Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Люди икс 4/X-men 4


Люди икс 4/X-men 4

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Продюсер Лорен Шулер Доннер заявила, что, помимо уже готовящихся проектов с отдельными героями комикса «Люди Икс», в производство запущена и четвертая серия самих «Людей Икс».

Ключевой вопрос при реализации этого проекта – займет ли место режиссера автор «Людей Икс» и «Людей Икс 2» Брайан Сингер. В апреле этого года Доннер говорила, что сделает все возможное, чтобы съемками очередных «Людей Икс» занялся именно Сингер. В июне же сам режиссер согласился с этой идеей. «Конечно, я бы с удовольствием вернулся в эту вселенную», - сообщил режиссер.

Сейчас во вселенной «Людей Икс» идут самые активные действия. В производстве находятся сиквел «Росомахи» с Хью Джекманом, спин-офф «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом, фильмы «Люди Икс: Начало. Магнито» и «Люди Икс: Первый класс» о юности главных героев.

Совокупный доход дилогии «Люди Икс», поставленной Сингером, составил больше $700 млн. В то же время третья часть франшизы, «Люди Икс: Последняя битва», режиссером которой стал Брэтт Рэтнер, заработала более $450 миллионов.

0

2

Торт - это ложь. Марвеловцы оборзели, 4е части - иллюзия, нихера они не делают...  :'( Зато как Росомах клепать, так они уже готовы. И все по новой...

0

3

Почему ты думаешь что это ложь?

0

4

Я думаю что в четвёртой части будес апокалепсис... Нет это е явление, это персанаж!

0

5

Nerial написал(а):

Я думаю что в четвёртой части будес апокалепсис... Нет это е явление, это персанаж!

Я знаю кто такой Апокалипсис...

0

6

Я просто прикальнулся!

0

7

Faidex написал(а):

Почему ты думаешь что это ложь?

Не, я к тому, что скорее всего опять начнется какой-нибудь перезапуск, как в случае с Человеком-Пауком. Обещали обещали... А торт это ложь не в обиду говорю, просто в игре Portal за прохождение нескольких уровней обещали лакомство, а на самом деле пытались убить, оттуда пошло выражение.

Отредактировано charmi01 (2010-12-03 09:31:47)

0

8

Да,с человеком-пауком они лохонулись,но этот перезапуск вроде как и начало новой истории и продолжение старой,т.к. там вроде будет ящер и карнаж

0

9

Да толку от них когда Питютя школяр... :'( Я так понял делать будут по Ультимэйт.

Отредактировано charmi01 (2010-12-03 22:13:07)

0

10

charmi01 написал(а):

Я так понял делать будут по Ультимэйт.

Эх...мечты сбываются.(слова газпром не хватает,но оно тут не в тему).

0

11

charmi01 написал(а):

Я так понял делать будут по Ультимэйт.

Да будут делать ультимейт,а чем тебе Петя школяр не нравится?

0

12

Faidex написал(а):

Да будут делать ультимейт,а чем тебе Петя школяр не нравится?

Тем что он из средненького такого нерда вдруг стал эмоциональным несдержанным сопляком. Понимаю, у героев должны быть проблемы... Но они не должны по этому поводу плакать как маленькие с*че*к*. Сейчас начнётся... Питер будет четверть фильма хныкать какая у него печальная личная жизнь и какая захватывающая геройская. Четверть фильма (дай бог хотябы четверть) уйдёт на злодея. Ещё четверть будут хнычи и срачи с побочными персонажами (прощай M.J. кстати говоря, здрасьте мисс Стэйси). И МОЖЕТ БЫТЬ в конце будет эпик баттл по старинке. "С большой силой приходить большая ответственность" - этой фразы я уже давненько не слыхал, так что сюжет с дядей Беном возможно тоже выкинут к чертям... И не дай бог увижу Ника Фьюри (так как он будет не Ником, а Нигром Фьюри) - куплю лицензионный ДвД, подожгу и буду плясать над ним пока ветер не разнесет последнюю частичку. Да, Frustation во плоти...  :tired:

ИМХО - FAIL
http://s007.radikal.ru/i302/1012/6d/a288f5e15580.jpg

Отредактировано charmi01 (2010-12-04 15:35:41)

0

13

Ну хныч по поводу тяжёлой жизни был и в первой части

charmi01 написал(а):

И не дай бог увижу Ника Фьюри (так как он будет не Ником, а Нигром Фьюри)

Убил :D  :rofl:  :D

charmi01 написал(а):

куплю лицензионный ДвД, подожгу и буду плясать над ним пока ветер не разнесет последнюю частичку.

А денег не жалко на лицензию что бы потом поджечь?

Отредактировано Faidex (2010-12-05 10:28:58)

0

14

Faidex написал(а):

Ну хныч по поводу тяжёлой жизни был и в первой части

Ну да, но тут на него будет сделан акцент, а там он как само-собой, да и не так уж много...

Faidex написал(а):

А денег не жалка на лицензию что бы потом поджечь?

Не, за честь и здоровье Николаса, того что белый и с волосами на голове, а не заднице - не жалко. ;)

Не то что бы я очень против негров, но так и вижу: просыпается бедняга посреди ночи - на подушке волосы. Бежит к зеркалу, включает свет - в отражеии лысый негр! Просто так, без всякой нужды у персонажа выпали волосы и поменялся цвет кожи. Перестань Марвел, зачем ты меня мучаешь?

http://s008.radikal.ru/i306/1012/fb/1b03fcd76f5f.jpg

Отредактировано charmi01 (2010-12-04 22:59:59)

0

15

Ну так в Железном человеке Ник уже нигер,вряд ли он будет такой же как в ультимейт

0

16

Актер подписал контракт с Марвел... Если Фьюри будет - только негр.

0

17

Там же весь актёрский состав разогнали,к тому же это ультмейт вселенная (параллельная),скорее всего он не будет нигером.И вроде как они хотят чтобы фильмы марвел были взаимосвязаны,но ультимейт паук вряд ли будет связан с классической вселенной

Отредактировано Faidex (2010-12-05 10:34:28)

0

18

Остается только надеяться, что цвет кожи и впрямь будет параллелен.

0

19

Faidex написал(а):

Да,с человеком-пауком они лохонулись,но этот перезапуск вроде как и начало новой истории и продолжение старой,т.к. там вроде будет ящер и карнаж

Ящер - да. Карнаж - нет.

charmi01 написал(а):

Да толку от них когда Питютя школяр...  Я так понял делать будут по Ультимэйт.

Уже нет.

0

20

Стимфалид написал(а):

Уже нет.

Вообще то про ультимейт будут делать

0

21

Faidex написал(а):

Вообще то про ультимейт будут делать

Новости читаешь, паренёк? Уже официально завляено: вместо алтим будет перезагрузка классики!
И злодеем будет Ящер, (Рис Иванс) и девушкой будет Гвен Стейси, спорим, вы этого не знали.

0

22

Стимфалид написал(а):

Новости читаешь, паренёк? Уже официально завляено: вместо алтим будет перезагрузка классики!

Докажи сначала,паренёк...

0

23

Стимфалид написал(а):

Новости читаешь, паренёк? Уже официально завляено: вместо алтим будет перезагрузка классики!И злодеем будет Ящер, (Рис Иванс) и девушкой будет Гвен Стейси, спорим, вы этого не знали.

Говори за себя я всё это давно знаю,не один ты юзаешь Daily-Bugle.

0

24

А я неверил этому сайту... Ну теперь верю!

0

25

DER написал(а):

Говори за себя я всё это давно знаю,не один ты юзаешь Daily-Bugle.

Зато ты не юзаешь РПЮ. :jumping:

Faidex написал(а):

Докажи сначала,паренёк...

Ок, назови мне хоть один свежий источник, где говорится про алтим. Думаю, не найдёшь ни одного. Зато вокруг полным-полно источников, говорящих про "Человек-Паук 3D".
Хоть на том же Дейли-Багл.

-1

26

Стимфалид написал(а):

"Человек-Паук 3D".

О нём везде и написано,но ни слова про классику или про ультимейт

0

27

Faidex написал(а):

О нём везде и написано,но ни слова про классику или про ультимейт

До, но по-моему когда-то была новость, где говорили про классику.
К тому же злодея Ящер в алтим особой роли не играл, врядли бы его стали развивать в фильме.

0

28

Стимфалид написал(а):

и девушкой будет Гвен Стейси, спорим, вы этого не знали.

charmi01 написал(а):

будут хнычи и срачи с побочными персонажами (прощай M.J. кстати говоря, здрасьте мисс Стэйси)

- Что вы думаете о взаимообщении, основанном на внимательности, доктор Коннорс?  :|
- http://i078.radikal.ru/1012/14/55a22b6990b2.jpg

Отредактировано charmi01 (2010-12-08 15:04:12)

0

29

charmi01 написал(а):

- Что вы думаете о взаимообщении, основанном на внимательности, доктор Коннорс?

Да, я читал это. Но в аффекте забыл)))
За что поставил минус?

0

30

Не в обиду. РПЮ.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Люди икс 4/X-men 4