Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil


Flood vol. 2 - created by Evil

Сообщений 121 страница 150 из 471

121

Вот и я тут появился)))

0

122

Пшел вон, наркоман.

0

123

Tik, будь цивилизованным человеком и поставь, как и все мы, смайлик. А лучше поставь мне минус.

0

124

Tik:playful:

0

125

Эм... похоже у Дачи снова амнезия..зарегался как Haunter.
Тяжёлый случай.

Отредактировано Vash Zwingli (2011-08-11 14:00:15)

0

126

Vash Zwingli, а тебя мусор никто не спрашивает.

Vash Zwingli написал(а):

амнезия

А у тебя Датчефобия! Я к тебе по ночам являться буду!

Tik, кстати, где обещанный пост в 55 строк?

0

127

Дача написал(а):

а тебя мусор никто не спрашивает.

Quuuuui! Второй повод забанить! Уря! Баньте это асоциальное существо, за заведение фиг знает какого аккаунта и оскорбления >_<
Забаньте его на десятьтысяч лет, чтоб жизнь мёдом не казалась.

Дача написал(а):

Я к тебе по ночам являться буду!

Ок, в виде дачного участка.

0

128

Vash Zwingli написал(а):

Ок, в виде дачного участка.

Давай прикинем - по десять соток, каждую ночь, минус налоги, семь на ум... На новый год у тебя наберёт гектар из дачных участков. (и сильная головная боль)

Vash Zwingli написал(а):

Забаньте его на десятьтысяч лет, чтоб жизнь мёдом не казалась.

Мне и вечности мало, а ты так мелко мне предлагаешь...

Vash Zwingli написал(а):

Баньте это асоциальное существо

А почему бы тебе этого не сделать? Только и можешь - баньте, баньте, а у самого кишки похудели?

Vash Zwingli, да и где обещанные минусы?

0

129

Vash Zwingli написал(а):

Quuuuui! Второй повод забанить! Уря! Баньте это асоциальное существо, за заведение фиг знает какого аккаунта и оскорбления >_<Забаньте его на десятьтысяч лет, чтоб жизнь мёдом не казалась.

Вообще-то хантер это ПАВ,хотя может и дача сидит под его акк.

Dead написал(а):

А почему бы тебе этого не сделать? Только и можешь - баньте, баньте, а у самого кишки похудели?

Мне ему админку дать?

0

130

DER написал(а):

Вообще-то хантер это ПАВ,хотя может и дача сидит под его акк.

:rofl:  :rofl: Я горю над вами...  :rofl:  :rofl:
Хы-хы-хы, ну ладно, Аргеша, у него Датчефобия, но ты-то DER, что, совсем админить разучился?

DER написал(а):

Мне ему админку дать?

А чего это дать? В "300" царю никто не дал трон, он прошёл полный боевой путь и сам его завоевал. Вот и этот пускай так же, что он, не мужик что ли?

P.S. Над последней фразой, попрошу не смеяться. Вы знаете, я нет.

0

131

Der написал(а):

Вообще-то хантер это ПАВ,

А ни пёт, по любому у пава есть аккаунт один забань...

Дача написал(а):

Мне и вечности мало, а ты так мелко мне предлагаешь...

Я добрый))))))

Дача написал(а):

А почему бы тебе этого не сделать?

Уже всё давно я сделал))

Дача написал(а):

Только и можешь - баньте, баньте, а у самого кишки похудели?

Я говорил что твоя жизнь г***о.

Der написал(а):

Мне ему админку дать?

Забань, его от моего имени и его второй аккаунт тоже... чтоб не путал тут всех, флудер-р.

Дача написал(а):

А чего это дать? В "300" царю никто не дал трон, он прошёл полный боевой путь и сам его завоевал. Вот и этот пускай так же, что он, не мужик что ли?

плохой из тебя провокатор... скучно, придумай чтонибудь поновее, и место новых аккаунтов тоже, уже ни пёт...

0

132

Vash Zwingli написал(а):

Я добрый))))))

Ckbirjv/

Vash Zwingli написал(а):

Уже всё давно я сделал))

Но не здесь.

Vash Zwingli написал(а):

Я говорил что твоя жизнь г***о.

Ты говорил. А почему не пел? В ля диез мажоре это очень красиво и пафосно: ГОВ.... НОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!

Vash Zwingli написал(а):

Забань, его от моего имени и его второй аккаунт тоже... чтоб не путал тут всех, флудер-р.

Vash Zwingli написал(а):

плохой из тебя провокатор... скучно, придумай чтонибудь поновее, и место новых аккаунтов тоже, уже ни пёт...

Э нет. Требую, чтобы ты хакнул Дера и от его имени забанил меня сам. Чё ты, не мужик что ли?

DER написал(а):

Мне ему админку дать?

Хм... Любопытно. Выходит, я могу сам наделять властью и лишать её через другие руки лишь по приказу для Дера? Или ты меня разыграл?

0

133

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCCCCCCCCCCCCCCCKKKKKKKKKKKKKKKK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стопятьсот раз за последние две минуты успел пожалеть о том, что писал про Дэра только хорошее. (интересно, сколько раз я успею пожалеть об этом через час?)

0

134

Dead, слушай,ты реально бред несёшь,с тобой уже не интересно вести беседы(точнее бред стал не смешным),я не вижу смсла отвечать на твои посты ибо ты сам себе что-то придумываешь,в то время как я ничего не делал и дурью маялся.

0

135

Der написал(а):

Dead, слушай,ты реально бред несёшь,

Забань его, забань, это мясо уже давно протухло, и от него лишь одна вонь. Забань!

Der написал(а):

я ничего не делал и дурью маялся.

Анаша? Марихуана? Конопля или грибы?

0

136

Vash Zwingli написал(а):

Анаша? Марихуана? Конопля или грибы?

И того и другого,и можно без хлеба :D  :D  :rofl:

0

137

DER написал(а):

(точнее бред стал не смешным)

Об этом надо заранее предупреждать. А то ах-ах, а сделать ничего нельзя.

DER написал(а):

и дурью маялся.

Об этом я и говорил.
Vash Zwingli, поставь мне минус, будь мужиком, бле*ть!

0

138

Dead написал(а):

Vash Zwingli, поставь мне минус, будь мужиком, бле*ть!

А ты не ной как баба:"поставьте мне минус".Будь мужиком!

0

139

DER, а я и не ною. Ты мою интонацию просто не слышишь. Но, думаю, если писать Ставь минус, бле*ать! то будет более похоже.

0

140

Дача, Дача... Я же говорил тебе когда будет возможность тогда и напишу тебе эти строки. Я даже отпуск брал и не троллил никого целый месяц, а потом перешел быдло–контакт. Дача, когда я буду собирать рейды на форумы, ты первый узнаешь об этом и твой пост будет уже готов... Так что жди меня на своей роле с печеньками.

0

141

Faidex написал(а):

И того и другого,и можно без хлеба

C хлебом вкуснее... грибы курить

Дача написал(а):

а я и не ною.

Ноешь и всегда будешь... "ой меня обидели, сейчас я всё расскажу мамочке... " типа того.

0

142

Tik написал(а):

Дача, когда я буду собирать рейды на форумы, ты первый узнаешь об этом и твой пост будет уже готов... Так что жди меня на своей роле с печеньками.

Не понял... Пр чём тут рейды?
Vash Zwingli, нытик, иди к чёрту. С тобой говорить - толку нету, пустословить.

0

143

Самое главное - это DER

0

144

Дача написал(а):

нытик, иди к чёрту.

Ну что уже пожаловался мамочке? Сообщил контенту что ты тут всех сделал? Всё, теперь ты действительно можешь уйти, тебя тут ни кто не держит.

Дача написал(а):

С тобой говорить - толку нету, пустословить.

Эт мы пытаемся достучаться до твоих  остатков разума, что тебя тут ни кто не слушает >_<

0

145

Vash Zwingli написал(а):

что тебя тут ни кто не слушает

Оно и видно, как ты пытаешься меня зацепить. (Уж лучше б минус поставил)

0

146

Хы-хы.
DER, смотри, а то чтобы Dead'a забанить Арген и тебя взломает))

0

147

Это вряд ли... Он предпочитает

и писать у меня на форуме матерные стишки, при чём не собственного сочинения, а едва я отвечаю, сразу кидается под стол и не пишет ничего.

Отредактировано Dead (2011-08-13 15:56:36)

0

148

Дача, ты читать умеешь, я сказал, что ты тут ни кому не нужен со своими закидонами, и то что ты тут сидишь и говоришь сам с собой это уже маразм, ладно на своей помойке ты там заводишь по нескольку аккаунтов и разговариваете сами с собой, но знай, такое течение приводит к психичиским отклонениям в последствии.

Дача написал(а):

Оно и видно, как ты пытаешься меня зацепить.

Зацепить? Тебя? Это не возможно, у тебя нет чувств, ты просто чья-то марионетка, просто бесчувственная игрушка, тебе что угодно можно говорить, тебе всеравно.

Дача написал(а):

Арген и тебя взломает))

Дача попадает под уголовную статью:

Статья 129. Клевета
       1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
       наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
       2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
       наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
       3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
       наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Так что вырастит Дача уголовником. По ниму не только дурка плачет но и тюрьма, в тюрьме он окажется быстрее >_<

0

149

ХАХАХАХА,эх весело с вами.

0

150

DER написал(а):

ХАХАХАХА,эх весело с вами.

+ админ весёлый. И добрый.

Vash Zwingli написал(а):

Дача

Хм... Любопытно... DER, ты тут, наверное, всех знаешь - к кому это он обращается?

Vash Zwingli написал(а):

у тебя нет чувств

I am EVIL!!!

Отредактировано Dead (2011-08-14 12:48:06)

0


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil