Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » AVB: Alien vs Bastard


AVB: Alien vs Bastard

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

AVB production представляет!
Продолжение серии комиксов Comics-Forum. Другой сюжет, другие персы, другие враги, предатели и остальные. С 30 июня в продаже первый выпуск.
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/8/upload/6c8b149f.png

P.S. На текстовое описание не обращайте внимание - не я его составлял. Зато постер - моя работа.

-1

2

Не люблю твои комиксы,в них ты всегда поливаешь всех грязью,и корчишь из себя не бог весь что,так ещё используешь официальных персонажей,выдавая их за кого либо,да и вообще спрайты ты делаешь слабенько, рисуй в ручную,либо просто пиши фанфики.Вот к примеру в комиксе где был я,там меня убивают,хотя я продумал план и всё такое,там я проиграл,я не люблю проигрывать,но я проиграл лишь однажды когда меня выперли с Планеты Симбиотов,и то в конце-концов выиграл я ,ибо я не ограничиваюсь планетой у меня целая вселенная,но всё это если судить по реальным событиям,ну а если судить по моему комиксу то слабость у моего симбиота довольна таки своеобразная слабость с помощью которой меня можно убить,но я позже её раскрою в своём комиксе.

0

3

DER написал(а):

Не люблю твои комиксы

Я опять кормлю тебя обещаниями - но эта серия кардинально отличается от той.

DER написал(а):

так ещё используешь официальных персонажей,выдавая их за кого либо,да и вообще спрайты ты делаешь слабенько,

Уже нет.

DER написал(а):

.Вот к примеру в комиксе где был я

Ты не был убит. Читай внимательней. Тем более, это противоречит всем законам логики - ты и в этой серии появляешься.

DER написал(а):

но всё это если судить по реальным событиям

А ты не суди по ним. Я лишь беру что-то, немного интерпретирую в своём воображении и всё.

DER написал(а):

если судить по моему комиксу

Я так и не смог его дочитать...

0

4

Dead написал(а):

А ты не суди по ним. Я лишь беру что-то, немного интерпретирую в своём воображении и всё.

Как сказал бы тик:"У тебя больное воображение!"

Dead написал(а):

Я так и не смог его дочитать...

Мой комикс не самый долгий я нашёл спрайтовый комикс в котором 290 страниц,но там все спрайты были готовыми,а мне самому приходиться делать.

0

5

DER написал(а):

Как сказал бы тик:"У тебя больное воображение!"

Ну и пускай говорит.

Да, ещё-  не тоьлко на предыдущую серию не обращайте внимания, но и на первый номер. Я специально туда запихнул старенькие спрайты, чтобы напомнить, каким был мир раньше. А вот со второго номера всё пойдёт иначе.

0

6

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/8/upload/53e27d7f.png

AVB: Alien vs Bastard
Чужой против Ублюдка

Год: 2011
Слоган: «Не важно, что было в прошлом. Важно то, что ты выберешь сейчас.»
Страна: Россия
Редактор: Nix Evil
Сценарий: Nix Evil, Hunter
Продюсер: Nix Evil, Hunter
Художник: Nix Evil
Монтаж: Nix Evil
Музыка: Ария (1100, Баллада о древнерусском воине, Беспечный ангел, Битва, Возьми моё сердце, Воля и разум, Встань, страх преодолей, Всё, что было, Герой асфальта, Здесь куют металл, Зомби, Игры не для нас, Колизей, Мёртвая зона, Небо тебя найдёт, Осколок льда, Пробил час, Раскачаем этот мир, Улица роз, Чужой, Штиль), Вера Брежнева (Нирвана), Zz Top (She's just killing me), Evanescence (Bring me to life), Кино (Пачка сигарет, Группа крови), The Blasters (Dark night).
WARNING: Рекомендуется прослушать онлайн перед чтением.
Издательство: AVB Production
Жанр: Драма, боевик, фантастика.
Тип: Серия комиксов
Бюджет: 400 руб.
Сборы в рунете: 34+
Премьера в рунете: 4 июля
Релиз: #1 - 4 июля
Рейтинг MPAA: R - комикс может содержать очень угнетающие сцены насилия, смерти или серьёзные сексуальные сцены, а так же нецензурную лексику. Не рекомендуется для лиц, не достигших 16 лет.

В главных ролях: Nix Evil (Никс, Админ, Чужой, Датч), Hunter (Хантер), Argen (Арген), Стимфалид (Стимфалид), TIK(Тик), Диксон (Диксон), Ньют (Ньют), Кот - Баюн (Капитан Очевидность), Марвел (Марвел), Ro$om@h@ (Росомаха), Меченый (Меченый), DER (Падре Дер), Вера Брежнева (Вера Брежнева), Evil Genius (Королева), Killer (Киллер), Xenoraptor (Предалиен), Species X (Особь Икс), Kell (Келл), Treho (Трехо), Dark Anima (Док), <<D@rk Knight>> (Дарк Кнайт).

Сюжет: Продолжение истории серии "Comics - Forum". После уничтожения комикс-форума в жизни главного героя наступает тёмное время - он пытается восстановить былое величие, но низко падает, когда его же товарищи предают его. Он заперт в психушке, но оттуда его вызволяет таинственный незнакомец - его друг, который прибыл из будущего, покрытого тьмой. Но вряд ли спасённый захочет его менять - хоть он знает, кто его враги, он не знает, кто теперь он сам.

Интересные факты:

● Проект был объявлен 24 апреля 2011 года.

● Съёмки начались 20 мая 2011 года.

● В комиксе использовалась новейшая разновидность компьютерной графики, которая позволила не перекрашивать каждый спрайт по пикселю и сделать картинку более реалистичной.

● Бюджет комикса гораздо меньше, чем у первого, но, как заявил Никс Ивл: "Если первая серия при неплохом бюджете была так никчемно сделана и не окупилась, то хотя бы у второй будет оправдание - маленький бюджет."

● Неутешительные кассовые сборы первой серии на несколько месяцев заставили отложить возможность продолжения.

● Сценарий комикса переписывался несколько раз, кроме того, во время съёмок в него были внесены новые коррективы.

● В начале съёмок бюджет комикса составлял 290 руб. 80 коп. Однако AVB Production удалось достать ещё денег на увеличение гонорара актёрам и улучшение компьютерной графики.

● В своём настоящем костюме и без грима Никс Ивл появляется только в конце комикса.

● Шрифт Sticky Fingers, который требовался для создания логотипа Дэра, стоит 39$. Учитывая небольшой бюджет, Никс пошёл на хитрость - он долгое время изучал тестовые записи шрифта и на их основе нарисовал логотип.

● Все реплики Аргена - импровизация.

● Не все сцены снимались в хронологическом порядке.

● Хот-дог «Big Johnson» - это вымышленная торговая марка, а так же юмористическая отсылка на фильм "Большой Лебовски".

Отредактировано Dead (2011-08-11 10:42:13)

0

7

Dead написал(а):

● В начале съёмок бюджет комикса составлял 290 руб. 80 коп. Однако AVB Production удалось достать ещё денег на увеличение гонорара актёрам и улучшение компьютерной графики.

Эй,значит мне полагаеться гонорар! ^^

0

8

DER написал(а):

Эй,значит мне полагаеться гонорар! ^^

Если ты его получишь - то не скоро - второй номер в разработке, но дата релиза не назначена, а ты снимаешься лишь в нём, и хотя ты есть на каждой странице в первой половине комикса, по общим событиям роль у тебя эпизодическая, так что гонорар будет маленьким.

0

9

Dead написал(а):

так что гонорар будет маленьким.

Не важно,главное что я получу гонорар.

0

10

Dead написал(а):

Hunter (Хантер), Argen (Арген), Стимфалид (Стимфалид), TIK(Тик), Диксон (Диксон), Ньют (Ньют), Капитан Очевидность (Кот - Баюн), Марвел (Марвел), Ro$om@h@ (Росомаха), Меченый (Меченый), DER (Падре Дер), Вера Брежнева (Вера Брежнева), Evil Genius (Королева), Killer (Киллер), Xenoraptor (Предалиен), Species X (Особь Икс), Kell (Келл), Treho (Трехо), Dark Anima (Док), <<D@rk Knight>> (Дарк Кнайт).

