Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil


Flood vol. 2 - created by Evil

Сообщений 211 страница 240 из 471

211

Vash Zwingli
Ты дикая обезьяна.

0

212

Сообщения удалены из-за многократного даблпостинга.

+1

213

Tik написал(а):

Сообщения удалены из-за многократного даблпостинга.

это же флуд, сумашедший, удали весь флуд, ок, а потом иди застрелись...

http://www.inteksar.ru/f/catalogue/4ls228.gif

Отредактировано Vash Zwingli (2012-01-20 01:46:01)

0

214

Мой форум пережил короткое событие,причём без моего ведома,эх...хотел бы я сказать "наш форум",но нужен то он всего мне и парочке,человек,я тут бегал по людям с форума просил их что-нибудь написать,все обещали,написали лишь двое...эх...как же жалок этот форум,но я по прежнему до конца не отчаиваюсь,может на форуме ещё будет что-то интересное,может кто-то сюда заходил лишь из-за комикса,может нет ,я не знаю,но я наделал кадров примерно на две страницы,но не думаю что это важно,если вам не всё равно то отпишитесь здесь,и вы можете быть уверены,что я обязательно отвечу.

0

215

DER написал(а):

Мой форум пережил короткое событие,причём без моего ведома,эх...хотел бы я сказать "наш форум",но нужен то он всего мне и парочке,человек,я тут бегал по людям с форума просил их что-нибудь написать,все обещали,написали лишь двое...эх...как же жалок этот форум,но я по прежнему до конца не отчаиваюсь,может на форуме ещё будет что-то интересное,может кто-то сюда заходил лишь из-за комикса,может нет ,я не знаю,но я наделал кадров примерно на две страницы,но не думаю что это важно,если вам не всё равно то отпишитесь здесь,и вы можете быть уверены,что я обязательно отвечу.

Да,в образном смысле форум "сдох".
П.С. извиняюсь за грубость.

Отредактировано Ro$om@h@ (2012-01-20 18:08:00)

0

216

Кхем... Штобы кого либо осветить скажу вот что... Форум создавался как временный полигон для жителей Планеты Симбиотов, а позже войска подержали поражение и нам пришлось пустить ядерные ракеты на Планету Симбиотов. Ну вот сами понимаете...

0

217

Я зашел!

0

218

Tik
У тебя 666 сообщений!

0

219

Учиха Саске написал(а):

Tik
У тебя 666 сообщений!

Вот почему у него получилось,а у меня на блефе нет.

0

220

Ну вот я тоже зашел, неужели форум и вправду здох?

0

221

Учиха Саске написал(а):

Ну вот я тоже зашел, неужели форум и вправду здох?

Не,просто все обленились,и вообще форумы уже пережили своё, сейчас они мало кому интересны,но ничего вот выпущу шесть страниц "вторжения симбиотов",и активность два на три поднимется.

0

222

Учиха Саске написал(а):

Ну вот я тоже зашел, неужели форум и вправду здох?

Ну знаешь ли, спокойная смерть, лучше чем унизительная. А т.е, это лучше если такие как ты флудили.

0

223

Tik написал(а):

Ну знаешь ли, спокойная смерть, лучше чем унизительная. А т.е, это лучше если такие как ты флудили.

Tik
Я так не думаю... Короче, когда будут комиксы  про симбиотиков?

0

224

Да, и незабутте нарисовать в комиксах великого меня, Учиху Саске.

0

225

Учиха Саске написал(а):

Да, и незабутте нарисовать в комиксах великого меня, Учиху Саске.

Извини,но я уже и так кучу персов в комикс натолкал,твоего перса ещё придумать надо,создать,потом небольшое досье ему,привязать к сюжету,максимум где может появиться твой персонаж это в комиксе Тика ,который он не делает.

Учиха Саске написал(а):

Короче, когда будут комиксы  про симбиотиков?


На каникулах.

0

226

DER написал(а):

небольшое досье

Все просто неизвестный пользователь сплагиатил образ Саске своим шаринганом, впрочем его так и зовут Учиха Саске. Саске очень раздражает окружающих своей самонадеянностью. Умеет троллить, но получаеться не всегда удачно, он ненавидит росомаху за его бредовые и бессмысленные посты и Тика за то, что тот к нему часто придирается. Ненависть к Даче ему привил Арген, который помог Саске научиться троллить.

Отредактировано Учиха Саске (2012-02-10 15:39:03)

0

227

Учиха Саске написал(а):

Все просто неизвестный пользователь сплагиатил образ Саске своим шаринганом, впрочем его так и зовут Учиха Саске. Саске очень раздражает окружающих своей самонадеянностью. Умеет троллить, но получаеться не всегда удачно, он ненавидит росомаху за его бредовые и бессмысленные посты и Тика за то, что тот к нему часто придирается. Ненависть к Даче ему привил Арген, который помог Саске научиться троллить.

Эм...мой комикс, не Аргена.Мой более приближен к официальным,поэтому весь бред про троллинг форумы,шаринганы,ВСЁ ФИГНЯ ДАВАЙ СНАЧАЛА!!!тема в помощь

0

228

DER написал(а):

,ВСЁ ФИГНЯ ДАВАЙ СНАЧАЛА!!!

Постой, жто ты можешь предложить? Я же не симбиот я Учиха Саске, ну или Учиха Саске, подхвативший симбиота на Вселенной Дер. Да, и если я создам перса, поставь его на шапку, окей?

0

229

DER написал(а):

,ВСЁ ФИГНЯ ДАВАЙ СНАЧАЛА!!!

Постой, жто ты можешь предложить? Я же не симбиот я Учиха Саске, ну или Учиха Саске, подхвативший симбиота на Вселенной Дер. Да, и если я создам перса, поставь его на шапку, окей?

