Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil


Flood vol. 2 - created by Evil

Сообщений 241 страница 270 из 471

241

Учиха Саске написал(а):

Да что за фигня? Тема назывется флуд, если что.

Начало этого разговора было в теме "Мой список аниме",сообщения я перенёс сюда сообщения которые считались флудом,за таоке можно было забанить,но я просто перенёс сообщения.

Учиха Саске написал(а):

Нет такого правила,

Правило такое действительно есть ,оно под номером три.ССЫЛКА В ПОМОЩ!

Учиха Саске написал(а):

а если даже есть то надо его убрать

На каком основании?

Учиха Саске написал(а):

мне кажется это ты сам выдумал.

Эм...нет...Правила писал я,и правило такое есть.

Учиха Саске написал(а):

Да ты прямо в Дачу превращаешься, уже истеришь и банишь за осуждение своих плохих качеств.

Будь благодарен,за то что ты не забанен!!!Ты нарушил кучу правил,и скажи спасибо, что ещё не висишь в бане,и я не гарантирую ,что ты останешься безнаказанным,если я могу закрыть на это глаза,то Тик закрывать глаза не будет,поэтому веди себя спокойно.

0

242

DER написал(а):

На каком основании?

Просто все ошибаются даже администрация, наглядный пример Дача на своем форуме.

DER написал(а):

Начало этого разговора было в теме "Мой список аниме",сообщения я перенёс сюда сообщения которые считались флудом,за таоке можно было забанить,но я просто перенёс сообщения.

Тик первый начал придираться, почему же ему предупреждение не поставил, ах да совсем забыл, что Тик для тебя святой он не вчем не виноват, это все плохие пользователи.

DER написал(а):

Тик закрывать глаза не будет,поэтому веди себя спокойно.

Он же истеричка, сам первый начинает грубить, а потом я еще должен вести себя спокойно. И где справедливость?

0

243

Учиха Саске написал(а):

Нет такого правила, а если даже есть то надо его убрать, мне кажется это ты сам выдумал.

За не знаю можешь пойти в бан.
Дети штоле не могут прочитать две - три строчки правил...

Учиха Саске написал(а):

Да ты прямо в Дачу превращаешься, уже истеришь и банишь за осуждение своих плохих качеств. Бан ничего не изменит, все равно ты останешься дуралеем.

Учиха Саске написал(а):

уже истеришь

Где?

Учиха Саске написал(а):

и банишь за осуждение своих плохих качеств.

Бан по правилам. Тебе не нравится Администратор, а ты не должен даже не упоминать его.

Учиха Саске написал(а):

Бан ничего не изменит, все равно ты останешься дуралеем.

"Логика? Не, не слышал." Бан пойдешь ты, из-за нарушения правил, а изменять должен я? Ох, какой тугой народ пошел...

Учиха Саске написал(а):

Просто все ошибаются даже администрация, наглядный пример Дача на своем форуме.

Эм... Разве у тебя даже интернета не было, когда был Дача? Ты просто доедаешь наши крошки с блефа... Сам толкуешь и не знаешь о чём.

Учиха Саске написал(а):

Тик первый начал придираться, почему же ему предупреждение не поставил, ах да совсем забыл, что Тик для тебя святой он не вчем не виноват, это все плохие пользователи.

В той теме, я обсуждал аниме и ничего более, а то что ты принял на личный счет - твои проблемы.

Учиха Саске написал(а):

Он же истеричка, сам первый начинает грубить, а потом я еще должен вести себя спокойно. И где справедливость?

Но почему то другие люди на меня не жалуются, а значит проблема в тебе. Посмотри в зеркало, надо что-то менять в жизни.

0

244

Учиха Саске написал(а):

Просто все ошибаются даже администрация, наглядный пример Дача на своем форуме.

