Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Пираты Карибского моря: На странных берегах


Пираты Карибского моря: На странных берегах

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s46.radikal.ru/i113/1105/93/0a64cbabedb9.bmp
Пираты Карибского моря: На странных берегах
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
год 2011
страна США
слоган «Live Forever or Die Trying...»
режиссер Роб Маршалл
сценарий Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти, ...
продюсер Джерри Брукхаймер, Джон ДеЛюка, Тед Эллиот, ...
оператор Дариуш Вольски
композитор Ханс Циммер
художник Джон Мир, Дрю Боутон, Джон Чичестер, ...
монтаж Дэвид Бреннер, Майкл Кан, Виатт Смит
жанр фэнтези, боевик, комедия, приключения, ...
бюджет $250 000 000
сборы в США $90 100 000
сборы в мире + $256 300 000 = $346 400 000
сборы в России $28 600 000
премьера (мир) 7 мая 2011
премьера (РФ) 18 мая 2011, «WDSSPR» 3D
релиз на Blu-Ray Сентябрь 2011, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...
релиз на DVD Сентябрь 2011, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...
рейтинг MPAA
время 141 мин.

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

0

2

Офигенный фильм,круче чем 3 предыдущие части,обязательно посмотрите

Отредактировано Faidex (2011-05-23 17:27:33)

0

3

Faidex написал(а):

Офигенный фильм,круче чем 3 предыдущие части,обязательно посмотрите

Чего? А я перед собой фильма не увидел. Это просто глупая комбинация элементов из предыдущих частей, абсолютно ничего нового я не увидел.

0

4

Faidex написал(а):

Офигенный фильм,круче чем 3 предыдущие части,обязательно посмотрите

По мне так,те три части были куда лучше,ибо они захватывали дух и были не предсказуемыми,а на этой части я чуть не уснул,ибо сплошная пафосная болтовня,а драки скучны и не интересны,только шутки порадовали.

Dead написал(а):

Чего? А я перед собой фильма не увидел. Это просто глупая комбинация элементов из предыдущих частей, абсолютно ничего нового я не увидел.

Нет,пожалуй ты сильно ошибаешься.

0

5

Ну у каждого свой вкус,мне четвёртая больше всего понравилась,и болтавни там мало,сплошное развитие событий

0

6

DER написал(а):

Нет,пожалуй ты сильно ошибаешься.

Это в чём же? Скорее у тебя память плохо умеет сопоставлять. аналоги во всём, просто пипец. Примеры привести?

0

7

Dead написал(а):

Примеры привести?

Конечно!

0

8

DER
Священник и Сирена - ничуть не отличаются от Блума и Найтли.

0

9

Dead написал(а):

DERСвященник и Сирена - ничуть не отличаются от Блума и Найтли.

Ну не скажи,очень отличаются.Характеры разные абсолютно.

0

10

DER, Ничего подобного. Ты сейчас специально пытаешься их по разному представить, а ты наоборот попробуй найти совпадения.

0

11

Dead написал(а):

DER, Ничего подобного. Ты сейчас специально пытаешься их по разному представить, а ты наоборот попробуй найти совпадения.

Один мужчина,а другая женщина,единственное совпадение.

0

12

DER, ну видь то, что хочешь видеть и лошайся на деньги, которые платишь за это.

0

13

Dead написал(а):

DER, ну видь то, что хочешь видеть и лошайся на деньги, которые платишь за это.

Ну ты вить так и не представил доводов,которые могли бы указать на схожесть персонажей,а куда тратить мои личные деньги тебя не касается.

0

14

В каждом фильме есть пара,без этого никак,а Уилл Тёрнер с Сиреной никаким боком не похожи,но ясно одно-фильм прикольный

0

15

DER написал(а):

Ну ты вить так и не представил доводов,которые могли бы указать на схожесть персонажей

~-vf`, да у них и реплики сходны, даже внешность немного и само развитие сюжета, чёрт возьми!

0

16

Dead написал(а):

~-vf`, да у них и реплики сходны, даже внешность немного и само развитие сюжета, чёрт возьми!

Ну знаешь к внешности можно не придираться,а вот по поводу реплик и сюжета,то мне нужны веские на то доказательства,то есть скрины или даже видео.

0

17

DER написал(а):

Ну знаешь к внешности можно не придираться,а вот по поводу реплик и сюжета,то мне нужны веские на то доказательства,то есть скрины или даже видео.

Блин, ты до такой степени упёрт, что тупо видишь и думаешь то, что хочешь видеть. Тебя так глупо обманывают, а ты этого не замечаешь. А ты попробуй себя поймать на мысли, что они всё-таки сходны. Ну, чёрт возьми, ты тупо невнимательно смотрел под попкорн предыдущие фильмы, вот потому, если тебя сейчас спросить, про что они, испугаешь и побежишь копирастить инфу с википедии.

0

18

Dead написал(а):

Блин, ты до такой степени упёрт, что тупо видишь и думаешь то, что хочешь видеть. Тебя так глупо обманывают, а ты этого не замечаешь. А ты попробуй себя поймать на мысли, что они всё-таки сходны. Ну, чёрт возьми, ты тупо невнимательно смотрел под попкорн предыдущие фильмы, вот потому, если тебя сейчас спросить, про что они, испугаешь и побежишь копирастить инфу с википедии.

Вот первую часть,я уже смутно помню,ибо смотрел дома на касете,да-да тогда ещё были касеты,а вот вторую и третью части я смотрел не так уж давно поэтому всё помню и могу доказать, что персонажи полностью не похожи по характерам.

0

19

Faidex, Dead, вам предупреждение за флуд!

0

20

Прокручивал как-то каналы, нактунлся на Диснеевскую рекламу Пиратов... Услышав "В Пиратах Карибского Моря очень закрученный сюжет", я встал ступором... Там сюжета вообще нет, всё высосано из пальца, примитивно и повторяется... Донуна, с великолепной второй частью не сравнится...

0

21

Стимфалид написал(а):

Прокручивал как-то каналы, нактунлся на Диснеевскую рекламу Пиратов... Услышав "В Пиратах Карибского Моря очень закрученный сюжет", я встал ступором... Там сюжета вообще нет, всё высосано из пальца, примитивно и повторяется... Донуна, с великолепной второй частью не сравнится...

Вот что-что,а ты полностью прав,и добавить к этому просто нечего,хотя третья часть мне тоже понравилась.

0

22

DER написал(а):

а ты полностью прав

WTF? Почему он прав, а я нет, хотя мнение одно и тоже.

-1

23

Dead написал(а):

WTF? Почему он прав, а я нет, хотя мнение одно и тоже.

Может ты и думал точно так же,но выразил свою мысль в тексте ты неправильно.

0

24

Не знаю чем вам сюжет не понравился,заблаговременно было известно что 4 часть никак не будет связана с первыми тремя,и никаких повторов я там не увидел

0

25

Моя рецензия (полная)

0

26

Dead, твой форум?
Крутой.

0

27

Васька написал(а):

Dead, твой форум?Крутой.

Предупреждение за флуд.

-1

28

Это часть классная,но все же в некоторых местах слишком затянули. Но капитан Джек - воробей как всегда супер))))
А вы видели если в поисковике задать Джек Воробей то оно говорит:Может вы искали Капитан Джек Воробей?! Хд))так прикалывает!

0

29

Дейдарка написал(а):

А вы видели если в поисковике задать Джек Воробей то оно говорит:Может вы искали Капитан Джек Воробей?! Хд))так прикалывает!

По этому приколу даже картинок много.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Пираты Карибского моря: На странных берегах