Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil


Flood vol. 2 - created by Evil

Сообщений 91 страница 120 из 471

91

Стимфалид написал(а):

Ты сам только что сказал, не собираешься цитировать тика, тем самым уклонившись от ответа.

Стимфалид, тебя это просто не касается. А он ублюдок и знает, что тут я пишу и по прежнему будет исподтишка гадить.

Стимфалид написал(а):

Может, хватит прикрываться оскорблениями?

hey, fuck you! Я не с тобой разговариваю.

Стимфалид написал(а):

Будто ты отвечаешь

А я не обязан. Слишком много уже отвечал. Теперь я вселенское зло и мне не надо отвечать как порядочному администратору.

-3

92

Dead написал(а):

Стимфалид, тебя это просто не касается.

Опять уклоняешься от ответа.

0

93

Стимфалид написал(а):

Опять уклоняешься от ответа.

А тебя это не касается если. Зачем я обязан отвечать перед какой-то жалкой пародией на тролля, выходца из нубов?

-1

94

Dead, что-то у тебя все плохие, кроме жополизов на ПС. Дэр кустофил, Тик ублюдок, девочки в твоей школе - шлюхи и т. д.
Ты ведь даже нормального ответа дать не можешь, ибо "не обязан".

0

95

Dead написал(а):

DER, Идиот.

Ты на администрацию???

Dead написал(а):

Ложь.

Как раз таки правда.

Dead написал(а):

Сразу меня оклеветать хочешь

Нет, ты с этим и без меня хорошо справляешься...

Dead написал(а):

а сам мои аккаунты взламывал

Где доказательства,я уже сто раз всё опровергнул,а то что ты говоришь одно и тоже, это твои проблемы.

Dead написал(а):

кустофил.

Неадекват штоли?

Dead написал(а):

А, так ты хочешь. чтобы я эту мразь тупую ещё и цитировал?

По моему ты всё таки на администрацию...

Dead написал(а):

Tik, ты ублюдок.

Ну точно на администрацию...

Стимфалид написал(а):

Будто ты отвечаешь. Ты сам только что сказал, не собираешься цитировать тика, тем самым уклонившись от ответа. Может, хватит прикрываться оскорблениями?

Как всегда в точку.

0

96

Dead написал(а):

Зачем я обязан отвечать перед какой-то жалкой пародией на тролля, выходца из нубов?

ЗАТО ТЫ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ,ПЕРЕД ЗАКОНОМ И ПЕРЕД ВСЕМИ ТЕМИ КОГО ТЫ ОСКОРБИЛ,мне продолжать список или ты всё понял и заткнулся?

0

97

Dead, песню про ублюдка мы все давно знаем. То что всю твою жизнь испортили ублюдки и не дали покончить жизнь сомоубиством с 9 этажа.
И какие проблемы ко мне? Ты скажи что я такого плохого сделал я тебе и отвечу.

0

98

Стимфалид написал(а):

Dead, что-то у тебя все плохие, кроме жополизов на ПС.

А ты за моих игроков не гони. Все плохие - конечно. никто ролевую не потянул, все в отстойник подались, в тролли, в... Ну да, верно, проще падать, чем подниматься.

Стимфалид написал(а):

Дэр кустофил

Зато ДОБРЕННЫЙ!!!

Стимфалид написал(а):

Тик ублюдок

И что? ты об этом не знал? И эти двое - это ещё не все...

Стимфалид написал(а):

девочки в твоей школе - шлюхи и т. д.

Не все.

DER написал(а):

Ты на администрацию???

Нет.

DER написал(а):

Как раз таки правда.

Забань себя за ложь.

DER написал(а):

Нет, ты с этим и без меня хорошо справляешься...

Кустофил 2: Клевета продолжается.

DER написал(а):

Где доказательства,я уже сто раз всё опровергнул,а то что ты говоришь одно и тоже, это твои проблемы.

Пока не вернёшь. я буду вести за них борьбу!

DER написал(а):

Неадекват штоли?

Нет, кустофил. Вбей в гугл.

DER написал(а):

По моему ты всё таки на администрацию...

Нет.

DER написал(а):

Ну точно на администрацию...

Для меня администрация одна - DER.

DER написал(а):

Как всегда в точку.

По почкам его.

DER написал(а):

ЗАТО ТЫ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ,ПЕРЕД ЗАКОНОМ И ПЕРЕД ВСЕМИ ТЕМИ КОГО ТЫ ОСКОРБИЛ,мне продолжать список или ты всё понял и заткнулся?

МОИ АККАУНТЫ В СТУДИЮ, БЛЕАТЬ!!!

Tik написал(а):

Dead, песню про ублюдка мы все давно знаем.

Не похоже.

Tik написал(а):

То что всю твою жизнь испортили ублюдки и не дали покончить жизнь сомоубиством с 9 этажа.

Заметь - это ты сказал. Стало быть твоя жизнь уг, испорченная кем-то и ты подался в тролли, думая, что это что-то изменит.

Tik написал(а):

И какие проблемы ко мне? Ты скажи что я такого плохого сделал я тебе и отвечу.

Не хрен писать у меня на ролевой в гостевой всякую херню. и в рпгтопе тоже.

-1

99

Dead написал(а):

Забань себя за ложь.

Когда солгу,тогда и забаню,а пока я говорю правду мне мой бан не грозит.

Dead написал(а):

я буду вести за них борьбу

Ладно веди бессмысленную борьбу сам с собой,я эти аккаунты тебе не отдам и не буду удалять ,чтобы ты новых не завёл.

Dead написал(а):

Нет, кустофил. Вбей в гугл.

Извини,но я таким не занимаюсь,это ты у нас специализируешься на всяких филах,тебе лучше знать.

Dead написал(а):

А-ха-ха-ха-ха, лоханулись, думали, что я напишу что я сам себе администрация

Нет я об этом даже не дума,я как бы мягко намекаю на твою наглость и бан.

Dead написал(а):

МОИ АККАУНТЫ В СТУДИЮ, БЛЕАТЬ!!!

Здесь не программа поле чудес,а я не Якубович.

Dead написал(а):

Заметь - это ты сказал. Стало быть твоя жизнь уг, испорченная кем-то и ты подался в тролли, думая, что это что-то изменит.

И кто ещё слепой?Там же всё белым по чёрному написано,и тик подразумевает тебя,ты неадекватный человек склонный к суициду.

0

100

DER написал(а):

Когда солгу,тогда и забаню,а пока я говорю правду мне мой бан не грозит.

хы-хы, лучше не надо - я чисто проверить хотел, а поссиб это забанить себя - оказалось. что да.

DER написал(а):

Ладно веди бессмысленную борьбу сам с собой,я эти аккаунты тебе не отдам и не буду удалять ,чтобы ты новых не завёл.

Вот гад, это же моя собственность! Я подам на тебя в суд, мне есть 14, в отличие от мелких.

DER написал(а):

Извини,но я таким не занимаюсь,это ты у нас специализируешься на всяких филах,тебе лучше знать.

Вот и я не занимаюсь, это к Аргеше - он спец по всяким идиотским определениям.

DER написал(а):

Нет я об этом даже не дума,я как бы мягко намекаю на твою наглость и бан.

Нехорошо читать текст, который был написан с намерением скрыть что-то от всех. ОМжет это я для себя писал.

DER написал(а):

Здесь не программа поле чудес,а я не Якубович.

Ну так ты им станешь, я тебе обещаю.

DER написал(а):

И кто ещё слепой?Там же всё белым по чёрному написано,и тик подразумевает тебя,ты неадекватный человек склонный к суициду.

Слушай, если он об этом постоянно говорит, значит он этим и занимается. а не я.

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/3/upload/1e524c4a.png, ВЕРНИ МОИ АККАУНТЫ!!!

-1

101

Dead написал(а):

Я подам на тебя в суд,

Кому ты там нужен со своими аккаунтами?

Dead написал(а):

Слушай, если он об этом постоянно говорит, значит он этим и занимается.

Пиздец логика. Давай я буду постоянно говорить о сексе с тобой, значит я буду им заниматься?

0

102

Стимфалид написал(а):

Пиздец логика.

Не логика - а пословица -  у кого о чём...

Стимфалид написал(а):

Давай я буду постоянно говорить о сексе с тобой, значит я буду им заниматься?

Пиздец логика у тебя. Это просто значит, что ты озабоченный.  :rofl:

0

103

Dead написал(а):

Не логика - а пословица -  у кого о чём...

Ответь нормально, пожалуйста. Хотят ы всё равно не ответишь, ибо "не обязан".

