Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil


Flood vol. 2 - created by Evil

Сообщений 31 страница 60 из 471

31

Faidex написал(а):

Очень смешно :suspicious:

Dead написал(а):

It's a funny world we live in. © Joker

0

32

Faidex написал(а):

Просто меня всегда тянет в две вещи - - в философские дискуссии

Да ладно,впервые слышу,когда это ты вёл философские дискуссии,ну кроме того что твоя жизнь фигня и ты хочешь покончить её спрыгнув с крыши или из окна(точно не помню).

0

33

DER написал(а):

Да ладно,впервые слышу

Да потому что не с кем поговорить. Я поначалу радовался. когда арген писал большие рецензии на трэш - Хранители, Возвращение супермена... с ним хотел подискуссировать - но он упёрт как киянка.

DER написал(а):

когда это ты вёл философские дискуссии

Не при тебе.

DER написал(а):

ну кроме того что твоя жизнь фигня и ты хочешь покончить её спрыгнув с крыши или из окна

Слушай, хватит на меня гнать на меня о себе, если хочешь покончить - позвони мне - приеду и забью тебя до смерти той же киянкой. А я такого не говорил.

Не при тебе - я мог бы дать пару ссылок, но тут есть один бешеный, который не то что на ссылки - на простые слова реагирует как на рекламу и забанит меня.

0

34

DER написал(а):

Faidex написал(а):Просто меня всегда тянет в две вещи - - в философские дискуссии

Хы,это не мой пост

0

35

Dead написал(а):

Слушай, хватит на меня гнать

Почему это, я говорю правду,все доказательства были на комикс-форуме,но ты его снёс.

Dead написал(а):

на меня о себе, если хочешь покончить - позвони мне - приеду и забью тебя до смерти той же киянкой

Во первых я люблю жизнь и умирать не собираюсь.
Во вторых я не воспринимаю тебя как угрозу для жизни,которую надо опасаться,ты просто шут гороховый.

Faidex написал(а):

Хы,это не мой пост

Странно,опять глюки.

0

36

DER написал(а):

Почему это, я говорю правду,все доказательства были на комикс-форуме,но ты его снёс.

Он восстановлен, но скрыт. Не фиг гнать. И ничего подобного не говорил.

DER написал(а):

Во первых я люблю жизнь и умирать не собираюсь.

Ты не любишь жизнь, но умирать не собираешься.

DER написал(а):

Во вторых я не воспринимаю тебя как угрозу для жизни,которую надо опасаться,ты просто шут гороховый.

Забань себя дважды - ещё одно оскорбление. И кто из нас правила нарушает?

0

37

Dead написал(а):

Ты не любишь жизнь, но умирать не собираешься.

Может это уже не тебе решать?

0

38

Dead написал(а):

Он восстановлен, но скрыт. Не фиг гнать. И ничего подобного не говорил.

Говорил, Тик и Арген могут подтвердить.

Dead написал(а):

Ты не любишь жизнь, но умирать не собираешься.

Может быть,но я не думаю что ты прав.

Dead написал(а):

Забань себя дважды - ещё одно оскорбление. И кто из нас правила нарушает?

Поставим условия по другому,скажи спасибо ,что ты вообще ещё можешь здесь находится,а не забанен и все твои аккаунты тоже,и спасибо должен сказать именно мне, я спас тебя от этой участи,но моё терпение может лопнуть.

0

39

DER написал(а):

Говорил, Тик и Арген могут подтвердить.

:rofl:  :rofl:
:angry: DER, не смеши меня так больше, я ведь и умереть так от смеха могу, но я ещё тут не все дела закончил.
DER, не их ли это слова, что у них всё построено на лжи?

DER написал(а):

Может быть,но я не думаю что ты прав.

Это не мои слова. Я не могу быть не правым и не не правым.

DER написал(а):

и все твои аккаунты тоже

Забань себя за обман - ты взломал два моих аккаунта.

DER написал(а):

скажи спасибо ,что ты вообще ещё можешь здесь находится,а не забанен

спасибо я не скажу, но я восхищаюсь тем, что ты единственный, кто сохранил здравый смысл и не купился на мою уловку, а вот на блефе, похоже все купились. Особенно Даркыч и Аргеша.

0

40

Dead написал(а):

Забань себя за обман - ты взломал два моих аккаунта.

Я могу забанить тебя за клевету,ибо взломал не я, а кое-кто позеленее.

Dead написал(а):

DER, не смеши меня так больше, я ведь и умереть так от смеха могу

Да ладно тебе,я от тебя каждый день со смеху помераю.

0

41

DER написал(а):

Я могу забанить тебя за клевету,ибо взломал не я, а кое-кто позеленее.

Это не Тик - я его спрашивал, он мне сказал, что это не он.

DER написал(а):

Да ладно тебе,я от тебя каждый день со смеху помераю.

и кто-то ещё говорил, что не хочет помирать!

0

42

Но лишь бросит ночь
На город мрак
Для парней ты снова
Лютый враг...

Хы-хы... Что бы мне такого сделать? Ой, чёрт, забыл спрайт на контеКст кинуть.

Отредактировано Dead (2011-06-27 00:59:15)

0

43

Dead написал(а):

Это не Тик - я его спрашивал, он мне сказал, что это не он.

ХАХАХАХА,нашёл кому верить. :D

Dead написал(а):

и кто-то ещё говорил, что не хочет помирать!

Я говорил в переносном смысле.

Dead написал(а):

Хы-хы... Что бы мне такого сделать? Ой, чёрт, забыл спрайт на контеКст кинуть.

ДА ТОЧНО!!!Люди где срайты на контест?Я уже вторую неделю жду.

0

44

Dead написал(а):

и не купился на мою уловку,

"Дача очень любит говорить всем, что придумывает планы, уловки и козни. А потом объяснять, что это всё был его план."
Dead, философия? Ты же вроде на КФ осенью писал,что никогда не будешь изучать эту "хрень". ну или ещ как-то. Я точно помню, что кто-то из вас троих (Ты, Арген, Капитан Очевидность) это писал.

0

45

Стимфалид написал(а):

Dead, философия? Ты же вроде на КФ осенью писал,что никогда не будешь изучать эту "хрень".

Точно по моему он это писал.

0

46

DER написал(а):

ХАХАХАХА,нашёл кому верить. :D

Вот видишь, ты его друг. а не веришь ему. Так веришь ли ты вообще кому-то и веришь ли вообще?

DER написал(а):

ДА ТОЧНО!!!Люди где срайты на контест?Я уже вторую неделю жду.

*достал пулемёт браунинга*
ГДЕ СПРАЙТЫ??? БЫСТРО В СТУДИЮ
*стимф кинул бранное слово, чтобы моя речь произвела на них больший эффект*

Стимфалид написал(а):

"Дача очень любит говорить всем, что придумывает планы, уловки и козни. А потом объяснять, что это всё был его план."

Кто такой дача?

Стимфалид написал(а):

Ты, Арген, Капитан Очевидность

Арген. Сто пудов, он писал. Я отскриню. покажу.

DER написал(а):

Точно по моему он это писал.

Ты в то время парился в баньке.

0

47

Dead написал(а):

Так веришь ли ты вообще кому-то и веришь ли вообще?

Не веришь короче. что же, добро пожаловать в Клуб Атеистов. Если хочешь узнать где это, то пиши мне в Лс, а то я боюсь, что если вообще буду говорить об этом, психанутый админ, которому всюду реклама мерещится забанит меня.

0

48

Dead написал(а):

Вот видишь, ты его друг. а не веришь ему. Так веришь ли ты вообще кому-то и веришь ли вообще?

Извини,но я ему верю,а вот тебе верить не советую,хотя научись сам определять где правда, а где ложь.

Dead написал(а):

Не веришь короче. что же, добро пожаловать в Клуб Атеистов. Если хочешь узнать где это, то пиши мне в Лс, а то я боюсь, что если вообще буду говорить об этом, психанутый админ, которому всюду реклама мерещится забанит меня.

Если я не ответил-это не значит, что я с тобой согласен,это значит что у меня просто не было возможности ответить в определённое время.

0

49

DER написал(а):

Извини,но я ему верю,а вот тебе верить не советую,хотя научись сам определять где правда, а где ложь.

Если я не дочитаю сообщение до конца, то плюс тебе и ты прав - да, мне не стоит верить. Люблю в интернете практиковаться во лжи.
Но к сожалению дочитал и тогда тебе минус - я это умею, просто не понимаю идиотский тролльский язык и не люблю сарказмы.

