать в Лс, там мы все горазды матом орать. Здесь и сейчас!

0

7

Dead написал(а):

За каким чёртом меня забанили за неведомую рекламу, я никаких ссылок не кидал, похоже, у кого-то глюки. И хватит меня пугать в Лс, там мы все горазды матом орать. Здесь и сейчас!

Лучше забудь и смирись,ибо я привык к твоим замашкам и мне пофиг,но есть те кому ты сильно не нравишься,мне уже предъявляли претензии по поводу тебя несколько пользователей,а теперь ещё и админ имеет на тебя зуб.Короче я бы посоветовал быть немного поскромнее,но это твоё решение,делай как знаешь.

0

8

DER написал(а):

а теперь ещё и админ имеет на тебя зуб.Короче я бы посоветовал быть немного поскромнее,но это твоё решение,делай как знаешь.

Что так на него все взыелись) просто смешной чувак :D

0

9

DER написал(а):

мне уже предъявляли претензии по поводу тебя несколько пользователей

А эти пользователи часом не сказали, с какого чёрта у них со мной конфронтация? ну да, уж лучше всё свалить на одного, чем вытащить бревно из глаза.

DER написал(а):

а теперь ещё и админ имеет на тебя зуб

Тем лучше. Ещё пара месяцев - и он полетит с должности. Гарантирую.

DER написал(а):

Лучше забудь и смирись

Это с какого чёрта я должен смиряться? Аргеша и его псы не смирились и поддались на мой план, сам видишь, а я, что, должен теперь опять всё заново делать?

0

10

Dead написал(а):

Тем лучше. Ещё пара месяцев - и он полетит с должности. Гарантирую.

Твоя гарантия не действительна.

Dead написал(а):

Это с какого чёрта я должен смиряться? Аргеша и его псы не смирились и поддались на мой план, сам видишь, а я, что, должен теперь опять всё заново делать?

Будь проще и люди к тебе потянуться.

0

11

Dead написал(а):

А эти пользователи часом не сказали, с какого чёрта у них со мной конфронтация?

Опять кого-то обижают) :D  8-)
Dead, знаешь как говорят, не делай другим то, что не хочешь, чтоб сделали это тебе. Если с человеком происходит какая-нибудь фигня, например как его не понимают или обижают, то впервую очередь нужно искать что-то не то в себе, потому что к плохим людям липнит всё плохое. И зло может исходить со стороны по отношению к тебе даже от хороших людей. Просто задумайся.
Тут я не вижу, что тебя так сильно тут ненавидят, скорее ты сам нарываешься :D  и это радует. :shine:

+1

12

Васька написал(а):

Тут я не вижу, что тебя так сильно тут ненавидят, скорее ты сам нарываешься   и это радует.

Ты абсолютно прав.

0

13

Dead написал(а):

и никогда не было

А на Комикс-Форуме кто свои фотки выкладывал?

Васька написал(а):

Что так на него все взыелись) просто смешной чувак

Если бы ты знал, ЧТО он сделал, ты бы так не говорил. Ладно, как-нибудь в ЛС кину тебе его историю.

Dead написал(а):

Аргеша и его псы не смирились и поддались на мой план,

Вау, так мы всё заранее спланировали? Какие мы умные.

0

14

Стимфалид написал(а):

Если бы ты знал, ЧТО он сделал, ты бы так не говорил. Ладно, как-нибудь в ЛС кину тебе его историю.

Да забей. Мне ни интиресно что там у вас происходило, важнее то, что это продолжается. И вы до сих пор не можете уладить дела.

0

15

DER написал(а):

Твоя гарантия не действительна.

Пока. Я же сказал - через пару месяцев.

Стимфалид написал(а):

А на Комикс-Форуме кто свои фотки выкладывал?

Я своих фоток никогда не выкладывал. В конце концов, у меня есть доступ к аккаунту кузена в фейсбуке - я и его фотки могу за себя выдавать.

Стимфалид написал(а):

Если бы ты знал, ЧТО он сделал, ты бы так не говорил.

Стимфалид, радуйся - это были ещё корни цветочков, а я уже ягодки варю на зиму.

Стимфалид написал(а):

Ладно, как-нибудь в ЛС кину тебе его историю.

Оскорбление в студию, лжец.

Стимфалид написал(а):

Вау, так мы всё заранее спланировали? Какие мы умные.

Не вы, а я. Это аргеша насмотрелся всякой пафосной фигни, вот и подражает своим любимчикам в красных ряйтузах.
Васька, факт в том, что ко мне придрался ни за что какой-то админ, которому я ничего не сделал.

Отредактировано Tik (2011-06-25 00:51:12)

0

16

Dead написал(а):

Пока. Я же сказал - через пару месяцев.

А я гляжу ты намёков не понимаешь,ладно скажу прямо, с админки его снимать никто не будет.

Dead написал(а):

Я своих фоток никогда не выкладывал. В конце концов, у меня есть доступ к аккаунту кузена в фейсбуке - я и его фотки могу за себя выдавать.

Как всегда не очень убедительные оправдания.

Dead написал(а):

Стимфалид, радуйся - это были ещё корни цветочков, а я уже ягодки варю на зиму.

А что ты сделаешь?Пойдёшь плакаться к админу mybb,нет правда зачем строить все эти козни,все уже знают, что в конце каждого твоего плана ты всегда по уши в ..... и в полной ....(не скажу в чём и где),а потом ты пообещаешь отомстить и мы с остальными просто сделаем из всего твоего заговора шутка,а потом и вообще забудем.

Dead написал(а):

Оскорбление в студию, лжец.

На то она и личка,чтобы ты не мешал.

0

17

DER написал(а):

А я гляжу ты намёков не понимаешь,ладно скажу прямо, с админки его снимать никто не будет.

Ну это пока... Ты думаешь, я все два месяца буду сидеть сложа руки?

DER написал(а):

Как всегда не очень убедительные оправдания.

Мне плевать. Я своих фоток в отличии тебя не кидал в сеть. так что теперь я глумлюсь над вами в фотошопе, а у вас такой возможности нет, хы-хы)))

DER написал(а):

А что ты сделаешь?

Der, пора уже побить рекорд по тупости вопросов. Это ты у меня спрашивал уже давно. Я жду новенького.

DER написал(а):

На то она и личка,чтобы ты не мешал.

Тик, оскорбление, какого чёрта мои сообщения он редактирует?

0

18

Dead написал(а):

Ну это пока... Ты думаешь, я все два месяца буду сидеть сложа руки?

Да,ибо руки твои связаны.

Dead написал(а):

Я своих фоток в отличии тебя не кидал в сеть. так что теперь я глумлюсь над вами в фотошопе, а у вас такой возможности нет, хы-хы)))

Извини,но моих фоток в сети тоже никогда не было и не будет,и тут создаётся вопрос над кем ты глумишься в фотошопе?

Dead написал(а):

Der, пора уже побить рекорд по тупости вопросов. Это ты у меня спрашивал уже давно. Я жду новенького.

Вообще-то вопрос был риторическим,ладно специально для тебя объясню,на этот вопрос отвечать не надо,теперь понятно?

Dead написал(а):

Тик, оскорбление, какого чёрта мои сообщения он редактирует?

Опера мини творит чудеса!

0

19

DER написал(а):

Да,ибо руки твои связаны.

No comments.

DER написал(а):

Извини,но моих фоток в сети тоже никогда не было и не будет,и тут создаётся вопрос над кем ты глумишься в фотошопе?

Значит над тиком. DIS сказал - я не знаю, кто из них тик, а кто дер.

DER написал(а):

Вообще-то вопрос был риторическим,ладно специально для тебя объясню,на этот вопрос отвечать не надо,теперь понятно?

Я и не отвечал на него...

DER написал(а):

Опера мини творит чудеса!

ОМГ... Чё ж вы на всякой параше сёрфите нет?

0

20

Dead написал(а):

Значит над тиком. DIS сказал - я не знаю, кто из них тик, а кто дер.

Слушай обратись к психиатру,ибо это не нормально,глумиться над фотками людей которых ты даже не знаешь.

Dead написал(а):

Я и не отвечал на него...

Я гляжу ты так ничего и не понял,короче ладно я не буду объяснять всё раз по десять...

Dead написал(а):

ОМГ... Чё ж вы на всякой параше сёрфите нет?

А тебе не всё ли равно ,а хотя что это я,ты же у нас крыса которая спряталась в норе,и иногда выходит гадить по разным углам.Я конечно извиняюсь,но даже у меня может кончится терпение.

-1

21

DER написал(а):

Слушай обратись к психиатру,ибо это не нормально,глумиться над фотками людей которых ты даже не знаешь.

Ха, сам обратись - вы вовсе выдаёте фотку чью-то, кого не знаете за меня. И кому из нас больше нужен психиатр?
DER, забань себя, ты меня открыто оскорбли, хамский админ.

DER написал(а):

А тебе не всё ли равно

Не, сами же орёте на каждом углу - опера отстой...

0

22

Dead написал(а):

Ха, сам обратись - вы вовсе выдаёте фотку чью-то, кого не знаете за меня. И кому из нас больше нужен психиатр?

Ну вот всё и выяснилось,даже если мы видели фотку якобы тебя,то мы хотя бы просто посмотрели и всё,но не сохраняли на комп и уж тем более не изменяли её в фотошопе,может ты ещё с ними что-то делал но пожалуй не будем про это.

Dead написал(а):

Не, сами же орёте на каждом углу - опера отстой...

Скажи кто орал?У каждого своё мнение по поводу браузеров,но мы не настолько глупы чтобы обсерать их как ты выражаешься "на каждом углу".

0

23

DER написал(а):

Скажи кто орал?

Ты, Тик, стимф и Арген. Ещё кажется Марвел, но я не уверен.

0

24

It's a funny world we live in. © Joker

0

25

Dead написал(а):

Оскорбление в студию,

Ты снёс форум, не спросив мнения других пользователей. Чем не оскорбление?

0

26

Dead, у тебя тут привелегии есть, правда-правда  :D  я бы уже давно тебя забанил, на пару лет)) Так что зря ты так, ты тут всем нравишься :D

0

27

Dead написал(а):

Ты, Тик, стимф и Арген. Ещё кажется Марвел, но я не уверен.

Ну Я и ТИК сразу отпадаем,ибо мы сами пользуемся оперой.

0

28

Dead написал(а):

Ты, Тик, стимф и Арген.

У меня Опера тоже стоит. Но я чаще пользуюсь эксплорером, он мне привычнее.

0

29

Стимфалид написал(а):

Ты снёс форум, не спросив мнения других пользователей. Чем не оскорбление?

Мой форум, что хочу то и делаю. И если ты про КФ - он восстановлен, но скрыт от троллей. Договаривайся со мной в ЛС и флудилка будет тебе доступна.

Васька написал(а):

я бы уже давно тебя забанил, на пару лет))

Ой, шутники!  :rofl:

Васька написал(а):

Так что зря ты так

Просто меня всегда тянет в две вещи -
- в философские дискуссии
- в драки

А тут есть намёк и на то и на другое, но в целом как "Бэтмен и Робин" - ни того и ни другого на самом деле нет, несмотря на намёк.

0

30

Dead написал(а):

я бы уже давно тебя забанил, на пару лет))Ой, шутники!

Очень смешно :suspicious:

0


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil