Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil


Flood vol. 2 - created by Evil

Сообщений 61 страница 90 из 471

61

DER написал(а):

Тебя никто и не просит.

Ха-ха, не ты ли только что - ну создавайте темы!

DER написал(а):

Бесцеремонный сквернослов...

Нет, я не могу назвать истинную причину, потому что два моих аккаунта хакнуты, скорее всего тобой, но ты валишь вину на Тика, что вернее всего доказывает, что это ты их хакнул - а если бы не ты, ты бы давно сменил там пароли и передал мне.

DER написал(а):

Знаешь метод кнута и пряника?

Не работает. Лучше метод дробовика в жо**!!!

0

62

Dead написал(а):

Ха-ха, не ты ли только что - ну создавайте темы!

Это была не просьба, это скорей похоже на развод со словами:"а тебе слабо создать тему",вот что подразумевалось под моими словами,эх всё тебе нужно объяснять.

Dead написал(а):

Нет, я не могу назвать истинную причину, потому что два моих аккаунта хакнуты, скорее всего тобой, но ты валишь вину на Тика, что вернее всего доказывает, что это ты их хакнул - а если бы не ты, ты бы давно сменил там пароли и передал мне.

Есть несколько причин:
1)Зачем мне нужно тебя взламывать?Личку твою взламывать мне не надо,наверняк в личку только я тебе писал,поэтому даже не вижу смысла тебя взламывать...
2)В правилах этого форума написано русским языком,что нельзя иметь 2 и более аккаунтов.
3)Когда на собрании админов рассматривалось удаление других твоих аккаунтов,то большинство проголосовало за то чтобы они остались.
Поэтому всё выше перечисленное доказывает мою невиновность,а если ты скажешь, что мол я тащу всё на блеф,то это не так я туда ещё не одной цитаты и скрина не кидал,из всего этого выстраивается то что нефиг истерить,просто не надо было заводить кучу аккаунтов,сам виноват не жалуйся!

Dead написал(а):

Не работает. Лучше метод дробовика в жо**!!!

У тебя он точно не будет работать ибо ты всё делаешь через как ты это сказал "жо**"

0

63

Dead написал(а):

Не работает. Лучше метод дробовика в жо**!!!

В постал наигрался?

0

64

Nerial написал(а):

В постал наигрался?

Что, а там такое было?

0

65

Незнаю как в первой, а во врарой я кошака на дробрш насажывал...

0

66

Nerial написал(а):

а во врарой я кошака на дробрш насажывал...

Ах это, да весело скажу кошаками стрелять. Игра клёвая, правда надоедливая.

0

67

Nerial написал(а):

В постал наигрался?

Я не мелкий, в отличии от Аргена и ещё год назад завязал с видеоиграми. Просто видел пару трэшей - сиквел Адреналина и Я харкаю на ваши могилы.

0

68

Dead написал(а):

Я не мелкий, в отличии от Аргена и ещё год назад завязал с видеоиграми

"Видеоигры - для школоты"?

+1

69

Эээ... Не мелкий? A PEGI + 16,  +18? Мде...

0

70

Стимфалид написал(а):

"Видеоигры - для школоты"?

+++ :yep:

DER написал(а):

У тебя он точно не будет работать ибо ты всё делаешь через как ты это сказал "жо**"

XD, а ты всё делаешь через палёную прогу, в которой ни одного преимущества.

DER написал(а):

1)Зачем мне нужно тебя взламывать?Личку твою взламывать мне не надо,наверняк в личку только я тебе писал,поэтому даже не вижу смысла тебя взламывать...

Мы с Тиком вели философскую дискуссию.

DER написал(а):

2)В правилах этого форума написано русским языком,что нельзя иметь 2 и более аккаунтов.

DER написал(а):

3)Когда на собрании админов рассматривалось удаление других твоих аккаунтов,то большинство проголосовало за то чтобы они остались.

Не понял... Их нельзя иметь, но надо оставить?
DER, а что ты отмазываешься? Будь ты хорошим админом, то ты бы

DER написал(а):

давно сменил там пароли и передал мне.

Конечно, лучше устроить очередную перепалку, в надежде создания аксиомы о том, что я виноват... И в конце концов, это не честно - я вселенское зло, твой жалкий удел - бороться со мной, а не бороться со мной за мой трон.  :rofl:

P.S. А вот в посте я объясняться не буду. Просто хочу убедиться, что я экстрасенс - вот потому и не напишу сейчас мини-объяснения. а лучше дождусь твоего ответа.

0

71

Dead написал(а):

И в конце концов, это не честно - я вселенское зло, твой жалкий удел - бороться со мной, а не бороться со мной за мой трон.  :rofl:

Вот вам откровенное признание, кто кого достаёт  :D Dead, ну ты реально клоун чест слово)

0

72

:rofl:

0

73

Первая страница "Вторжения симбиотов" не открывается.

Как называется шрифт. которым подписана реклама?

0

74

Dead, слушай я даже не знаю уже как с тобой разговаривать,ибо ты абсолютно не понимаешь элементарных вещей,и я не собираюсь скатываться до твоего уровня чтобы что-то объяснить,дискуссии с тобой бессмысленны,поэтому я лучше понаблюдаю за твоей глупостью со стороны.

0

75

DER, чёрт, я просто пошутил, а ты всё всерьёз воспринимаешь.

Dead написал(а):

давно сменил там пароли и передал мне.

Ну так вернёшь мне мои аккаунты?

Dead написал(а):

Как называется шрифт. которым подписана реклама?

0

76

Dead написал(а):

Ну так вернёшь мне мои аккаунты?

А сам как думаешь?

0

77

DER написал(а):

А сам как думаешь?

Ты добрый и вернёшь мне их.

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Dead написал(а):

Как называется шрифт. которым подписана реклама?

0

78

Tik, ты ублюдок, тебе сказали дождаться починки компа и написать пост в 50 строк, а ты сразу побежал клеветать на нас. Отныне - 55 строк.

0

79

Опять ищем виноватых
*жуёт попкорн*

+1

80

Васька написал(а):

*жуёт попкорн*

Приятного аппетита.

Васька, если хочешь почитать ком - обращайся в ЛС. Потому что спойлерный показ отменяется - здешние товарищи (я тыкну в них пальцем, а лучше кулаком, но обойдёмся без имён) были столь агрессивны. что от нетерпения налетели на мою ролевую как голуби, наклевавшиеся зерна. Так что за такую сильную любовь ко мне я лучше дам им повод полюбить меня ещё сильней. Хотя понятно, что кто-нить - тик или ещё кто-нибудь разведёт копирастничество, но плевать.

0

81

Dead, иногда я даже не понимаю о чём ты говоришь)))
Короче забей, всё ок.

0

82

А чё тик? Тика весь день не было, только что пришел. А про компьютер... Я никак не могу найти одну деталь для него.

0

83

Tik написал(а):

А чё тик? Тика весь день не было, только что пришел.

Балабол и лузер - сразу в кусты. И чёртов ублюдок.

0

84

Dead написал(а):

Балабол и лузер - сразу в кусты

Кто бы говорил,сам то когда что-то про тебя писали сразу посты тёр,ну и кто теперь сразу в кусты?

-1

85

Dead написал(а):

Балабол и лузер - сразу в кусты. И чёртов ублюдок.

Докажи, что он всё то, что ты сказал.

0

86

DER, Идиот.

Он пишет всякую херню без какой либо орфографии и смысла.

DER написал(а):

Кто бы говорил,сам то когда что-то про тебя писали сразу посты тёр,ну и кто теперь сразу в кусты?

Ложь. Сразу меня оклеветать хочешь, а сам мои аккаунты взламывал, кустофил.

0

87

Стимфалид написал(а):

Докажи, что он всё то, что ты сказал.

Сам его спроси.

0

88

Dead написал(а):

Он пишет всякую херню без какой либо орфографии и смысла.

Ой, да ладно.

Tik написал(а):

А чё тик? Тика весь день не было, только что пришел. А про компьютер... Я никак не могу найти одну деталь для него.

Где тут орфографические ошибки?

Dead написал(а):

Ложь. Сразу меня оклеветать хочешь, а сам мои аккаунты взламывал, кустофил.

Ок, а ты помнишь, как когда-то на КФ влепил мне предупреждение за нарушение правила, которое даже не успел внести в тему "Правила"?

0

89

Стимфалид написал(а):

Ой, да ладно.

А, так ты хочешь. чтобы я эту мразь тупую ещё и цитировал?

Стимфалид написал(а):

Ок, а ты помнишь, как когда-то на КФ влепил мне предупреждение за нарушение правила, которое даже не успел внести в тему "Правила"?

Нет, братец. за свои поступки надо отвечать. И нефиг ворошить прошлое. А вы никто не отвечаете - всё опять валите на меня. На КФ валили и тут валите. Tik, ты ублюдок.

0

90

Dead написал(а):

А вы никто не отвечаете - всё опять валите на меня.

Будто ты отвечаешь. Ты сам только что сказал, не собираешься цитировать тика, тем самым уклонившись от ответа. Может, хватит прикрываться оскорблениями?

0


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil