Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Last Chaos


Last Chaos

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюжет

Действие игры проходит в вымышленном мире Айрис, который после противостояния богов погрузился в хаос и разруху. Игроку предстоит решить на чьей стороне сражаться: на стороне Света, поддержав Аполлона, или же вступить в ряды Эреса и уничтожить Айрис ради собственной выгоды.

Классы персонажей
Рыцарь
Жрица
Маг
Титан
Разбойница
Колдун
Мистик

Игровой процесс

Last Chaos, как и большинство азиатских MMORPG, основана на трудной системе "прокачки" персонажа, путем убийства множества монстров и получения опыта. Ускорить данный процесс помогут специальные игровые предметы, продающиеся во внутриигровом магазине за реальные деньги. Также в Last Chaos развита система PvP (игрок против игрока), напасть на другого игрока можно с 16 уровня. В этой игре сбалансированная графика, приятная на вид, не смотря на небольшой размер клиента. Управление напоминает Lineage 2, да и в целом есть определённые сходства, но при более основательном рассмотрении можно заметить ряд уникальных особенностей игры. В Last Chaos сила персонажа зависит не столько от уровня, сколько от ОУ(очки умения), заточки брони и оружия.
[править]
Системные требования
ОС: Windows (R) 7/Vista/ XP/2000 (ОС Windows 95/98/ME/NT)
Процессор: Intel Pentium IV с частотой 1 ГГц или аналогичный ему
Оперативная память: 1 Гб
Свободное пространство на жестком диске: 700 Мб
Видеокарта: GeForce4 TI/Radeon 8500 (или аналогичная) с 64 Мб памяти
Привод CD-ROM: 8-скоростной
Звуковая карта: совместимая с DirectX версии 9.0c
Сеть: Широкополосное Интернет-соединение

Я играю в эту игру за разбойницу ник ИГРОК на катаре 5

0

2

Первый минус игре это...
- Плохо проработанные модельки и особенно бесит движение персонажа.

0

3

я кажысь играл. не понравилось во перыых. НАЧАЛО пещиное где задание выполнять не понятно графика глупая

0

4

Не там начало в подземелье стреянны и все понятно идешь до конца и рубишся и потом появляешся в городе и вот там сыпятся кв

0

5

А да, еще графика плохая и игра сделана в аниме стиле.

+1

6

Tik написал(а):

А да, еще графика плохая и игра сделана в аниме стиле.

Что аказалась Самым главным минусом игры! моя оценка 2.0

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Last Chaos