Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Спрайты.


Спрайты.

Сообщений 331 страница 360 из 678

331

Вот что у меня получилось. Самому мне это как-то не очень нравится. Нзвал его Карнизардом.

0

332

Стимфалид написал(а):

Вот что у меня получилось. Самому мне это как-то не очень нравится. Нзвал его Карнизардом.

Никаких норм не соблюдено,прежде чем добавлять к спрайту новые объекты и менять его структуру,научись нормально перекрашивать.Вот не понимаю куда все лезут,надо учиться с основ,а потом приниматься за добавление.

0

333

Вот моя вторая попытка, просто перекрасил, нарисовал сам лишь череп. Думаю, тут немного лучше (если ступней не считать):

0

334

Стимфалид написал(а):

Вот моя вторая попытка, просто перекрасил, нарисовал сам лишь череп. Думаю, тут немного лучше (если ступней не считать):

Череп хорошо нарисовал,а вот всё остальное ужасно.Пойми спрайтинг это на просто покраска,это пиксельная перекраска где каждый пиксель на счету,а ты просто тупо всё одним цветом закрасил.ГДЕ ПАЛИТРА!?

0

335

Надо мне какие-нибудь уроки создавания спрайтов взять... Пойду в инете пороюсь.

0

336

Ro$om@h@ написал(а):

Мой первый исправленный.

1)Я конечно не мастер,но сделано ужасно.

0

337

Ro$om@h@ написал(а):

Мой первый исправленный.

Ты через пайнт делаешь?А ты в нём на 8 увеличиваешь спрайт?А ты красишь каждый пиксель в зависимости от тени?
А теперь говорю для всех посмотрите на сам спрайт потом,к примеру его изменённую версию посмотрите что да как изменено,и сделайте выводы для себя,

0

338

Я же говорю я новенькиф и пока ничего не умею!

0

339

Ro$om@h@ написал(а):

Я же говорю я новенькиф и пока ничего не умею!

Тебе в первое сообщение этого форума.

0

340

Ro$om@h@ написал(а):

Я же говорю я новенькиф и пока ничего не умею!

Если не умеешь,то учись,а то что ты накалякал можно сделать за десять секунд если не меньше.А ты все посты в этой теме читал?Я больше чем уверен что нет,поэтому почитай здесь все посты и тогда уже садись делать спрайты.

0

341

Вот попытался что нибудь сделать

0

342

Ro$om@h@, не плохо...

0

343

Спасибо!

0

344

Ro$om@h@ написал(а):

Вот попытался что нибудь сделать

Кончено лучше,но ошибки всё те же,у меня тут возникла идея,снова записать видео по созданию спрайтов,на каникулах его сделаю.

0

345

А какие ошибки?

0

346

ты не в том формате сохранил

0

347

А в каком надо?

0

348

кот саймона написал(а):

ы не в том формате сохранил

Я гляжу у нас тут знаток XD,нет всё правильно надо помогать друг-другу.

Ro$om@h@ написал(а):

А в каком надо?

Сохранять надо в bmp или png.

0

349

Я в png сохраняю!

0

350

Ro$om@h@ написал(а):

Я в png сохраняю!

Последний спрайт сохранён в gif,ну лично мне всё равно главное не в jpg, в gif тоже плохо,но не я стал придираться к формату.

0

351

Вообще раскожите как сохранять.

0

352

Вот еще!

0

353

Вот исравленный

0

354

Ro$om@h@ написал(а):

Вот исравленный

Зачем сохранять в gif формате? Png надо или же bmp. Я так понимаю ты не послушал совет Дэра... Вот еще раз :

DER написал(а):

А ты в нём на 8 увеличиваешь спрайт?А ты красишь каждый пиксель в зависимости от тени?

DER написал(а):

Кончено лучше,но ошибки всё те же,у меня тут возникла идея,снова записать видео по созданию спрайтов,на каникулах его сделаю.

Свернутый текст

Поговорил в skype об этом.

0

355

Как сохранять в Png формат?

0

356

Ro$om@h@ написал(а):

Как сохронять в png формате?

Нажимаешь Файл, "Сохранить как...", "Тип формата", Png. Ну если ты делаешь через Paint.

0

357

Если тебе,не ответили,то не надо писать тысячу раз,это же даблпостинг,нарушение правила,так можно получить предупреждения и в бан попасть,но я тебя прощаю,НА ПЕРВЫЙ РАЗ.
Так чтобы сделать рисунок в пнг формате надо сделать так, в пайнте выбрать файл-сохранить как-и там выскочит окно где можно будет написать название рисунка и вот под строкой названия,есть строка формата,вот там и меняешь.

0

358

Спасибо!

0

359

Ro$om@h@ написал(а):

Вот

Ты просто изменил изображение gif в png? Нет... Делай заново! Хоть ты уже умеешь сохранять изображение в правильном формате. 

0

360

Tik написал(а):

Ты просто изменил изображение gif в png? Нет... Делай заново! Хоть ты уже умеешь сохранять изображение в правильном формате.

А,что тебе не нравится?

0


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Спрайты.