Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » НЭРИАЛьный кроссовер


НЭРИАЛьный кроссовер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тёмная комната…в середине комнаты круглый стол…из центра стола торчит зелёная голова (обычная), с синими глазами и торчащим изо рта языком (как у венома), которая может крутиться на 360 градусов. Вокруг стола 4 существа: 2 зелёных абсолютно идентичных человеку пауку по телосложению симбионта, с синими глазами и красным ртом; ещё один такой же, но чуть меньше; Ещё один является типичным гангстером, в отличие от других является человеком. 
Ну, давайте знакомится. - сказала голова – Я Нериал…
Плагиат… - сказал ещё один Нериал, но этот был первый и основной Нериал(Из дэровской вселенной) –  Сплошной плагиат…
Не мужик, ты не понял, мы тут все Нериалы, но в своих вселенных! А ты первый и самый главный Нериал!
О, вот это совсем другой разговор – успокоившись, сказал Нериал.
Дак вот, Я Нериал из нестабильной вселенной- сказала голова. –Я от классического отличаюсь тем что, на мой «день рожденья» на меня уронили капсулу, и из за её содержимого я стал увеличиваться размерах. Сёв землю я сел наблюдателя. Я получил космическую силу…
Вдруг все Нериалы в один голос сказали:
-Мы поняли, что дальше!
-Ну и хорошо. Кто дальше исповедаться?
-Допустим я! – сказал Нериал из классической вселенной (описывался первым)- Я просо сбежал из этой чёртовой лаборатории и скитался по городу. Я принял форму человека и короче… Это неважно…
- Что?
-Ну с просто нарвался на военных и попался. Знаю что звучит глупо но мне просто не повезло. Звучит странно…
- Я тебе не верю.
Ты солнце утонувшее в воде холодной…
-Да понял я. Ну потом меня оглушили и я попал сюда.
-Я я просто услышал голос Дэра, Он наш вожак, и побежал к нему. – сказал точная копия «Классического» - Я присягнул к нему на верность и теперь в его отряде. К стати меня будут искать…
Успокойся – сказала голова - Здесь время течёт гораздо быстрее чем во всех ваших вселенных. Тут год, как у вас секунда!
-А понял – Сказал Дэровский Нериал.
Ну я?- Сказал «Мелкий» Нериал- Короче я после «ультиматума»… Ну это к апокалипсис. Дак вот. Я разработка «Щит»а «Обект 236. Живой костюм.» Вот так. Я свалил и… Короче Меня убил солдат «Щит»а. Ну а очнулся я здесь.
-Я «гангстер», Я из вселенной «Ноир», ну или «Нуар». Я наёмник с искусственно растянутыми мышцами. Меня подстрелили и я потерял сознание. Очнулся здесь.
-Хорошо. Раз мы теперь знакомы предлагаю поделиться идеями.
-Какими идеями? Это глупо. Я пошёл.
-И я.
-И я.
-Я с вами.
-Погнали.
-Эээ… Вы куда? А, ладно пока…

0

2

Немного запутанная история,и к чему всё это?

0

3

Что бы покозать меня в других вселенных! Извените за запутонность. В следующий раз постараюсь по прямолитейние!

0


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » НЭРИАЛьный кроссовер