Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Эндрю Гарфилд-новый человек-паук


Эндрю Гарфилд-новый человек-паук

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

charmi01 написал(а):

Конечно не главное. Но костюм этот - дерьма кусок, тем не менее.

Согласен,но мне кажется исправят,ну не могут же они такое фуфло оставить... (Если это не работа фанатов)

0

32

http://starkindustries.ru/photo/785-0-20398

0

33

Nerial написал(а):

http://starkindustries.ru/photo/785-0-20398

Теперь согласен со всеми это убожество...

0

34

DER написал(а):

Теперь согласен со всеми это убожество...

На компе может быть обработают

0

35

По мне так нормально, ни каждый день такое увидишь :)

0

36

Васька, "такое хорошее" или "такое плохое"?

0

37

Васька написал(а):

По мне так нормально, ни каждый день такое увидишь

Что там нормального?Это же просто ужас...

0

38

Извините, но я ничего ужасного не увидил. Если вы опять насчёт костюма, то и предыдущий смотрелся смешно, да и вобще костюм человека паука сам по себе не серьёзный.

0

39

Васька написал(а):

Если вы опять насчёт костюма, то и предыдущий смотрелся смешно,

Предыдущий то как раз был очень даже хорошим (кроме чёрного)

0

40

Faidex написал(а):

Предыдущий то как раз был очень даже хорошим (кроме чёрного)

Ха, помоему чёрный был ок, в нём он был похож на ниндзю и не привлекал внимания.

0

41

Может та неудачная фотка?Просто вот на этой костюм мне понравился...http://s40.radikal.ru/i089/1101/51/fbe1477ecc8a.jpg

0

42

Надеюсь, такое снимать не станут...Человек Паук что, летать на паутине не умеет???

0

43

Мне актёр напоминает Данте которого собираются сделать в Devil May Cry 5...

0

44

http://starkindustries.ru/photo/765-0-20655-3

0

45

Я по картинкам уже не сужу,тепрь жду трэйлера ,вот по нему сразу будет всё видно.

0

46

Прикольная картинка,но руки выглядят хуже чем в первой трилогии,и ещё хуже то,что паук будет использовать картриджи
Хотя нет...я передумал,это современный подход,надо смотреть вперёд а не оглядываться назад,костюм красиво выглядит,а картриджами паук пользовался почти во всех комиксах и мультах

Отредактировано Faidex (2011-02-16 10:21:17)

0

47

Картриджи то как раз радуют а новый подход... Хех, ну это кому как. По мне так редкостная х***я, какая-то убогая смесь паука 2099 и паука Unlimited. Хочется позвонить в Marvel.

Отредактировано charmi01 (2011-02-17 21:53:38)

0

48

Ну по моему старая версия подхода с паутиной намного лучше,безконечный запас паутины

0

49

Faidex написал(а):

Ну по моему старая версия подхода с паутиной намного лучше,безконечный запас паутины

По мне был бред, что он из рук стрелял паутиной, потому что если он паук, то должен стрелять из задницы, так что катриджи должны быть, так интереснее.

0

50

Васька написал(а):

По мне был бред, что он из рук стрелял паутиной, потому что если он паук, то должен стрелять из задницы, так что катриджи должны быть, так интереснее.

С тем же успехом можно сказать,раз он паук значит должно быть восемь глаз-вот это бред,а с органической паутиной идея намного лучше и тем более в каком то комиксе (по моему Питер Паркер:Человек-паук) после мутации из огромного человека,он смог плести паутину сам,без картриджей

0

51

Faidex написал(а):

после мутации из огромного человека

Он превращался в огромного человека?Ты нечего не путаешь?

0

52

Faidex написал(а):

по моему Питер Паркер:Человек-паук) после мутации из огромного человека,он смог плести паутину сам,без картриджей

Ну ясно, но почему именно из рук а не из задницы или изо рта, или как в другом фильме Земля Против Паука, чувак стал превращаться в поука и стрелял из пупка, так как там концентрировалась паутина, а все знают, что паутина берётся когда паук ест, и из этого выделяется паутина, паук плетёт паутину чтобы поймать добычу, и поглотив её у него появится новая паутина, ни что неберётся из не откуда, всё во что-то переходит, и бесконечная паутина, да ещё выделяется из рук,, ну это бред и отталкивает от реальности.

0

53

Васька написал(а):

Ну ясно, но почему именно из рук а не из задницы или изо рта, или как в другом фильме Земля Против Паука, чувак стал превращаться в поука и стрелял из пупка, так как там концентрировалась паутина, а все знают, что паутина берётся когда паук ест, и из этого выделяется паутина, паук плетёт паутину чтобы поймать добычу, и поглотив её у него появится новая паутина, ни что неберётся из не откуда, всё во что-то переходит, и бесконечная паутина, да ещё выделяется из рук,, ну это бред и отталкивает от реальности.

А вот у Паркера она сосредоточилась в руке...

0

54

Огромный симбионт написал(а):

А вот у Паркера она сосредоточилась в руке...

Ну это бред, каким образом? Пауки не стреляют из лап и в руках нет пещеварительных ферментов. Точно такой же бред был в мультфильме про Морбиуса, когда он с помощью рук пил кровь у людей, хрень полная.

0

55

Faidex написал(а):

(по моему Питер Паркер:Человек-паук) после мутации из огромного человека,он смог плести паутину сам,без картриджей

Ага, и говорить с паукообразными. :)  Идея с картриджами проста, при укусе, паук передал Питюте не только силу, но и инстинкты. В данном случае, знания о выработке паутины. С учётом того что Питер - ботаник, с такой информацией он без труда изобрел её... Прибор, в теории, не такой прям супер сложный. Единственный минус такой теории - "метатель паутины" почему-то не заметен под обтягивающим трико. Но уж всё же логичнее, чем просто из рук. Почему бы ему ещё лазерами из глаз не стрелять? Тоже весьма свежий подход, несмотря на то, что полный бред.

0

56

charmi01 написал(а):

Почему бы ему ещё лазерами из глаз не стрелять? Тоже весьма свежий подход, несмотря на то, что полный бред.

Из задницы лазером))) Это будет свежо))

0

57

charmi01 написал(а):

Ага, и говорить с паукообразными.   Идея с картриджами проста, при укусе, паук передал Питюте не только силу, но и инстинкты. В данном случае, знания о выработке паутины. С учётом того что Питер - ботаник, с такой информацией он без труда изобрел её... Прибор, в теории, не такой прям супер сложный. Единственный минус такой теории - "метатель паутины" почему-то не заметен под обтягивающим трико. Но уж всё же логичнее, чем просто из рук. Почему бы ему ещё лазерами из глаз не стрелять? Тоже весьма свежий подход, несмотря на то, что полный бред.

Но было бы реальнее,что при укусе паук передал не знания метания паутины,а способность её метать

Васька написал(а):

Ну ясно, но почему именно из рук а не из задницы или изо рта, или как в другом фильме Земля Против Паука, чувак стал превращаться в поука и стрелял из пупка, так как там концентрировалась паутина, а все знают, что паутина берётся когда паук ест, и из этого выделяется паутина, паук плетёт паутину чтобы поймать добычу, и поглотив её у него появится новая паутина, ни что неберётся из не откуда, всё во что-то переходит, и бесконечная паутина, да ещё выделяется из рук,, ну это бред и отталкивает от реальности.

Блин,это же выдуманная вселенная,это выдуманные герои,как хотят так и создают,Паркер-человек,и как ты себе представляешь его полёты на паутине вылетаущую из пупка?????Логичнее всего было сделать так,чтобы она вылетала из рук

DER написал(а):

Он превращался в огромного человека?Ты нечего не путаешь?

Ой,огромного паука

0

58

Faidex написал(а):

Логичнее всего было сделать так,чтобы она вылетала из рук

Ну так оно и сделано с помощью гаджетов а не споиощью мифическо-бесконечной паутины из рук.

0

59

Васька написал(а):

Ну так оно и сделано с помощью гаджетов а не споиощью мифическо-бесконечной паутины из рук.

Это не мистика,он же мутантом стал,и организм смог плести паутину

0

60

Вообще ели так посчитать,то человек-паук само по себе странно,а не то откуда он плетёт паутину,он выдуманный персонаж и если его создатели захотят, то он по правде будет лазером из глаз стрелять как это было сказано ранее.
А вообще с картриджами идея лутше, вспомните сколько раз у него кончалась паутина в самый ответственный момент, вот именно миллионы,поэтому с бесконечной паутиной им просто не выгодна потеря хронологии событий которая могла бы произойти если бы были картриджи.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Эндрю Гарфилд-новый человек-паук