Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Веном/Venom


Веном/Venom

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Происходят определённые шевеления материи вокруг спин-оффа про Венома, одного из главных противников Человека-паука. Columbia Pictures ведёт переговоры с Гэри Россом, автором четвёртой части франшизы. Его хотят заставить не только писать сценарий, но и режиссировать картину.

Это будет уже четвёртая по счёту попытка представить «Венома» в бумажном варианте. Сначала про злодея из комиксов Marvel подрядили писать автора «Mean Creek» Джейкоба Эстеса. Потом дважды к снаряду подходили Пол Верник и Ретт Риз, убежавшие писать гениальный «Zомбилэнд». Теперь за дело берётся автор «Приключений Дэсперо», «Плезантвилля» и «Фаворита» (Seabiscuit). Как только закончит сценарий четвёртого «Человека-паука».

Несмотря на то, что Веном появлялся в «Человеке-пауке 3: Враг в отражении» — симбиот сначала забирался в ватник подростка-мутанта, а затем сливался в экстазе с репортёром Эдди Брокком, — злодея решено безжалостно «перезагрузить». Его история будет рассказана с чистого листа и, судя по всему, в отрыве от его противника, Человека-паука.

Кроме слухов о назначении режиссёром и сценаристом «Венома» Гэри Росса, никакой другой информации о спин-оффе нет. Даты, кастинг (Тофер Грэйс из «Хищников», сыгравший репортёра Эдди Брокка, не вернётся), сюжетные повороты — под покровом тайны.
нарий к «Веному»    

Сценарий к фильму «Веном» ("Venom") — спин-оффу «Человека-паука» напишет Гэри Росс. Возможно, что именно он выступит и режиссёром. В данный момент Росс пишет сценарий к четвёртой части «паучка».

Напомним, что впервые о «Веноме» заговорили ещё летом прошлого года. Сценарием для Sony Pictures занимался Джейкоб Эстес («Жестокий ручей»), но студия также заявляла о намерении пригласить других сценаристов для разработки имеющегося варианта или же написания нового.

Относительно кастинга всё было ещё туманнее, так как, по мнению руководства Sony, исполнитель роли Венома в «Человеке-пауке 3» Тофер Грейс не обладал достаточной харизмой для участия в блокбастере. Всевозможные агенты, узнав о готовящемся проекте и колебаниях студии, вцепились в роль как потенциальную возможность для своих более известных подопечных. Тем не менее, ни одно имя более не прозвучало. Между тем Грейс присоединился к актёрскому составу «Хищников» на одну из ключевых ролей, которая обречена, так или иначе, изменить мнение студии относительно харизмы актёра.

Сюжет по-прежнему держится в секрете, известно лишь, что Веному — одному из главных соперников Человека-паука — предстоит встать на защиту всех невиновных.

Отредактировано Faidex (2010-12-13 21:23:09)

0

2

Насколько свежая новость?

0

3

Стимфалид написал(а):

Насколько свежая новость?

Этот фильм задумывался 2007, а выпустить обещались в 2012, давно читал, правда там ещё только намёки были.

0

4

Ну вообще имено эта инфа недавно вышла,но мне интересно,как они собираются делать фильм про венома если Паука перезагружают?!

Отредактировано Faidex (2010-12-15 19:14:09)

+1

5

Правильный ответ - долго.  ^^ Тоби ж ведь не заявится, значит придется сначала дождаться Паучка, и уж потом, если обойдется без апокалипсиса...

Отредактировано charmi01 (2010-12-14 19:41:22)

0

6

Они походу собираются на старую тематику делать

0

7

Они просто сделают фильм про жизнь Эдди Брока, вот и всё, и в конце он станет веномом, короче говоря главный герой - веном, все актёры будут другие.

0

8

Веномом он будет не в конце...

0

9

Ясень Пень. Хорошо бы они сделали по комиксу Веном: Тёмная Сторона. Там в 5-7 выпусках подробно рассказывается о жизни Эдди Брока и о том, как он стал Веномом.

0

10

Стимфалид написал(а):

Ясень Пень. Хорошо бы они сделали по комиксу Веном: Тёмная Сторона. Там в 5-7 выпусках подробно рассказывается о жизни Эдди Брока и о том, как он стал Веномом.

А вот про ком по подробнее,он на русском,если да то кинь ссылку где можно скачать.

0

11

А кто нибудь читал ком Веном:начало?

0

12

Faidex написал(а):

А кто нибудь читал ком Веном:начало

Точнее будет сказать Веном:тёмное начало,да я читал.

0

13

DER написал(а):

Точнее будет сказать Веном:тёмное начало,да я читал.

Скинешь ссылку?

0

14

Вмешаюсь, если никто не против:

http://comicsdb.ru/sites/dailybugle/

0

15

DER написал(а):

А вот про ком по подробнее,он на русском,если да то кинь ссылку где можно скачать.

Перепутал. Ссылку в прошлом сообщении выложил чарми01.

0

16

Мда... неизвестно ищо когда паук выйдет. Обищают Обищают а не делают!!! :mad:

0

17

Siron написал(а):

Мда... неизвестно ищо когда паук выйдет. Обищают Обищают а не делают!!!

Делают,куда же они денутся,в 2012 выйдет

0


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Веном/Venom