Dead написал(а):

Это просто значит, что ты озабоченный.

Ну хорошо, пример неудачный. Если я постоянно буду говорить о прыжках с моста, значит я буду их делать?

0

104

У меня нет слов))))))) (А ещё на меня гоните :rofl: )

0

105

Стимфалид написал(а):

Ну хорошо, пример неудачный. Если я постоянно буду говорить о прыжках с моста, значит я буду их делать?

Да нет же, но это будет значить, что тебя как-то на суицид тянет, ибо редко они добром кончаются.

0

106

Dead написал(а):

Да нет же, но это будет значить, что тебя как-то на суицид тянет, ибо редко они добром кончаются.

Ладно, я, кажется, понял твою логику...

0

107

Стимфалид, человек говорит о том, о чём сам думает. Но... Это приземлённо, есть же лицемеры, шпиёны, тролли и я. Но плюс данного метода заключается лишь в обычном намёке, чтобы в другой раз неповадно было языком молоть впустую.

-1

108

Э, а что там с контестом? Никто чтоли не присылает спрайтов?

-1

109

Dead, никому это не нужно.

0

110

Стимфалид написал(а):

Dead, никому это не нужно.

Да...Идея оказалась весьма провальна,ибо все здесь как и я, весьма ленивы,да и вообще большинство людей просто не умеют делать спрайты.

0

111

Блин, ещё одни реалисты... Чёт позитив у всех спал ниже некуда, никто не планирует съездить куда-нибудь, отдохнуть? Это самое лучшее, чем оставаться тупо на каникулах у себя в городе...

-1

112

Dead написал(а):

Блин, ещё одни реалисты... Чёт позитив у всех спал ниже некуда, никто не планирует съездить куда-нибудь, отдохнуть? Это самое лучшее, чем оставаться тупо на каникулах у себя в городе...

Пойми отдыхать и веселиться ты должен был в детстве,сейчас надо думать о будущем трудиться и работать над собой,я например рад каникулам за то,что я могу выспаться(по моему это можно назвать отдыхом).Сейчас безустанно веселятся глупые люди,веселье которых заключается в выпивке,и они каждый день ищат деньги на алкоголь и напиваются в хлам,а потом у них начинается веселье и позитив,мир полон быдло,но зато потом им будет ой как не весело,и вот тогда можно будет веселиться нормальным людям.

0

113

DER написал(а):

Сейчас безустанно веселятся глупые люди,веселье которых заключается в выпивке,и они каждый день ищат деньги на алкоголь и напиваются в хлам,а потом у них начинается веселье и позитив,мир полон быдло,но зато потом им будет ой как не весело

Отчасти, они лишь на людях так веселы - а на деле всё черно, просто они умеют хорошо скрывать свои проблемы.

DER написал(а):

я например рад каникулам за то,что я могу выспаться(по моему это можно назвать отдыхом)

Мне и недели хватило, чтобы нормально поспать.

DER написал(а):

Пойми отдыхать и веселиться ты должен был в детстве

Я подразумеваю не катание на аттракционах и сидение в кафе. А конкретно полноценный отдых, познание мира, смена обстановки. Просто однообразная повседневность, насколько бы мы ни старались её приукрасить - постепенно может раздавить любого человека.

Отредактировано Dead (2011-08-01 11:29:43)

0

114

Dead написал(а):

Я подразумеваю не катание на аттракционах и сидение в кафе. А конкретно полноценный отдых, познание мира, смена обстановки. Просто однообразная повседневность, насколько бы мы ни старались её приукрасить - постепенно может раздавить любого человека.

По моему меня уже раздавило,и теперь мне вообще всё пофигу...Я крут!

0

115

DER написал(а):

По моему меня уже раздавило,и теперь мне вообще всё пофигу...

Не править тебе миром...  :rofl:

DER написал(а):

Я крут!

Ну, вот, кто-то смиряется легко, кто-то вешается, думая, что он нифига в жизни не сделал - все мы люди, у всех по разному.

P.S. И только одного меня сейчас достаёт эта аццкая боль!

-1

116

Dead написал(а):

Не править тебе миром...

Это тебе так кажется :D

0

117

DER написал(а):

Это тебе так кажется :D

Big Derowski.

0

118

:flag:

0

119

^^

0

120

:'(

0


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil