Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Эндрю Гарфилд-новый человек-паук


Эндрю Гарфилд-новый человек-паук

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Как вам?По моему на этот раз,даже классический костюм испохабили

0

2

Faidex написал(а):

Как вам?По моему на этот раз,даже классический костюм испохабили

По мне так,он стал лутше, мне нравиться, ультамити сразу вспоминаю и на сердце становиться теплей.

0

3

Этот типа в ЧП 4 будет?Фу!

0

4

ПЕРЕЗАПУСК будет альтимэйт! Может бьудет круче чем трилогия семма райли!!!

0

5

Да актёр мне кажется будет лучше,но костюм какой то хреновый и предплечья переделанные

0

6

нафиг этого эндрю! пусть лучше будет просто гарфилд!

0

7

грек
Жжжешь! :D

А я не против..

0

8

Хотя не так уж и плохо выглядит...

0

9

Faidex написал(а):

Как вам?По моему на этот раз,даже классический костюм испохабили

Не, отлично смотрится. Вы бы посмотрели старый-старый телесериал про человека паук., вот там-то костюм классическийй, но смотрится по детски, а щас надо чтоб круто было... правда вот Питер не сможет такой сшить сам.
Хорошее кино это будет, я чувствую.

Отредактировано Васька (2011-01-16 15:40:32)

0

10

Паутинаи паук смазаны,и материал хуже чем тот который носил Тоби

0

11

Я бы отписался одним блюющим смайликом, но как показать, что меня рвёт кровью? Это дерьмо, а не костюм. Где блин пояс? Почему его паховая область красная? Ах да, совсем забыл, это же ближе к ультимейт. Я упоминал, что Колосс там гомосексуалист? Нет? Ну ладно, берите на заметочку.

0

12

charmi01 написал(а):

Где блин пояс? Почему его паховая область красная? Ах да, совсем забыл, это же ближе к ультимейт.

В ультимейт нормальный костюм...
А тут выглядит так,как будто ему бабушка связала,зато в место пояса изменили предплечья :D

Отредактировано Faidex (2011-01-16 21:18:31)

0

13

Потому и написал что ближе. Ибо ближе скорее по духу, нежели по внешнему виду...

0

14

Я думаю всё исправят...

0

15

Нет, мне сам актёр не нравиться!

0

16

А помоему лучше чем Тоби

0

17

Faidex написал(а):

А помоему лучше чем Тоби

Согласен,я не знаю почему все так придираются к костюму,мне классический честно говоря надоел причём уже давно,по моему ещё в третьем классе я нарисовал сто с лишним разных костюмов для паука некоторые брал с комиксов,но большинство придумал сам по моему они у меня даже сохранились,но некоторые из них были потеряны на вечно.

0

18

der Выложы самые оригинальные! пожалуйста!

0

19

Огромный симбионт, помоему нормальный актер...

Faidex написал(а):

А помоему лучше чем Тоби

Не на много...

DER написал(а):

Согласен,я не знаю почему все так придираются к костюму,мне классический честно говоря надоел причём уже давно,по моему ещё в третьем классе я нарисовал сто с лишним разных костюмов для паука некоторые брал с комиксов,но большинство придумал сам по моему они у меня даже сохранились,но некоторые из них были потеряны на вечно.

Жаль..Выложи чуть чуть...

Nerial написал(а):

der Выложы самые оригинальные! пожалуйста!

:rain:

0

20

Jack написал(а):

Жаль..Выложи чуть чуть...

Проблема в том что у меня нет скана,и качество будет не очень,да и сами рисунки тоже ибо уж очень я плохо рисовал в третьем классе.НО выложить могу только не надейтесь на шедевр.

0

21

DER, не кто и не надеятся...Ну и ладно...

0

22

DER написал(а):

Проблема в том что у меня нет скана,и качество будет не очень,да и сами рисунки тоже ибо уж очень я плохо рисовал в третьем классе.НО выложить могу только не надейтесь на шедевр.

плюс не факт что в нормальном состоянии) ведь дети как вы знаете везде всё найдут и порвут))

0

23

грек написал(а):

ведь дети как вы знаете везде всё найдут и порвут))

У Дэра есть дети?   :|

0

24

charmi01 написал(а):

У Дэра есть дети?

почти))

0

25

Неужто внуки? 0_0 Der, когда ты успел открыть секрет вечной молодости?

0

26

charmi01 написал(а):

Неужто внуки? 0_0 Der, когда ты успел открыть секрет вечной молодости?

люди не отвлекайтесь от темы) на возраст его посмотрите и запомните что симбиоты не стареют

0

27

Ладно, но как бы там ни было - фильм это очень ответственная хрень. Надоел костюм или нет - для многих фильм составит полное представление о герое. И я бы не полюбил вот это вот. Никогда.

0

28

charmi01 написал(а):

Ладно, но как бы там ни было - фильм это очень ответственная хрень. Надоел костюм или нет - для многих фильм составит полное представление о герое. И я бы не полюбил вот это вот. Никогда.

ну не факт) ведь может ещё изменят

0

29

charmi01 написал(а):

Надоел костюм или нет - для многих фильм составит полное представление о герое. И я бы не полюбил вот это вот. Никогда.

Но костюм то это не главное...

0

30

Конечно не главное. Но костюм этот - дерьма кусок, тем не менее.  ^^

0


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Эндрю Гарфилд-новый человек-паук