Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Тор/Thor


Тор/Thor

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сильный, но излишне самонадеянный воин Могучий Тор опрометчивыми действиями подливает масла в угасший, было, огонь вековой войны и в наказание отправлен на Землю, где вынужден жить среди простых смертных. Но именно здесь он узнает, что значит быть настоящим героем — самый могущественный злодей его мира, Асгарда, отправляет темные силы на покорение планеты.
Локи (Том Хиддлстон), приемный сын Одина (Энтони Хопкинс), убивает отца и ссылает его родного сына Тора (Крис Хэмсуорт) на землю. Тот приходит в себя в пустыне, где его находят специалист по скандинавской мифологии (Стеллан Скарсгард) и его студентка (Натали Портман). Выслушав рассказ потерпевшего, они приходят к выводу, что тот не лжет и на самом деле приходится сыном громовержцу Одину.

Завершается история пятистраничной битвой Тора и Локи, во время которой Тор орудует преимущественно молотом и прочей грубой силой, а Локи — хитростью и прочими уловками.

0

2

Да ну, чё-то не очень фильм.

0

3

Васька написал(а):

Да ну, чё-то не очень фильм.

Согласен,Тор сам по себе уникальный персонаж,но фильм про него вряд ли может быть интересен.

0

4

Поживём увидим...

0


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Тор/Thor