Эм...по поводу администрирования админ всегда прав,он в праве банить пользователей если те нарушили правила,и совершил ли он ошибку решать уже ему,вот если тебя бы безоснованно банили,то да он был бы как Дача,но основания есть даже у меня,вот если я тебя забаню что ты скажешь,что я стал Дачей?Где логика?Поэтому будь добр нарушил правила извинись и говори дальше,неужели это сложно?

Учиха Саске написал(а):

Тик первый начал придираться, почему же ему предупреждение не поставил, ах да совсем забыл, что Тик для тебя святой он не вчем не виноват, это все плохие пользователи.

Как сказал Тик:

Tik написал(а):

В той теме, я обсуждал аниме и ничего более, а то что ты принял на личный счет - твои проблемы.

И Тик совершенно прав ,он обсуждал именно аниме,если он затронул тебя,и ты хочешь ответить ему при этом не нафлудив,скопируй цитату во флуд и дисскусируйте хоть до потери сознания.

Учиха Саске написал(а):

Он же истеричка, сам первый начинает грубить, а потом я еще должен вести себя спокойно. И где справедливость?

Разве жизнь не учит быть умнее и игнорировать всяких предир, в крайнем случае надо было сделать всё как описано несколькими строками выше.

Tik написал(а):

Но почему то другие люди на меня не жалуются, а значит проблема в тебе. Посмотри в зеркало, надо что-то менять в жизни.

Тоже правда до этого жалоб на Тика не поступало.

0

245

DER
Окей, буду играть по вашим правилам, но с одним условием не придираемся и не устраиваем срач.

0

246

Учиха Саске написал(а):

но с одним условием не придираемся и не устраиваем срач

Условия здесь устанавливаем мы.

0

247

DER написал(а):

Условия здесь устанавливаем мы.

Окай.

0

248

Учиха Саске написал(а):

Окей, буду играть по вашим правилам, но с одним условием не придираемся и не устраиваем срач.

"Играть по нашем правилам"? Хочешь пиши, а хочешь не пиши, никто не заставляет.

0

249

Окей, все равно вы меня забаните, а сообщения удалите, если буду писать.

0

250

Учиха Саске написал(а):

Окей, все равно вы меня забаните, а сообщения удалите, если буду писать.

Слишком высок о себе мнение ты.

0

251

Tik написал(а):

Слишком высок о себе мнение ты.

Да, да я высокомерен, нет в этом смысла, все равно сообщения-то удалите, а меня забаните, и я даже не оставлю ни следа в истории этого форума, мда

0

252

Учиха Саске написал(а):

Да, да я высокомерен, нет в этом смысла, все равно сообщения-то удалите, а меня забаните, и я даже не оставлю ни следа в истории этого форума, мда

ЧСВ - свойственно школоте.
Если у тебя есть желание уйти с форума, мы тебе не мешаем. А строить из себя принцессу, ничем тебе не поможет.

0

253

Tik написал(а):

Если у тебя есть желание уйти с форума,

Увы, нет такого, но все равно я решил, что буду писать правду об этом форуме и администрации форума.

Tik написал(а):

А строить из себя принцессу, ничем тебе не поможет.

А кто строит? Я просто размышляю, насчет того, что будет с форумом, если меня забанят.

0

254

Учиха Саске написал(а):

Увы, нет такого, но все равно я решил, что буду писать правду об этом форуме и администрации форума.

Учиха Саске написал(а):

А кто строит? Я просто размышляю, насчет того, что будет с форумом, если меня забанят.

Учиха Саске написал(а):

Да, да я высокомерен, нет в этом смысла, все равно сообщения-то удалите, а меня забаните, и я даже не оставлю ни следа в истории этого форума, мда

Нам на тебя пофиг, главное правила наши не нарушай.

0

255

Tik написал(а):

Нам на тебя пофиг, главное правила наши не нарушай.

В правила не входит, писать правду об администрации или нет, но я все же буду писать.

0

256

Учиха Саске написал(а):

В правила не входит, писать правду об администрации или нет, но я все же буду писать.

"Админ всегда прав." Вбей себе в голову это правило и не доставай меня. 

0

257

Но правила не писать правду о администрации форума не было, я буду выводить вас на чистую воду, вобщем писать только правду.

0

258

Учиха Саске написал(а):

Но правила не писать правду о администрации форума не было, я буду выводить вас на чистую воду, вобщем писать только правду.

Ага, грабить богатых и раздавать деньги бедным. Моё дело предупредить правилом, а вот будешь соблюдать - решать тебе.

0

259

Tik написал(а):

Ага, грабить богатых и раздавать деньги бедным. Моё дело предупредить правилом, а вот будешь соблюдать - решать тебе.

В правила не входит не говорить правду об администрации форума, ясно?

Tik написал(а):

Ага, грабить богатых и раздавать деньги бедным.

На форуме все равны, нет богатых и нет бедных, но правду сказать все равно надо.

0

260

Учиха Саске написал(а):

В правила не входит не говорить правду об администрации форума, ясно?

"Админ всегда прав." Если ему не понравится, что пользователь лукавит о его работе, то это сообщается пользователю и ставится перед предупреждением в бан на один день.

Учиха Саске написал(а):

На форуме все равны, нет богатых и нет бедных, но правду сказать все равно надо.

Говори что хочешь, главное правила не нарушай.

0

261

Tik написал(а):

"Админ всегда прав." Если ему не понравится, что пользователь лукавит о его работе, то это сообщается пользователю и ставится перед предупреждением в бан на один день.

Я лукавить не собираюсь, просто хочу поведать всем правду об администрации форума, но это не значит, что я буду говорить только о ваших плохих качествах.

0

262

Учиха Саске написал(а):

Я лукавить не собираюсь, просто хочу поведать всем правду об администрации форума, но это не значит, что я буду говорить только о ваших плохих качествах.

Говорить кому и о чём?
Признай, тебе не скем пообщаться, ибо я Администратор, нарушил в бан, а что пока не касается правил меня не волнует.

0

263

Tik написал(а):

Говорить кому и о чём?

Ах да, забыл,что кроме меня и администрации на форум никто почти не заходит, поэтому рассказывать, то некому, да ну и ладно.

0

264

Учиха Саске написал(а):

Ах да, забыл,что кроме меня и администрации на форум никто почти не заходит, поэтому рассказывать, то некому, да ну и ладно.

Ну молодец, что попыхтел тут. Удачи в занятие ерунды.

0

265

Tik написал(а):

Ну молодец, что попыхтел тут. Удачи в занятие ерунды.

Окей, когда пользователей побольше будет, тогда и напишу, а сейчас, чао!

0

266

Учиха Саске написал(а):

Окей, когда пользователей побольше будет, тогда и напишу, а сейчас, чао!

Ох, а обещал, мол что в Администрации нарко-торговцев найдешь. Ах, пустослов  :)

0

267

Tik написал(а):

Ох, а обещал, мол что в Администрации нарко-торговцев найдешь. Ах, пустослов

Какнибудь в другой раз, когда пользователей побольше будет.

0

268

Учиха Саске написал(а):

Какнибудь в другой раз, когда пользователей побольше будет.

Значит другого раза не будет,потому что я сомневаюсь что активность здесь подымется.

0

269

DER написал(а):

Значит другого раза не будет,потому что я сомневаюсь что активность здесь подымется.

Ты должен верить, что форум будет жить и процветать, но есть другой выход, можно создать новый форум, и начать все с чистого листа.

0

270

Учиха Саске написал(а):

Ты должен верить, что форум будет жить и процветать, но есть другой выход, можно создать новый форум, и начать все с чистого листа.

Ой, пришел тут самый умный. Может что еще посоветуешь? Иди лесом.
Кха... Учить нас пришел... Во что вздумал...

Если будут еще сообщения по поводу Администрации или же её работы - сообщения будут удаляться.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Flood vol. 2 - created by Evil