0

230

Учиха Саске написал(а):

Постой, жто ты можешь предложить?

Почитай тему полностью...

Учиха Саске написал(а):

Я же не симбиот я Учиха Саске, ну или Учиха Саске, подхвативший симбиота на Вселенной Дер.

Глупость какая-то...

Учиха Саске написал(а):

Да, и если я создам перса, поставь его на шапку, окей?

Ты не достоин шапки,только если в статистику,чтобы попасть на шапку надо это заслужить.А заслужить это практически невозможно.

0

231

Учиха Саске написал(а):

Я так не думаю... Короче, когда будут комиксы  про симбиотиков?

Читателей мало, спроса тоже, ну и смысла работать быстрее нету.

Учиха Саске написал(а):

Да, и незабутте нарисовать в комиксах великого меня, Учиху Саске.

Первое свойство школоты - завышенное ЧСВ.

Учиха Саске написал(а):

Все просто неизвестный пользователь сплагиатил образ Саске своим шаринганом, впрочем его так и зовут Учиха Саске. Саске очень раздражает окружающих своей самонадеянностью. Умеет троллить, но получаеться не всегда удачно, он ненавидит росомаху за его бредовые и бессмысленные посты и Тика за то, что тот к нему часто придирается. Ненависть к Даче ему привил Арген, который помог Саске научиться троллить.

Ну и пиздец же... *рукалицо*

Учиха Саске написал(а):

Учиха Саске

Ты блядь долбаем мелкий.... С аниме тут мы не дружим, давай-ка, сиди и читай статейки по вселенной Марвел, и приходи...

Извиняюсь за мат, но на нашем форуме такого дебилизма не позволю...

0

232

Tik написал(а):

Ты блядь долбаем мелкий.... С аниме тут мы не дружим, давай-ка, сиди и читай статейки по вселенной Марвел, и приходи...

Tik написал(а):

Просто скажи, что ты не любишь читать и про книжные магазины ты не слышал. Хотя наверное ты живешь в деревне около Сибири, тогда извини.

Tik написал(а):

На счет "НУРУТЭ". Аниме для детей. Глупый юмор, тупой сёнен, школота которая фапает на Саске.

Tik написал(а):

Бакуганы популярны в твоем городе? Это те которы мой двоюродный брат покупал? А ну да... Учиха Саске, забыл про твой возраст...

А кто тебе давал моральное право грубить пользователям? Думаешь раз ты собачка Дера(или он твоя собачка), то тебе все дозволено?
И вобще зачем тебе дали админку, ты же быдло, ты кое-что забываешь, это не форум Аргена, где все дозволено,здесь заприщается срач, запиши себе это куда-нибудь, жырный тролль.

Отредактировано Учиха Саске (2012-02-11 17:16:35)

0

233

Учиха Саске написал(а):

А кто тебе давал моральное право грубить пользователям?

Я тебя унизил? Ну да... Нужно поставить возрастное ограничение на регистрацию...

Учиха Саске написал(а):

Думаешь раз ты собачка Дера(или он твоя собачка), то тебе все дозволено?

Все эти "термины" "закушал" за нами. И думаешь ты не какой-то жалкий пес?  :)

Учиха Саске написал(а):

И вобще зачем тебе дали админку, ты же быдло, ты кое-что забываешь, это не форум Аргена, где все дозволено,здесь заприщается срач, запиши себе это куда-нибудь, жырный тролль.

Ой, неуч, думаешь пришел из своего села и "Тебе всё дозволенно"? Пха... Школота. :)

0

234

Tik
Предурак, здесь нельзя сраться, и зачем ты ко мне придираешься. что я тебе сделал плохого, достал уже, и главное Дер на это ноль внимания, он считает, что ты всегда прав, даже когда ты не прав. Это приличный форум иди проваливай на форум Аргена, раз здесь ты себя не контролируешь.

0

235

Учиха Саске написал(а):

Предурак, здесь нельзя сраться, и зачем ты ко мне придираешься. что я тебе сделал плохого, достал уже, и главное Дер на это ноль внимания, он считает, что ты всегда прав, даже когда ты не прав. Это приличный форум иди проваливай на форум Аргена, раз здесь ты себя не контролируешь.

Может я тебя как то "оскорбил"? Ну извини, это опять же твоя фантазия. А вот если ты не успокоишься, пойдешь бан за флуд.

0

236

Tik
Непонятно вообще зачем тебя админом сделали...

0

237

Tik
Непонятно вообще зачем тебя админом сделали...

Tik написал(а):

бан за флуд.

Ты слепой или как? Тема называется флуд если что, и флудить тут можно.

0

238

Учиха Саске написал(а):

Ты слепой или как? Тема называется флуд если что, и флудить тут можно.

Может тебе еще правила новые придумать?

Учиха Саске написал(а):

Непонятно вообще зачем тебя админом сделали...

За обсуждения любой деятельности Администрации или осуждения, можно полететь в бан. Пункт правил - Админ всегда прав.

0

239

Учиха Саске написал(а):

Ты слепой или как? Тема называется флуд если что, и флудить тут можно.

Это я переместил,а так ты реально мог полететь в бан,я добрый,к Тику же это не относится.

0

240

DER написал(а):

к Тику же это не относится.

Это видно.

DER написал(а):

Это я переместил

Да что за фигня? Тема назывется флуд, если что.

Tik написал(а):

Пункт правил - Админ всегда прав.

Нет такого правила, а если даже есть то надо его убрать, мне кажется это ты сам выдумал.

Tik написал(а):

За обсуждения любой деятельности Администрации или осуждения, можно полететь в бан.

Да ты прямо в Дачу превращаешься, уже истеришь и банишь за осуждение своих плохих качеств. Бан ничего не изменит, все равно ты останешься дуралеем.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil