Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Call Of Duty Modern Warfare 2


Call Of Duty Modern Warfare 2

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Call of Duty: Modern Warfare 2 (также неофициально известная как Call of Duty 6 и ранее известная как Modern Warfare ) — мультиплатформенная компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанный американской компанией Infinity Ward и изданный Activision. Игра является шестой в серии Call of Duty. Проект официально анонсирован 11 февраля 2009 года.

Игра Call of Duty: Modern Warfare 2 была выпущена 10 ноября 2009 года одновременно на всех основных платформах: PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В России весь тираж игры для консолей был задержан, и игра вышла только на PC. 12 ноября 2009 года игра стала доступна для активации для купивших её через интернет-сервис цифровой дистрибуции Steam.

Сюжет игры является прямым продолжением событий игры Call of Duty 4: Modern Warfare, и начинается спустя пять лет. Одиночная кампания предлагает игроку сыграть за нескольких бойцов спецслужб и регулярных частей. Действие игры происходит в России, на военной базе в горах Казахстана, в трущобах Бразилии, в Афганистане, в США и даже на орбите Земли.

В первый же день продаж было реализовано более 4,7 миллиона копий игры. Таким образом, она установила новый мировой суточный рекорд продаж и оставила позади предыдущего лидера — Grand Theft Auto IV.

азработчик Infinity Ward
Издатели Activision
Steam
SoftClub & 1C
Square Enix
Локализатор SoftClub & 1C
[показать]
Создатели

Часть серии Call of Duty
Дата анонса 11 февраля 2009 года
Дата выпуска 10 ноября 2009
первый пакет карт: Xbox 360 — 30 марта 2010 года, Playstation 3, PC — 4 мая 2010 года;
второй пакет карт: Xbox 360 — 3 июня 2010 года, Playstation 3, PC — 6 июля 2010 года.
Платформы PC (Microsoft Windows), Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок IW 4.0
Версия 1.2.208
Жанр Шутер от первого лица, Шутер от третьего лица
Режимы игры Однопользовательская игра, кооперативная игра, многопользовательская игра
Возрастные
рейтинги BBFC: 18
ESRB: M — Mature
OFLC (A): MA15+
OFLC (NZ): R18
PEGI: 18+
Носитель 2 DVD Double Layer, Steam, Blu-ray Disc
Системные
требования см. ниже
Управление Клавиатура, мышь, геймпад

0

2

Кто играет в мультиплейр пишите ники и серваки поиграем :smoke:

0

3

У меня на компьютере была одиночная, я играла-  не понимала, что происходит - весь экран кровью заляпан, выстрелы всё время, твоего перса мотает из стороны в сторону, врагов плохо видно.

0

4

НУ это просто ты под пули по подала прятаться надо и отстреливаться)))

0

5

КЕП написал(а):

НУ это просто ты под пули по подала прятаться надо и отстреливаться)))

Куда? В угол забьёшься, так обязательно граната или негр. А так там тебе особо негде спрятаться. (Или это у меня после Quake привычка осталась)

0

6

КЕП написал(а):

Кто играет в мультиплейр пишите ники и серваки поиграем

Какой сервак КЕП! там авто сервак включен.
Corni,
Вы девчонки в стрелялках ни че не понимаите. вот потомучто и игра вашла в тройку лидеров самых крутых стрелялак от первого лица.

0

7

Siron написал(а):

Вы девчонки в стрелялках ни че не понимаите.

Чего? К твоему сведению, я выиграла чемпионат по меткости в Quake 3. В кругу наших друзей. (У них вообще была глупая тактика - бегают так, что монитор дёргает, стреляют неточно - прямо как боты из игры)

-1

8

Corni,
ну это Quake!
сравнила. Великая стрелялка всех миров и народав с Quake!!!

0

9

Siron написал(а):

Великая стрелялка всех миров и народав с Quake!!!

Между прочим в неё до сих пор играют, и даже онлайн чемпионаты проводятся. (создам тему под эту игру)

0

10

Corni,

Corni написал(а):

(создам тему под эту игру)

Какая тема! она стара как бивни мамонтов! лучше в модера 4-го поиграй.

0

11

Siron написал(а):

в модера 4-го поиграй.

Bad company 2 лучшая :flag:  :flag:  :flag:

0

12

Siron
да я просто забыл

Faidex
Согласен тока я видел как в неё играют)))

0

13

Напишите свой СТИЭМ поиграем

0

14

Мне пожалуй единственное, что понравилось - это миссия в горах Казахстана - там на мотиках таких гоняем через пропасти.

0

15

Снегоходе

0

16

КЕП, да, на снегоходах. Хотя, там тоже врагов не было видно - если не ошибаюсь - в аэропорте дело было - я иду, из тумана кто-то стреляет и не поймёшь кто.

0

17

а снегаходах это Супер!

0

18

КЕП, Дела в том что профиль один а профель не мой. ЧТО ЛИЧНО Я РАСТРОЕН! :mad:

0

19

Siron написал(а):

а снегаходах это Супер!

Начало миссии тоже прикалывает - через пропасть прыгаешь и под тобой всё проваливается.

0

20

Siron
А чей???

0

21

А мне больше ядерный взрыв это что то

0

22

КЕП написал(а):

А мне больше ядерный взрыв это что то

Странный он какой-то был, аж космонавтов убило. (А вот их было жаль, погибнуть такой страшной смертью в космосе).

0

23

Ну а ты чего ожидала маленького грибочка)))

0

24

Сегодня вот 2 раз прошёл её

0

25

КЕП,
какой уровень сложнасти? я на ветеране прошол(ну почти)

0

26

Играл.Игра УГ, простите за выражение.

0

27

там где написано ваш уровень будет проверен и ещё потом какая та сложность была

0

28

PLAYER,
Ты в Left4dead играеш?

0

29

НЕ не играю TIK играет вроде

0

30

PLAYER(DIS) написал(а):

НЕ не играю TIK играет вроде

Точнее будет сказать играл,не забывай у него комп увезли.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Call Of Duty Modern Warfare 2