Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Marvel Comics » Красный Халк


Красный Халк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Красный Халк

Художник Эд МакГиннесс
История
Издатель Marvel Comics
Дебют Incredible Hulk #1 (как генерал Росс) (Май 1962) Hulk #01 (как Красный Халк) (янв 2008)
Автор(ы) Джеф Лоеб, Эд МакГиннесс
Характеристики
Позиция Добро
Полное имя Генерал Громовержец Росс
Альтер эго Красный Халк
Вид человек\гамма-мутант
Цвет волос чёрный
Цвет глаз светящиеся
Гражданство Американское
Семейное положение Есть дочь - Бетти Росс (Красная Женщина-Халк)
Род занятий Суперзлодей
Команды/
группы Нарушители, Код Красный
Союзники Тундра, Коллекционер, Халк, А-Бомба, Дедпул
Враги Тор, Женщина-Халк, Железный Человек, Домино, Сила Икс
Особые
силы Сверхчеловеческие сила, ловкость и неуязвимость
Ускоренное исцеление
Абсорбация энергии
Тепловое излучение
Красный Халк (англ. Red Hulk) — вымышленный персонаж, союзник Халка. Впервые появился в комиксе Hulk #01 (январь 2008 года).
Биография персонажа

Впервые Красный Халк появился в России, где он избил и застрелил Гадость, в то время как настоящий Халк был заточён на подземной военной базе в Долине Смерти после неудавшейся войны против супергероев Земли. На расследование этого убийства отправились Железный Человек, Женщина-Халк, генерал Росс, доктор Самсон и Мария Хилл. После этого Красный Халк неожиданно пробрался на летающий авианосец Щ.И.Т.а, взломал базу данных и удалил все файлы, касающиеся Халка, одолел Железного Человека и Женщину-Халк и сбил сам авианосец. Затем Красный Халк отправился в Долину Смерти и победил А-Бомбу (новую Гадость, в которого неожиданно превратился Рик Джонс).

В это время настоящий Халк вырывался на свободу и сразился со своим красным двойником, но Тор вмешался в их поединок. Красный Халк победил Тора в космосе и по возвращении на Землю устроил сильнейшее землетрясение в Сан-Франциско. Тогда против него выступили Халк, А-Бомба и сам Тор. А Женщина-Халк, Мстители, Фантастическая Четвёрка и Нэмор отправились спасать город от разрушения. Красный Халк потерпел поражение, после чего выясняется, что за его созданием стояли доктор Самсон и генерал Росс.[1]

После этого Женщина-Халк решила отомстить Халку и собрала небольшой отряд состоящий из Тундры, Валькирии и ее самой. После не продолжительной битвы на помощь девушкам пришли Невидимая Леди, Тигра, Черная Вдова, Шторм, Рыжая Рысь и Женщина-Паук. Вскоре Халк проиграл и потерял сознание. Халку удалось сбежать и похитить Тундру чтобы предложить ей неизвестную сделку.

Через некоторое время Домино случайно узнала тайну личности Красного Халка. Халк начал ее преследовать но Домино смогла скрыться. Но Доктор Самсон и генерал Росс приказали ему найти и убить Домино. И что для этого ему понадобится помощь, Халк собрал отряд состоящий из Тундры, Электры, Дедпула, Красного Динамо и Карателя. Домино в свою очередь собрала Силу Икс. Во время боя с Росомахой Халк ослеп. В самый разгар битвы появилась Красная Женщина-Халк, и убеждает Халка пойти с ней. Через несколько минут к Халку вернулось зрение и он понял что все это была ловушка устроенная Докторам Самсоном, который перекупил его команду. Халку чудом удается спастись с помощью Тундры. Вскоре Халк нашел Домино и Росомаху в доме Серебряного Соболя. Та рассказала ему что все это устроил Самсон и что он связан с Ц.И.И. (Центр Интересных Идей), а значит и с Модоком.

Выяснилось что Модок и Лидер собрали команду состоящую из Красного Призрака, Волшебника и Безумного Мыслителя, также с ними в союзе находились генерал Росс, Самсон, Ужасная Четверка и Красная Женщина-Халк. Красный Халк понял что сам он не справится и решил заключить союз с Брюсом Банером. Вскоре генерал Росс совершил попытку убить Красного Халка, но был убит, после чего выяснилось что Бети Росс и Глен Тальбот - живы (ранее считались погибшими).

Первая миссия Красного Халка и А-Бомба заключалась в уничтожении Космического Халка, который находился на базе у Модока. Но это был план Лидера и Модока - с помощью силы Красного Халка активировать Космического Халка. А-Бомбу удалось забрать диск с информацией. Оказалось что Космического Халка создал Безумный Мыслитель используя технологию Галактуса, что делает его силы сравнимыми с силами Серебряного Серфера. Вторым заданием было спасти Мистера Фантастика от Волшебника и его Ужасной Четверке, но ему это не удалось. Вскоре после этого Космический Халк напал на Латверию и забрал Доктора Дума.

Выяснился план Интеллигенции - похитить восьми умнейших людей - Мистера Фантастика, Железного Человека, Доктора Дума, Брюса Баннера, Черную Пантеру, Френка Чо, Зверя и Шершня (Генри Пима). В то время как Космический Халк захватывал Доктора Дума, Красная Женщина-Халк напала на Могучих Мстителей, и хотя Брюс Баннер и Скаар пришли им на помощь, ей все же удалось захватить Пима.

А в это время Красный Халк прибыл в Ваканду и пытался спасти Черную Пантеру и Зверя От Красного Призрака И его гамма-обезьян но Люди-X приняли его за союзника Призрака и атаковали, Красному Призраку удалось сделать то за чем пришел.

Позже, Красный Халк проникнул на Адоносец Интеллигенции, но был остановлен Космическим Халком. Интеллигенция использовала его как источнок енергии для Котексисного луча Самсона. Тогда был задействован запасной план Красного Халка - Дедпул. Он разбил резервуар в котором находился Красный Халк. Дедпул облился облученной водой и превратился в халкоподобного монстра и назвал себя Халкпул. Он начал атаковать Красного Халка, после чего тот вытолкнул Халкпула из корабля.

Сразу после этого Красный Халк подвергся атаке облученных Мстителей, Фантастической Четверке и Людей-Х. Поскольку их разум был таким же как у Зеленого Халка, Красный Халк смог хитростью настроить их против друг друга и уничтожил комнату с помощью лучей Циклопа. Выяснились истинные цели Интеллегенции - создать армию из двухсот Красных Халков.

После сражения с облученными героями Красный Халк сильно ослаб. Вскоре он подвергся нападению Краснай Женщины-Халк, она избила его до полусмерти после чего Красный Халк превратился в Генерала Росса, и узнал что его противница - Бетти Росс. Она оставила его, думая что убила. На Генерала нападает Космический Халк, Росс решил что не сможет его победить и попытался скрыться, но в конце концов превратился в Красного Халка и разорвал Космического Халка на части.

Способности

Красный Халк обладает теми же способностями что и Халк, то есть он очень силён и практически неуязвим, но кроме того он умнее Халка, способен полностью контролировать свои действия, внятно говорит, использует оружие и даже взломал систему безопасности Щ.И.Т.А.

Интересные факты
В Hulk #05, когда Халк дрался с Тором, он забрал у него Мьёльнир. А молот Тора может поднять (а тем более использовать) только достойный. Однако, впоследствии объясняется, что Красный Халк использовал состояние невесомости, в котором тяжесть молота не действует. К тому же, молот был в руке Тора.
В Hulk #01, действие происходит в Одессе, и герои утверждают, что всё согласовано с Москвой. Но Одесса находится на территории Украины.

Библиография
Hulk #01 — по настоящее
King-Size Hulk #01
Fall Of The Hulks: Gamma #01
Incredible Hulk #600
Mighty Avengers #25
Wolverine Vol. 3 #73
http://forumupload.ru/uploads/000d/55/18/280-1-f.jpg

0

2

DER написал(а):

Абсорбация энергии

А это что вообще?

0

3

!ZURK! написал(а):

А это что вообще?

Я точно не уверен,но по моему это поглощение Радиации.

0

4

А он ее что превращает во чтото?? Я не знал :(

0

5

Вот немного картинок,да и вы не забывайте выкладывйте факты, картинки или ещё что.

0

6

О, первая фотка это Невероятный Халк(игра)!Только со скином...

0

7

Огромный симбионт написал(а):

О, первая фотка это Невероятный Халк(игра)!Только со скином...

Да такой скин есть на Xbox.

0

8

DER написал(а):

Да такой скин есть на Xbox.

Не только

DER написал(а):

В Hulk #01, действие происходит в Одессе, и герои утверждают, что всё согласовано с Москвой. Но Одесса находится на территории Украины.

Вот дураки тупые
И ещё,нифига не понятно кто на самом деле Красный Халк,и жив ли Генерал Росс

Отредактировано Faidex (2010-10-07 11:17:20)

0

9

Faidex написал(а):

Не только

А на что ещё?

Faidex написал(а):

И ещё,нифига не понятно кто на самом деле Красный Халк,и жив ли Генерал Росс

Генерал Росс и есть красный халк что непонятного?

0

10

DER написал(а):

А на что ещё?

НА PC

DER написал(а):

Генерал Росс и есть красный халк что непонятного?

Тогда генерал Росс хотел сам себя убить раз он и есть Красный Халк

0

11

Faidex написал(а):

Тогда генерал Росс хотел сам себя убить раз он и есть Красный Халк

Скажи,ты читал все комиксы про красного халка?

0

12

DER написал(а):

Скажи,ты читал все комиксы про красного халка?

Про халка я комиксы не покупал,так как у нас продавался только человек-паук

0

13

Faidex написал(а):

Про халка я комиксы не покупал,так как у нас продавался только человек-паук

Ну во первых я тоже не покупал,я их скачивал,и купить их в России нельзя,ибо я читал фан переводы,но если ты нечитал про красного халка о чём может быть и речь.

0

14

DER написал(а):

но если ты нечитал про красного халка о чём может быть и речь.

Я прочитал то что ты выложил,и там есть не стыковки

0

15

Faidex написал(а):

Я прочитал то что ты выложил,и там есть не стыковки

Там всё правильно написано просто ты должен прочитать чтобы всё правильно понять.

0

16

DER написал(а):

Там всё правильно написано просто ты должен прочитать чтобы всё правильно понять.

Может быть,наверно там всё написано через ж... Не понятно короче,без бутылки не поймёшь

0

17

Люди я так подумал,выкладывайте Ралка в разных костюмах(хотя незнаю какие у него могут быть костюмы ну тогда разные его варианты или с оружием),с выздоровлением серьёзно займусь спрайтами,и сделаю тех которых ещё пока не существует.

0

18

вот ток это нашел

0

19

кот саймона написал(а):

вот ток это нашел

Тоже находил,испугался,закрыл,спрятался под одеяло.

0

20

DER написал(а):

Тоже находил,испугался,закрыл,спрятался под одеяло.

DER, ну ты жжешь :rofl:

0


Вы здесь » Вселенная DER » Marvel Comics » Красный Халк