Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Marvel Comics » Карнаж


Карнаж

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Карнаж

История
Издатель Marvel
Дебют Amazing Spider-man Vol. 1 № 334 ( как Клетус Кэссиди ), Amazing Spider-man Vol. 1 № 360 ( как Карнаж).
Автор(ы) David Michelinie, Mark Bagley, Randy Emberlin.
Характеристики
Союзники Крик ( Shreak ), Допельгангер,
Враги Человек-паук, Веном, Плащ и Кинжал ( Cloak & Dagger ), Капитан Америка.
Особые
силы
Сверхчеловеческой сила, быстрота и ловкость,
Возможность менять форму своего тела

Карнаж  — прозвище персонажа Клетуса Кэссиди слившегося с симбиотом — отпрыском Венома во вселенной Marvel. На данный момент имя используется для Клетуса Кэссиди, впервые применившись в «Amazing Spider-Man» № 334. Карнаж, как таковой, является соединением человеческого тела с инопланетным паразитом, известным, как Симбиот Карнаж. Симбиот Карнаж впервые появился на страницах комикса «Amazing Spider-Man» том 1 № 360. Возможно мог появится в фильме Человек-паук 4. В 2009 году Карнаж занял 90 место в списке 100 Величайших злодеев из комиксов по версии IGN.

История создания

Автор Дэвид Мичелини создал Карнажа, чтобы тот был более темной версией Венома  так как человеческое альтер эго Венома, Эдди Брок, должен был быть убитым в «Amazing Spider-Man» № 400. Однако ввиду большой популярности Эдди Брока и Венома, Marvel решило не убивать его. Мичелини решил создать нового злодея: полного психопата, который в отличие от Венома не имел никаких принципов и понятий о смысле чести. Персонаж был первоначально назван «Хаосом» , затем «Разрушителем» прежде, чем было выбрано имя «Карнаж» (Резня). Человеческая часть персонажа, Клетус Кэссиди был разработан художником Эриком Ларсеном, который смоделировал характер суперзлодея комиксов DC Джокер.  Марк Багли сделал Карнажа симбиотом.

Клетус Касиди был введен в «Amazing Spider-Man» № 344 а в качестве Карнажа появляется только в «Amazing Spider-Man» томе 1 № 360.

Инопланетный симбиот обеспечивает Клетусу Кессиди повышенную физическую силу, и возможность менять форму своего тела, превращая его во всё, что угодно. Как и Человек-паук, Карнаж может держаться за любую поверхность. Он может быстро ползать и двигаться даже по гладким поверхностям. Он в состоянии регенерировать поврежденные части тела гораздо быстрее чем обычный человек. Также Кессиди обладает иммунитетом от всех болезней и инфекций, пока находится в симбиозе. Как и Веном, симбиот уязвим, к теплу, но отличается, возможностью метать во врагов куски тела в форме оружия: копий, ножей, топоров, и т. д., хотя они распадаются в течение десяти секунд после отрыва от тела Карнажа. Одна из вскоре раскрывшихся способностей Карнажа — вампиризм, позволяющий ему причинить вред одним прикосновением.  Также он обладает способностью «видеть» от любой части своего тела и передавать себе полученую информацию.

Характер

Карнаж оправдывает свои поступки абсурдистской философией, основанной на идее, что вселенная является чрезвычайно хаотической, и общественный порядок — извращение. Он полагает, что даже средний человек может походить на него, если имеет «кишки». Согласно Кассиди, все люди являются в своей основе злыми; большинство не допускает этому проявления. Его окончательная цель — общество, основанное на гедонизме и нигилизме, без законов и морали, и люди, имеющие свободу делать всё, что они хотят.  Карнаж не проявляет интереса к таким желаниям суперзлодеяев как богатство и мировое господство. Он убивает главным образом для собственного удовольствия, но также видит в этом форму искусства. Кесседи гордится, что его действия получают оценку СМИ, говоря, что «я не вдохновляюсь СМИ… Я вдохновляю СМИ.»

В ответ на утверждение Демогоблина, что вселенная сделана из образцов и планов, он однажды высказывался следующим образом: «Жизнь является бессмысленной! Хаос! Вселенная не имеет никакого центра! Его создатель — пускающий слюни идиот!»

0

2

DER написал(а):

Жизнь является бессмысленной! Хаос! Вселенная не имеет никакого центра! Его создатель — пускающий слюни идиот

единственная фраза в лексиконе кроми "резать, рвать, убивать"

0

3

Очень хороший персонаж!

0

4

Вы же знаете что скоро грядёт возвращение карнажа?

0

5

DER написал(а):

Вы же знаете что скоро грядёт возвращение карнажа?

Ты про ЧП 4?

0

6

DER написал(а):

Вы же знаете что скоро грядёт возвращение карнажа?

А что с ним случилось?

0

7

Faidex написал(а):

А что с ним случилось?

А с ним вообще, что нибудь случалось?

0

8

Огромный симбионт написал(а):

Ты про ЧП 4?

Нет,я про комиксы.

Faidex написал(а):

А что с ним случилось?

Огромный симбионт написал(а):

А с ним вообще, что нибудь случалось?

Я саму историю не читал,но слышал что часовой отнёс карнажа глубоко в космос,и оставил его там.Поэтому карнажа и невидно и вот скоро грядёт его возвращение(все картинки которые я вывешивал ранее в этой теме связаны с возвращением).

0

9

прикольный перс

0

10

DER написал(а):

Я саму историю не читал,но слышал что часовой отнёс карнажа глубоко в космос,и оставил его там.Поэтому карнажа и невидно и вот скоро грядёт его возвращение(все картинки которые я вывешивал ранее в этой теме связаны с возвращением).

Нет, я читал что Кеседи разорвали на пополам. Вот:http://www.strangearts.ru/sites/default/files/resize/u1970/478297-sentry_kills_carnage_dave_finch-183x149.jpg

0

11

Ну вот, разорвал напополам, и оставил там. Но щас Карнаж вернулся и налез на какую-то девушку. Кстати, в той же минисерии вернулся Допель.

0

12

Nerial написал(а):

Нет, я читал что Кеседи разорвали на пополам.

Спасибо,но после того поста я сразу же прочёл этот ком.

0

13

Огромный симбионт написал(а):

Ты про ЧП 4?

Какой ЧП 4?Его в помине не будет...

Стимфалид написал(а):

Ну вот, разорвал напополам, и оставил там. Но щас Карнаж вернулся и налез на какую-то девушку.

А что за девушка?Я всё хочу почитать да руки не доходят!

Стимфалид написал(а):

Кстати, в той же минисерии вернулся Допель.

Ты про http://s015.radikal.ru/i330/1101/1c/0a8e6bc50192.jpg вот эту фигню?

PAV написал(а):

прикольный перс

И это всё что ты о нем можешь написать?Школота...

0

14

Jack написал(а):

И это всё что ты о нем можешь написать?Школота...

Я знаю короткие посты раздражают,но давай без конкретных наездов вить это задевает чужие чувства,и вместо того чтобы обзывать его школотой поправь его и научи писать нормально.

0

15

DER написал(а):

Я знаю короткие посты раздражают,но давай без конкретных наездов вить это задевает чужие чувства,и вместо того чтобы обзывать его школотой поправь его и научи писать нормально.

Ладно...Не буду....Хотя очень бесят..рвать готов...

0

16

И меня...
На девушку он ещё не налез, его в плену Стрк дердит и к нему привели Крик, чтобы Карни на кого-то опбыстрее налез.

-1

17

Стимфалид написал(а):

На девушку он ещё не налез, его в плену Стрк дердит и к нему привели Крик, чтобы Карни на кого-то опбыстрее налез

Я не много не допонял...Пиши нормально...

0

18

Карнаж ещё ни на кого не налез, Старк и его люди держат симбиота в плену, и чтобы он побыстрее на кого-нибудь налез, к нему привели Шрик.

0

19

Оффтоп:
Джек, нафиг ты мне минус поставил? Мог бы просто попросить объяснить...

0

20

Стимфалид написал(а):

Карнаж ещё ни на кого не налез, Старк и его люди держат симбиота в плену, и чтобы он побыстрее на кого-нибудь налез, к нему привели Шрик.

И на этом спс...Вопрос такой..Как мистер псих появился на земле?

0

21

Вот здесь Карнаж жжет...Так держать....
http://media.comicvine.com/uploads/3/33806/1514610-12_carnage003_cvr_large.jpg

Отредактировано Jack (2011-01-08 23:10:33)

+1

22

а здесь...

0

23

PAV написал(а):

а здесь...

Это не карнаж,а оса захваченная симбиотом нам неизвестным,много супергероев были захвачены симбиотами во время вторжения.

0

24

По подробнее пожалуйста

0

25

Рассказывать не буду ибо не читал,но знаю где это происходило,а Mighty Avengers 7,8

0

26

Jack, а того, как МР. Псих появился, ещё не объяснили... Из космоса улетел))))))

0

27

Наверно на какой не будь комете прилетел!

0

28

PAV написал(а):

а здесь...

Другой симбиот,как Дэр говорил...
Стимфалид, ну и гады...Наверное как и ДЭР прилетел на Землю,так и Карнаж вместе с ним... :D Но меня интересует вопрос.ЧТО ЗА ДЕВУШКА?

0

29

Jack написал(а):

ЧТО ЗА ДЕВУШКА?

DER же сказал что это Оса

0

30

Faidex написал(а):

DER же сказал что это Оса

Нет он имеет ввиду Шрэйк.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Marvel Comics » Карнаж