Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Люди Икс: Первый класс


Люди Икс: Первый класс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class
год 2011
страна США
слоган -
режиссер Мэттью Вон
сценарий Джейн Голдман, Эшли Миллер, Джэми Мосс, ...
продюсер Грегори Гудман, Саймон Кинберг, Тарквин Пэк, ...
оператор Бен Сересин
композитор Генри Джекман
художник Расселл Де Розарио, Крис Сигерс, Саманта Ховарт, ...
монтаж Эдди Хэмилтон
жанр фантастика, боевик, драма, ...
премьера (мир) 2 июня 2011
премьера (РФ) 2 июня 2011, «Фокс»
время -
статус производства: съемочный процесс

Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.

Вся информация взята с КиноПоиск.ru

0

2

Думаю будет не плохой фильм

0

3

Смотрел давно,не знаю почему не отписался,но мне фильм жутко понравился,наверное лучше чем предыдущие 3 части,но были некоторые не состыковки с сюжетом,но это не портило впечатление от фильма,простите что запоздал с постом.

0

4

А мне показался слишком растянутым,больше болтавни чем действий.

0

5

Faidex написал(а):

А мне показался слишком растянутым,больше болтавни чем действий.

Ну конечно, вам мясо подавай. а не философию...

DER написал(а):

но были некоторые не состыковки с сюжетом

Критики - долбо....ы. А нельзя ли закрыть глаза на эту паршивую трилогию вместе с приквелом росомахи, которые одна от другой вообще никак не стыковались, и взглянуть на это произведение как на самодостаточный отдельный фильм , начало новой франшизы истории о супергероязх, а не предыстории той трилогии, а уж тем более не перетаскивание комиксов на экран.

Нет, ну даже обидно, когда какой-нибудь "знаток" начинает гнать пургу про то, что Хавок пришёл после Циклопа, а Магнето в те годы уже был.... Короче, все кто воспринимает фильм как очередной комикс - не усекут его основные ценности.

9 из 10.

0

6

Machete написал(а):

Ну конечно, вам мясо подавай. а не философию...

Еслм тебе нравится эта филосовская хрень,это не значит что все такие.Тем более я могу припомнить Пиратов Карибского Моря 4.И мои взгляды тебя не касаются.

Отредактировано Faidex (2011-08-20 13:27:16)

0

7

Моча написал(а):

Ну конечно, вам мясо подавай. а не философию...

Сказал человек который любит драть задницы и восхищается Шварцнигером >_<

Моча написал(а):

Нет, ну даже обидно, когда какой-нибудь "знаток" начинает гнать пургу про то, что Хавок пришёл после Циклопа, а Магнето в те годы уже был....

Ты относишь себя к этим знатокам кина? Чтож, ты прав, хватит гнать пургу на детские фильмы, они такие кавайные >_<

Моча написал(а):

А нельзя ли закрыть глаза на эту паршивую трилогию вместе с приквелом росомахи,

Ещё можно выйти из темы и отправиться на свой сайтик, да-да, там тебя точно поддержат, в твоих умозаключениях.

Моча написал(а):

истории о супергероязх

OMG я не знал этого.

Моча написал(а):

Короче, все кто воспринимает фильм как очередной комикс - не усекут его основные ценности.

Всем поф...

0


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Люди Икс: Первый класс