Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Спрайты.


Спрайты.

Сообщений 481 страница 510 из 678

481

Огромный симбионт написал(а):

Стимфалид, да не закрашивай ты тупо все карандашом, а лучше делай как я раньше(в Paint):

Я с помощи пипетки и ластика делал.
Кстати, в каком смысле

Огромный симбионт написал(а):

такой же яркости, как и синий

?
В пэинте только один жёлтый цвет.

0

482

Стимфалид написал(а):

Я с помощи пипетки и ластика делал.

Не видно. Ты просто черным закрасил, даже без увлечения.

Стимфалид написал(а):

В пэинте только один жёлтый цвет.

Меняй палитру или юзай паинт.нет.

0

483

Огромный симбионт написал(а):

Я потерял спрайт Венома, выложите, плиз...

Зайди на 14 страницу этой темы...

0

484

Нашел уже.

0

485

Огромный симбионт написал(а):

Меняй палитру

Эээ... Каким образом?

0

486

Стимфалид написал(а):

Эээ... Каким образом?

Я не помню, я сейчас у бабушки, а здесь Vista, здесь нету Paint'а, только Paint.NET. Так что лучше качай его, он кстати, более удобен. Ну, или, вообще качни Fireworks, и пользуйся моим туториалом(поищи его в Фантворчестве...).
Позже: Сделал для Спрайт-контеста спрайт. Это Выживший, единственный кто остался на Планете Симбиотов, после того как она стала непригодна для жизни, но он деградировал так, что смог жить в таких условиях. Вот он собственной персоной:
http://s52.radikal.ru/i135/1106/41/74daf04e0e22.png

Отредактировано Огромный симбионт (2011-06-11 04:33:12)

0

487

Огромный симбионт написал(а):

Это Выживший, единственный кто остался на Планете Симбиотов, после того как она стала непригодна для жизни, но он деградировал так, что смог жить в таких условиях. Вот он собственной персоной:

Спрайт хорошо сделан,конечно есть не большие недочёты,но это не важно,но выжить на планете симбиотов он не мог,вить когда планету съел Галактус её в хлам разорвало,и теперь даже самой планты как таковой нет.

0

488

DER написал(а):

Спрайт хорошо сделан,конечно есть не большие недочёты,но это не важно,но выжить на планете симбиотов он не мог,вить когда планету съел Галактус её в хлам разорвало,и теперь даже самой планты как таковой нет.

Да на второй планете симбиотов.

0

489

Огромный симбионт написал(а):

но он деградировал так, что смог жить в таких условиях.

Может наоборот развился?

0

490

Faidex написал(а):

Может наоборот развился?

Деградировал, потому что раньше то тоже ничего не было, и все могли жить в "таких" условиях. Поэтому он "превратился" в низшею форму ).

0

491

Тогда уж не деградировал,а адаптировался

0

492

Если ещё кто-то хочет принять участие в спрайт контесте поспешите,спрайты принимаются где-то до шести часов по московскому времени.

0

493

Ладно, нате. Получилось что-то типо Соника женского пола.
Палитру изменял.
http://s45.radikal.ru/i109/1106/76/4b1d02d1a966.jpg

Отредактировано Стимфалид (2011-06-12 13:18:34)

0

494

Так, есть, я так понимаю. спрайты ДЭра, моих два и ОГромного Симбионта? Просто если кто-нибудь ещё вылоит, я смогу оппростиь не выставлять своего говняного Сэнднома в Контест.

0

495

Стимфалид написал(а):

Так, есть, я так понимаю. спрайты ДЭра, моих два и ОГромного Симбионта? Просто если кто-нибудь ещё вылоит, я смогу оппростиь не выставлять своего говняного Сэнднома в Контест.

По моему сэндомен получился лучше чем соник,сэндомен хоть был оригинален,попробуй просто его доработать,ибо соник мал он просто перекраска и сохранён в плохом качестве.

0

496

Лады. Вот улучшенный вариант Сэнднома, когда симбиот ещё только сливается с Бейкером.
http://s60.radikal.ru/i168/1106/2a/1226aef24ce8.png

Отредактировано Стимфалид (2011-06-12 13:48:19)

0

497

Стимфалид написал(а):

Лады. Вот улучшенный вариант Сэнднома, когда симбиот ещё только сливается с Бейкером.

Слушай стимфалид,у тебя есть скайп,если есть то добавь меня и я тебя быстро научу спрайты делать,вот мой ник на всякий пожарный spiderakader.

0

498

DER написал(а):

научу спрайты делать,

:sceptic:  Он тебя научит плохому...  :yep:

0

499

Dead написал(а):

Он тебя научит плохому...

Да ладно,мне лишь два шага до профи осталось,и тогда меня уже можно будет назвать суперпупер спрайтером.

0

500

DER, нет, скайпа нет. Зато есть аська, считаю её удобнее скайпа.

0

501

Стимфалид написал(а):

DER, нет, скайпа нет. Зато есть аська, считаю её удобнее скайпа.

Зря ты так считаешь,в скайпе я мог бы показать экран своего компьютера и ты мог всё видеть что и как я делаю.

0

502

DER, не знаю даже.

0

503

Стимфалид написал(а):

DER, не знаю даже.

Короче закрываем флуд,пиши в личку.

0

504

Очередная попытка скреативить Сэнднома. Это он типо в одежде, только голова торчит.

Отредактировано Стимфалид (2011-06-13 15:03:41)

0

505

Стимфалид написал(а):

Очередная попытка скреативить Сэнднома. Это он типо в одежде, только голова торчит.

Ужас если честно,короче качай скайп и я сразу научу тебя делать спрайты.

0

506

Стимфалид, Это ты из какого-то спрайта песочника делаешь или сам рисуешь его?

0

507

Dead, я на одном сайте отрыл кучу спрайтов марвел персонажей из разных игр. Только персонади в основном "паучьи". от из спрайтов ПЧ и стараюсь делать чё-нибудь.

0

508

Сэндном, вариант 2.1
http://s003.radikal.ru/i202/1106/19/a5ee958a8b9d.jpg
Тут просто с помощью палитры, пипетки и заливки перекрасил Венома. Но думаю, получилось лучше всего предыдущего дерьма.

Отредактировано Стимфалид (2011-06-14 14:19:56)

0

509

Стимфалид написал(а):

Тут просто с помощью палитры, пипетки и заливки перекрасил Венома. Но думаю, получилось лучше всего предыдущего дерьма.

Уже лучше,но по прежнему плохо.

0

510

Стимфалид написал(а):

Dead, я на одном сайте отрыл кучу спрайтов марвел персонажей из разных игр. Только персонади в основном "паучьи". от из спрайтов ПЧ и стараюсь делать чё-нибудь.

А... (скрытая реклама)

0


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Спрайты.