ТЫ ДОЛЖЕН ВСЕМ ИМ

0

11

Стимфалид написал(а):

ТЫ ДОЛЖЕН ВСЕМ ИМ

я знаю! Некоторым уже заплатил, кто был в первом номере, некоторым заплатил вперёд, остальные пусть ждут своей очереди. (Xd, Стимфалид, твоя актёрская игра - детский сад. Я вычту из твоего жалованья!)

0

12

Dead написал(а):

(Xd, Стимфалид, твоя актёрская игра - детский сад. Я вычту из твоего жалованья!)

Вау, ты вычтешь что-то из 10-15 рублей?

0

13

Стимфалид написал(а):

Вау, ты вычтешь что-то из 10-15 рублей?

Я вычту из твоих двух рублей и пятидесяти копеек.

Отредактировано Dead (2011-06-28 14:34:46)

0

14

Dead написал(а):

Я вычту из твоих двух рублей и пятидесяти копеек.

У меня они в комнате на столе валяются.

0

15

DER написал(а):

Не люблю твои комиксы,в них ты всегда поливаешь всех грязью,и корчишь из себя не бог весь что,так ещё используешь официальных персонажей,выдавая их за кого либо,

+1

DER написал(а):

но я проиграл лишь однажды

Да ладно?

DER написал(а):

,ибо я не ограничиваюсь планетой у меня целая вселенная,

Только в этой вселенной мы говорим лишь о трёх вещах: спрайты, игры и обзывание друг друга, тогда как на планете больше тем для обсуждения.

0

16

Ну и..., где комикс?

0

17

Tik, извини, я очень тяжко заболел на три дня, но уже всё в порядке, просто немного отложим релиз.

0

18

Dead написал(а):

я очень тяжко заболел на три дня, но уже всё в порядке, просто немного отложим релиз.

Типа не уложился во времени  :rofl:  Хорошая отмазка, с кем не бывает.

0

19

Васька написал(а):

Типа не уложился во времени

Нет. Я. естественно, скомкал конец и закончил работу ещё 28 июня.

Васька написал(а):

Хорошая отмазка, с кем не бывает.

Не смейся.

0

20

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/6/upload/5db55818.png

0

21

"О, отлично!" Мде... Компьютер сломан ( просто надо заменить перед.панель которая подключается к мат. Плате. Но мне настолько лень куда то идти что не могу дойти до ближающего сервиса.  ) , а через смартфон фиг откроешь то архив. ( Если конечно там архив. )

0

22

Dead, может ты выложишь, а то у меня интернет глючный на скачивание.

0

23

??? И кто ещё жаловался на неадекватные релизы?

0

24

Васька написал(а):

может ты выложишь

Не выложу - по размеру просто крохотный, за 20 секунд скачаться должен.

0

25

Dead
По одному названию понятно что он с оскорбленими. И тебе трудно ищо выложить комиксдля человека?

0

26

Siron написал(а):

Dead
По одному названию понятно что он с оскорбленими.

А это уже как вы сами о себе думаете, если находите совпадение с своей личностью в каком-то персонаже. Просто хорошие парни с чего-то именовали себя "Ублюдками" - ну раз уж именовали, так и быть.

Siron написал(а):

И тебе трудно ищо выложить комиксдля человека?

Выложу, а Der сразу же - вот, трудно залить, а мне теперь долго страницу грузить...

0

27

Dead написал(а):

а мне теперь долго страницу грузить...

Эээ...чувак у меня уже полгода как другой интернет.

0

28

DER, Ну, вот тем более, значит скачаешь легко.

0

29

Dead написал(а):

DER, Ну, вот тем более, значит скачаешь легко.

Да,но будь добр выложи постранично для пользователей с плохим интернетом(просто скрой страницы под спойлеры),и заодно залей ещё на какой-нибудь файлобменник,а то у меня раньше не качал с медиа фаер,вдруг у кого такая же ошибка.

0

30

DER написал(а):

но будь добр выложи постранично для пользователей с плохим интернетом(просто скрой страницы под спойлеры)

Слушаю и не повинуюсь. (Не ты один такой умный обламывать рейтинг закачек - хотя, если у аргена 20 набралось, а у меня пока только восемь, то я подожду.)

0


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » AVB: Alien vs Bastard