Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Call of Duty: Black Ops


Call of Duty: Black Ops

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Tik написал(а):

Игры та классные, а сюжеты последние это уже Расизм.

Для начала расизм - понятие совсем другое. Во вторых, есть и хорошие русские в CoD: Резнов, Николай, Петренко, Григорий Уивер, Комаров... Что какбэ намекает - люди тут живут самые разные. В третьих, русские (даже без поддержки государства!), были показаны сильными и умными противниками. Не вижу ничего обидного.

Ты лучше о несчастных немцах подумай - какого им? Ошибка узкого круга людей прошлого (впрочем то что грязные советовцы называли коммунизмом ничуть не лучше) надолго заклеймила их врагами всего человечного...

Faidex написал(а):

вот-вот,самое оно. Но ничего страшного,теперь наше гос-во выделяет деньги на создание групных игровых фирм,и в первую очередь на то,что бы мы делали игр протв америкосов

Выделяй - не выделяй - толку не будет. Вопрос не в уме да графике, вопрос в желании. Не поверю что в этой стране люди будут вкладывать силы и деньги (я говорю о компаниях, не о финансировании государством, ибо эти компании скорее оставят деньги себе, нежели используют по назначению) в индустрию, в которой ничего не понимают. 

А термин "делать игры протв америкосов" меня удивляет и пугает... Люди старались, делали интересные сюжеты, геймплей, и т.п... А вы говорите делать ПРОТИВ них. А потом вы же ещё и говорите что русские не агрессивны и не мстительны... Что, блин, вызывает такую ненависть к Штатам?  :disappointed:

Отредактировано charmi01 (2010-11-15 16:20:13)

0

32

charmi01 написал(а):

Во вторых, есть и хорошие русские в CoD: Резнов, Николай, Петренко, Григорий Уивер, Комаров...

Как бы... они не играю главной роли, а сразу видно, что "USA всех победит". Разработчики наверное так думают - " А давайте сделаем пару добрых русских в игре, мол, чтобы плохо о нас не подумали." И явно что эти "добры русские" будут работать за США. Так что обращать на них внимание не надо.

charmi01 написал(а):

Что какбэ намекает - люди тут живут самые разные.

Скорей намёк на то, что все люди из СССР и они все очень злые. Да-да, все думали, что Россия плохая, ну как она так с Немцами поступила! ( А что? Если мы бы не пошли бы на Берлин и не уничтожили фашистов, то они через пару лет собрались с силами, и более подготовились . . . Они бы смогли нанести повторный удар! )

charmi01 написал(а):

русские (даже без поддержки государства!), были показаны сильными и умными противниками.

Ну это абсурд! Там же показано наше время? Россия и воевать, и еще без причины? Извините меня, но такого я еще не слушал и не видел. И надеюсь не увижу! Они были показаны умными противниками? Проиграть бой, в шаге от победы? Ни странно ли это?

charmi01 написал(а):

Не вижу ничего обидного.

А что обижаться? Я уже привык к таким играм, фильмам и т.д . . .
P.S. Ой какую же фигню я написал . . . Скорой всего, я не к тем словам цеплялся.

0

33

Какое же говно редкостное,тупой сюжет,не интересно вообще...

0

34

charmi01 написал(а):

(впрочем то что грязные советовцы называли коммунизмом ничуть не лучше)

Ну да,конечно... :sceptic:

charmi01 написал(а):

А термин "делать игры протв америкосов" меня удивляет и пугает... Люди старались, делали интересные сюжеты, геймплей, и т.п... А вы говорите делать ПРОТИВ них. А потом вы же ещё и говорите что русские не агрессивны и не мстительны... Что, блин, вызывает такую ненависть к Штатам?

Ничего они не старались,у них только одно на уме-убить как можно больше русских,эти твои ,,люди''.Я буду рад если будет игра где можно будет этим уродам кишки на люстру намотать.

charmi01 написал(а):

Что, блин, вызывает такую ненависть к Штатам?

И он ещё спрашивает...

Отредактировано Faidex (2010-11-15 20:15:22)

0

35

Tik написал(а):

Как бы... они не играю главной роли, а сразу видно, что "USA всех победит".

Эм... Вообще-то играют. Нам даже предлагают за них поиграть. Великодушный жест людям, которые этого не ценят... Ты играл в CoD за араба? Француза? Турка? Испанца? А вот русские там были...

Tik написал(а):

Россия плохая, ну как она так с Немцами поступила!

С чего ты взял, что я имел это в виду? Я рассуждал о формах стереотипов, действия же русских солдат были вполне логичны. Вспоминается CoD5, кстати говоря...

Tik написал(а):

Россия и воевать, и еще без причины?

Причина была предложена в миссии в московском аэропорту, если ты о МВ2, но мы же так разобиделись, что решили выпилить нахрен завязку из сюжета, что бы потом говорить какой он анти-русский. В Black OPS рашка не воевала, воевали только люди в подчинении Драговича.

Faidex написал(а):

Ну да,конечно...

Расстреливали своих и те и те. Только Фашисты не прикрывались ложью, а вот истинным коммунизмом в СССР и не пахло. Или ты считаешь, что победа в великой отечественной - заслуга СССР? Ничего подобного. Победы добивались русские солдаты, а не власти. Ты ведь понимаешь, что если бы войска Совка слушались всех команд усатого засранца, то мы бы с треском проиграли (как начиналась для нас война, пока Сталина не перестали слушать). И ведь могли бы спасти кучу жизней, если бы один человек действовал по уму.

В CoD, кстати, и это показано. Показано, как простые русские люди одерживают победу над раздуревшими обладателями силы. Но по моему это видно не всем. Некоторые просто хотят убивать американцев. Призадумаешься тут...

Faidex написал(а):

Ничего они не старались,у них только одно на уме-убить как можно больше русских,эти твои ,,люди''.Я буду рад если будет игра где можно будет этим уродам кишки на люстру намотать.

Вау. И ты говоришь что ТЕБЯ ненавидят за принадлежность к стране. А ведь люди и впрямь работали. Старались над сюжетом, игровым процессом, диалогами, музыкой, на радость всем, будь то русские, американцы, или кто другой... Помахаться против штатов ты можешь в мультиплеере.

Faidex написал(а):

И он ещё спрашивает...

Да, интересно, как ни как, что может вызывать такую агрессию.

Tik написал(а):

А что обижаться? Я уже привык к таким играм, фильмам и т.д . . .

В CoD всё иначе, это же не Tom Clancy...

Отредактировано charmi01 (2010-11-16 10:42:45)

0

36

charmi01 написал(а):

. И ты говоришь что ТЕБЯ ненавидят за принадлежность к стране.

Ну да,так и есть.

charmi01 написал(а):

Или ты считаешь, что победа в великой отечественной - заслуга СССР?

Это победа СССР,советских солдат и больше ничья.К твоему сведению СССР это не люди у власти а все народы входящие в состав

charmi01 написал(а):

. А ведь люди и впрямь работали. Старались над сюжетом, игровым процессом, диалогами, музыкой, на радость всем, будь то русские, американцы, или кто другой... Помахаться против штатов ты можешь в мультиплеере.

Стараться они уже давно перестали,одно и тоже лепят,если бы они старались,вышли бы нормальные игры.

charmi01 написал(а):

Да, интересно, как ни как, что может вызывать такую агрессию.

Да хотя бы то,что они думают что это они выйграли войну...

Отредактировано Faidex (2011-02-14 18:38:36)

0

37

Faidex написал(а):

Или ты считаешь, что победа в великой отечественной - заслуга СССР?

Это победа СССР,советских солдат и больше ничья.К твоему сведению СССР это не люди у власти а все народы входящие в состав

СССР - союз, основанный на власти. Люди - совсем другое. И они умирают, когда у власти какое-нибудь усатое дерьмо вроде Сталина или Гитлера. Не в обиду всем усам.

Faidex написал(а):

Стараться они уже давно перестали,одно и тоже лепят,если бы они старались,вышли бы нормальные игры.

То-есть ты как бы положил на то, что сюжеты не одинаковы и даже не похожи?..

Faidex написал(а):

Да хотя бы то,что они думают что это они выйграли войну...

Они её и выиграли. Вторую мировую. А мы участвовали только в великой отечественной, и её тоже выиграли.

0

38

charmi01 написал(а):

То-есть ты как бы положил на то, что сюжеты не одинаковы и даже не похожи?..

Cюжеты одинаковы,почти одно и тоже

charmi01 написал(а):

Они её и выиграли. Вторую мировую. А мы участвовали только в великой отечественной, и её тоже выиграли.

Я имею в виду то,что они думают что СССР вообще не воевал

0

39

Faidex написал(а):

Cюжеты одинаковы,почти одно и тоже

Не знаю, следил ты или нет, играл или нет, но тут ты точно не прав.

Faidex написал(а):

Я имею в виду то,что они думают что СССР вообще не воевал

Как и тут. Они просто не трогают нашу войну, она им не так интересна в силу ужаса того, что не по праву называли коммунизмом.

0

40

charmi01 написал(а):

Как и тут. Они просто не трогают нашу войну, она им не так интересна в силу ужаса того, что не по праву называли коммунизмом.

Они изучают только свою историю,вот и всё

0

41

Faidex написал(а):

Они изучают только свою историю,вот и всё

Звучит так, как будто ты изучаешь ихнюю.   :D

Отредактировано charmi01 (2010-11-18 14:58:53)

0

42

charmi01 написал(а):

Звучит так, как будто ты изучаешь ихнюю.

Вообще то в школе изучают мировую историю :sceptic:

0

43

Faidex написал(а):

Вообще то в школе изучают мировую историю

:O Удивлю: не только в русской. Вот правда не припомню за все 11 классов как такового изучения американской истории. Так что думаю у них нашу тоже досконально не изучают. Впрочем у правил всегда есть исключения.

0

44

charmi01 написал(а):

Вот правда не припомню за все 11 классов как такового изучения американской истории

Ну вообще углублённо никто её не изучает,но это стыдно не знать,что СССР не воевал...

0

45

Вынуждаешь повториться, СССР не воевал во второй мировой. У нас была своя война, "с блек-джеком, и шлюхами". Так уж принято полагать. Более того, Резнов из Блэк Опс воевал в Код 5... Так что, получается что ты гонишь...

0

46

Немцов то не они разбили,а всю славу себе заграбастывают

0

47

Faidex написал(а):

Немцов то не они разбили,а всю славу себе заграбастывают

Эм... Нет. Они в основном если ведут речь о Второй мировой, то о том как сражались с японцами. Разгром немцев они себе не приписывают. Ты вообще в пятую играл?

0

48

charmi01 написал(а):

Эм... Нет. Они в основном если ведут речь о Второй мировой, то о том как сражались с японцами. Разгром немцев они себе не приписывают. Ты вообще в пятую играл?

Я во все играл,но они в заправду считают что они тех и других сами победили

Отредактировано Faidex (2010-11-19 21:12:06)

0

49

Faidex написал(а):

Я во все играл,но они в заправду считают что они тех и других сами победили

Ты говоришь такой бред от лица целой нации. Сейчас мне стыдно, что я русский. Очень.  :dontknow:

Отредактировано charmi01 (2010-11-19 22:07:05)

0

50

charmi01 написал(а):

Ты говоришь такой бред от лица целой нации.

Не бред а правду,бред то как раз ты несёшь.

charmi01 написал(а):

Сейчас мне стыдно, что я русский. Очень.

Твои проблемы,лично я горжусь этим.

Отредактировано Faidex (2010-11-20 13:33:43)

0

51

Faidex написал(а):

Не бред а правду,бред то как раз ты несёшь.

Нет, я же не говорю от лица другой нации необоснованную чушь...

Faidex написал(а):

Твои проблемы,лично я горжусь этим.

Еще бы не проблема...

0

52

charmi01 написал(а):

Нет, я же не говорю от лица другой нации необоснованную чушь...

И я чуши не нёс...
Я рад был снова видеть Резнова,и не очень был рад когда его решили умертвить...

0

53

Faidex написал(а):

Cюжеты одинаковы,почти одно и тоже

Faidex написал(а):

Ничего они не старались,у них только одно на уме-убить как можно больше русских,эти твои ,,люди''.

Faidex написал(а):

Они изучают только свою историю,вот и всё

Faidex написал(а):

Я имею в виду то,что они думают что СССР вообще не воевал

Faidex написал(а):

Ну вообще углублённо никто её не изучает,но это стыдно не знать,что СССР не воевал...

Faidex написал(а):

Немцов то не они разбили,а всю славу себе заграбастывают

Faidex написал(а):

они в заправду считают что они тех и других сами победили

Все это полная чушь.

То что персонаж умер, не значит, что его страну ненавидят. Вспомни, к примеру, Гоуста. Да и Прайс тоже умирал, между прочим.

0

54

charmi01 написал(а):

Все это полная чушь.

Это не чушь,а действительность,для тебя может и чушь.

charmi01 написал(а):

То что персонаж умер, не значит, что его страну ненавидят. Вспомни, к примеру, Гоуста. Да и Прайс тоже умирал, между прочим.

Я этого уже не говорил

Отредактировано Faidex (2010-11-20 22:35:21)

0

55

Faidex написал(а):

Это не чушь,а действительность,для тебя может и чушь.

Нет, это просто вздор.

Faidex написал(а):

Я этого уже не говорил

Тогда что это за предъява такая?..

0

56

charmi01 написал(а):

Нет, это просто вздор.

Для тебя может м вздор.

charmi01 написал(а):

Тогда что это за предъява такая?..

Я просто сказал что мне жаль что его убили,что не понятного?

0

57

Faidex написал(а):

Для тебя может м вздор.

С таким же успехом можно сказать что я живу в краю бухих медведей. Такой же бред.

0

58

charmi01 написал(а):

С таким же успехом можно сказать что я живу в краю бухих медведей. Такой же бред.

Ну ты так и считаешь ведь (или я тебя с серваком путаю...).Но каждый думает по своему.

0

59

Faidex написал(а):

или я тебя с серваком путаю

Путаешь...

0

60

charmi01 написал(а):

Путаешь...

Ну сорь тогда

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Call of Duty: Black Ops