DER написал(а):

Если я не ответил-это не значит, что я с тобой согласен,это значит что у меня просто не было возможности ответить в определённое время.

Я в курсе.

0

50

Ура! Я закончил монтаж первого номера. Выложу на хостинг - и 2 числа релиз.

0

51

Стимфалид написал(а):

Только в этой вселенной мы говорим лишь о трёх вещах: спрайты, игры и обзывание друг друга, тогда как на планете больше тем для обсуждения.

Во первых ,что бы ты хотел обсуждать?
Во вторых все уже забыли, что такое создать собственную тему,сейчас все просто жмут на кнопочку активные темы,потом смотрят кто что писал,если никто не писал просто уходят.
В третьих я заполнял форум новыми темами, но после нескольких недель я понял, что это бесполезно,ибо в большинстве случаев эти темы так и остались не раскрытыми.В то время как на планете в большинстве случаев темы создавали пользователи,ну или хотя бы выдвигали идеи,а я не могу читать ваши мысли и знать чего вам хочется,ибо мои интересы ограничиваются лишь несколькими разделами форума,но не как не всеми,поэтому вместо того чтобы жаловаться создал бы как ты это сказал:"больше тем для обсуждения".

0

52

DER написал(а):

Во первых ,что бы ты хотел обсуждать?

Кино, игры, девушки, секс, музыка (мировая), музыка (своя), философия, криптозоология, газированные напитки... Ну, мне продолжать?

DER написал(а):

что такое создать собственную тему,сейчас все просто жмут на кнопочку активные темы,потом смотрят кто что писал,если никто не писал просто уходят.

Вот для того я и существовал раньше на форумах о марвел. а теперь меня нет и везде застой, хы-хы-хы-хы!

DER написал(а):

мои интересы ограничиваются лишь несколькими разделами форума

Ээ, если я создаю раздел про Dark Horse Comics, это не значит, что я балдею от этой компании.

Стоп... Не тот пример - мне из этой компании нравятся комиксы AVP.

Вот: если я создаю раздел про Image Comics, это не значит, что я балдею от этой компании. Это для юзеров.

0

53

Dead написал(а):

Кино, игры, девушки, секс, музыка (мировая), музыка (своя), философия, криптозоология, газированные напитки... Ну, мне продолжать?

Ну так создай темы.

Dead написал(а):

Вот: если я создаю раздел про Image Comics, это не значит, что я балдею от этой компании. Это для юзеров.

ну вот, ты юзер  :D

0

54

Dead написал(а):

Кино, игры, девушки, секс, музыка (мировая), музыка (своя), философия, криптозоология, газированные напитки... Ну, мне продолжать?

И вправду что тебе мешает,создай темы.

0

55

DER написал(а):

создай темы.

Чувствую я что там ни кто не будет сидеть :D

+1

56

Васька написал(а):

Чувствую я что там ни кто не будет сидеть

Кто бы сомневался :D  :flag:  :cool:

0

57

Ну, создал я бессмысленную тему. И никто сидеть там не будет.

0

58

Стимфалид написал(а):

Ну, создал я бессмысленную тему. И никто сидеть там не будет.

Надо создавать осмысленные темы,а не дурью мается и показушничать, короче Стимфалид ты только и умеешь, что жаловаться,а сделать что-то не можешь,я перемещаю ту бессмысленную тему в корзину,и жду момента наступления твоей серьёзности.

0

59

Васька написал(а):

Ну так создай темы.

Опять?

Dead написал(а):

а теперь меня нет и везде застой, хы-хы-хы-хы!

и я не вернусь! Сами создавайте и сами сокрушайтесь, что там никто не пишет.

DER написал(а):

И вправду что тебе мешает

Можно не при детях? А, там...

DER написал(а):

Надо создавать осмысленные темы,а не дурью мается и показушничать, короче Стимфалид ты только и умеешь, что жаловаться,а сделать что-то не можешь,я перемещаю ту бессмысленную тему в корзину,и жду момента наступления твоей серьёзности.

Вот, правильно, ремнём его!

0

60

Dead написал(а):

и я не вернусь!

Тебя никто и не просит.

Dead написал(а):

Можно не при детях? А, там...

Бесцеремонный сквернослов...

Dead написал(а):

Вот, правильно, ремнём его!

Знаешь метод кнута и пряника?

0


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil