Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Spider-Man Edge of Time


Spider-Man Edge of Time

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Опять я опоздал с новостями, и вы наверное уже были осведомлены о новой игре,но тема ещё пригодиться.

http://s008.radikal.ru/i305/1104/c5/94390999f592.jpg
Компания Activision анонсировала продолжение приключений Человека Паука. Новая часть получила название Spider-Man: Edge of Time, а ее действие развернется в двух различных временах. Разработкой игры занимается студия Beenox, создавшая в прошлом году довольно удачный проект Spider-Man: Shattered Dimensions.
В Spider-Man: Edge of Time игроки выступят в роли классического Amazing Spider-Man'а и Spider-Man'а 2099 года. Им предстоит предотвратить катастрофическое будущее, которое может произойти из-за некоторых событий в прошлом, и спасти Питера Паркера от несвоевременной смерти. Кроме этого, в игре нас ждет новый «cause-and-effect» геймплей, позволяющий видеть последствие совершаемых в данный момент действий Человеком Пауком на его будущее.
Релиз игры намечен на осень 2011 года, однако платформы, на которых она появится, объявлены не были.

Извините что кидаю ссылку на трэйлер,но майбиби код читать не хочет ССЫЛКА НА ТРЭЙЛЕР!!!!!

0

2

Больше выглдит как аддон к Shattered Dimensions.

0

3

Nerial
Да,Что то есть!

0

4

На тизер не обращайте внимания - это почти фанское видео, куда набрали фрагменты из SD. Ну что сказать7 Самые хреновые вселенные они отобрали для сиквела.

0

5

Кошмар, тоже что и в Dimensions, лучше бы про каждого отдельную начали делать, да что бы комбинаций побольше, да врагов. Распыляются на однотипную х***у....

Отредактировано charmi01 (2011-04-10 16:53:52)

0

6

charmi01, ты прям как у меня с языка снял. было бы круто!

0

7

Dead написал(а):

На тизер не обращайте внимания - это почти фанское видео, куда набрали фрагменты из SD. Ну что сказать7 Самые хреновые вселенные они отобрали для сиквела.

Ага,оно такое фанское,что даже я могу такое сделать... :suspicious: Да ты хоть сам понял то, что сказал?Покажи мне хоть один фрагмент в этом видео из SD.

charmi01 написал(а):

Кошмар, тоже что и в Dimensions, лучше бы про каждого отдельную начали делать, да что бы комбинаций побольше, да врагов. Распыляются на однотипную х***у....

Ну если так рассуждать, то каждая последующая игра про паука это улучшенная версия старой,и сама SD лишь слегка отличалась геймплеем от WoS,просто добавили всем по собственному отличию и всё.Вот и новая игра не очень будет отличаться от старой,просто у авторов кончилась фантазия,и их заклинило на разных вселенных и временных замесах.Если бы сюжет был немного другим и Паук был бы лишь один,то вы бы подумали что это совсем другая игра не похожая на старую,вот и получается что основная проблема в сюжете.

0

8

DER написал(а):

Ну если так рассуждать, то каждая последующая игра про паука это улучшенная версия старой

Но по троим дополнительным паукам из SD можно было бы сделать по нормальной игре. Развить особенности каждого, добавить врагов из их вселенных... Вместо этого нам предлагают 75% абсолютно того же, что мы уже видели, и 25% сюжетных да графических нововведений. Я к тому, что они могли сделать нечто большее, более оригинальное и лучшее, а вместо этого опять за старое берутся. Прескорбно...

0

9

charmi01 написал(а):

Но по троим дополнительным паукам из SD можно было бы сделать по нормальной игре. Развить особенности каждого, добавить врагов из их вселенных... Вместо этого нам предлагают 75% абсолютно того же, что мы уже видели, и 25% сюжетных да графических нововведений. Я к тому, что они могли сделать нечто большее, более оригинальное и лучшее, а вместо этого опять за старое берутся. Прескорбно...

Всё дело в плохом,не оригинальном сюжете.

0

10

DER написал(а):

Ага,оно такое фанское,что даже я могу такое сделать...

Да, вы и графику к современным российским трешам делаете...

DER написал(а):

Да ты хоть сам понял то, что сказал?Покажи мне хоть один фрагмент в этом видео из SD.

Время продиктовать? Или сам глаза откроешь? С использованием костюмов в Amazinge и остальное из 2099.

А тебя не смущает, что они только-только анонсировали игру, и в тизер откуда-то уже умудрились надыбать фрагменты гейм-плея?

Open your mind.

0

11

Это якобы продолжение SD????
Cоглашусь с charmi01, опять то же самое,немного изменённое

0

12

DER написал(а):

Всё дело в плохом, не оригинальном сюжете.

Да, к сожалению его вдимо так специально подгоняли, экономия.  :dontknow:

Faidex написал(а):

Это якобы продолжение SD????

Нет, но замес весьма схожий, один паук спасает другого.

Отредактировано charmi01 (2011-04-11 00:35:56)

0

13

Dead написал(а):

Время продиктовать? Или сам глаза откроешь? С использованием костюмов в Amazinge и остальное из 2099.
            А тебя не смущает, что они только-только анонсировали игру, и в тизер откуда-то уже умудрились надыбать фрагменты гейм-плея?
            Open your mind.

Вообще-то эта игра задумывалась ещё раньше чем SD,просто потом создатели переключились на более интересную с четыремя пауками,а после её выпуска вспомнили, что у них есть ещё одна игра,а взять старый движок,модельки,физику и текстуры для них не проблема +
ко всему сделать видео и несколько уровней.

0

14

DER написал(а):

а взять старый движок,модельки,физику и текстуры для них не проблема +

То то я и подумал что графика одинаковая,и поэтому подумал что это продолжение

+1

15

мда.. мне кажится это просто поправка над Shattered Dimensions.

0

16

DER, это этот трейлер?

0

17

Cделали ли бы что нибудь нормальное,типо WOS,или USM

0

18

Марвел написал(а):

DER, это этот трейлер?

Да это он.

Faidex написал(а):

Cделали ли бы что нибудь нормальное,типо WOS,или USM

Полностью согласен,не люблю игры где нельзя свободно по городу походить.

0

19

DER написал(а):

Faidex написал(а):

    Cделали ли бы что нибудь нормальное,типо WOS,или USM

Полностью согласен,не люблю игры где нельзя свободно по городу походить.

Лучше по USM. Это была самая адекватная игра про паучка.

+1

20

Dead написал(а):

Лучше по USM. Это была самая адекватная игра про паучка.

Да, если не считать, что она по Ultimate.

0

21

charmi01, в этом и фишка!

0

22

Nerial написал(а):

в этом и фишка

Ну не знаю, хороший геймплей - вот это фишка. Если бы ещё не по ультимейт... Ибо

WIKIPEDIA написал(а):

В комиксах Ultimate Spider-Man Веном был не симбиотом, а живым препаратом от рака, который разработал отец Питера, Ричард Паркер.

0

23

charmi01 написал(а):

Если бы ещё не по ультимейт... Ибо WIKIPEDIA написал(а):В комиксах Ultimate Spider-Man Веном был не симбиотом, а живым препаратом от рака, который разработал отец Питера, Ричард Паркер.

Какая разница какого он происхождения?И он был симбиотом,не только препаратом от рака

0

24

Faidex  :cool:

0

25

Faidex написал(а):

И он был симбиотом,не только препаратом от рака

Ты резко вдруг разучился читать, или название  Wikipedia тебе ничего не говорит? А разница весьма ощутимая. Жаль, что ты её не видишь...

Отредактировано charmi01 (2011-04-17 17:45:59)

0

26

А мне кажется что в этой игре мы может узнаем по больше о 2099 годе.Мы ведь мало знаем,верно?Хотя я думаю все комиксы читали да не только.
Лучше уж сотворили продолжение к Паутине Теней ну или улучшили Ultimate.

0

27

charmi01 написал(а):

Ты резко вдруг разучился читать, или название  Wikipedia тебе ничего не говорит?

Уж помолчал бы,раз комикс не читал,в википедею инфу вводят всякая школота и не нужно верить всякому бреду который там пишут.Так что Веном-симбиот,карнаж-уже нет

charmi01 написал(а):

А разница весьма ощутимая. Жаль, что ты её не видишь...

Я вижу разницу,и что с того что веном был создан учёными,а не был пришельцем?Тут нет ничего плохого

0

28

Faidex написал(а):

Уж помолчал бы,раз комикс не читал

Собс-но читал, ога. Wikipedию правит каждый, кому вздумается, и статьи о популярных персонажах не так уж и часто покрыты слоем вранья.

Faidex написал(а):

Веном-симбиот

Faidex написал(а):

и что с того что веном был создан учёными,а не был пришельцем?Тут нет ничего плохого

Nope.

Отредактировано charmi01 (2011-04-21 23:05:51)

0

29

Faidex, charmi01, разговоры не по теме прекратили, а то придётся выставить вам предупреждения.

+1

30

Вот новый эксклюзивный трэйлер,с участием Анти-Венома!!!!!

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Spider-Man Edge of Time