Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » assassin's creed revelations


assassin's creed revelations

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Многие ищо даже не успели побробывать третий асасин как вдруг... Появится скоро assassin's creed revelations. Чему я лично не рад. По одной причине:
Игра которая вышла так быстро. Говорит о одном. Игра будет скучной, плохой и не интересной.
А вот про саму игру раскажет выкипедия.

А мое мнение, лишние деньги я бы не тратил. а скачал.

Assassin’s Creed: Revelations (рус. Кредо Убийцы: Откровения) — компьютерная игра из серии Assassin’s Creed. На этот раз игрок сможет играть за всех трёх персонажей серии — Альтаира, Эцио и Дезмонда, в отличие от предыдущих игр[5], где игровыми персонажами были только двое из них. Игра будет выпущена для PlayStation 3, Xbox 360 и PC 15 ноября 2011 года.[2][6]

ГеймплейВ Revelations, как и в остальных играх серии, будет возможно свободное перемещение игрока по виртуальному миру.

[править] НововведенияК оружию игрока добавляется «крюк-клинок». С его помощью можно будет скользить по тросам, натянутым между зданиями, что сильно сокращает время передвижения из одной части города в другую. Также его можно будет использовать в бою.
Появляется возможность создания примерно 300 различных видов бомб.
Для восстановления города игрок должен будет уничтожить башни тамплиеров и построить свои здания.
«Черная Комната» (англ. Black Room) — это потаенное место в Анимусе, где предстоит управлять Дезмондом, путешествуя по его подсознанию, и узнавать подробности его прошлого.
Появилась новая способность ассасина — «Орлиное чувство» (англ. Eagle sense), которое позволит сфокусироваться на одном определённом персонаже и узнать, в какой части локации он побывал и куда он отправится в скором времени, что позволит обходить стражу и эффективно расставлять ловушки.
Максимальный уровень ассасинов теперь равняется 15.
У персонажа будет возможность подкупить стражников, и те сменят агрессивное отношение на нейтральное.
Если спровоцировать конфликт со стражей в захваченном районе, то стражники нападут на ваше убежище. Его придётся оборонять, чтобы район не перешёл к тамплиерам.
Изменится концепция необязательных побочных заданий, которые будут выдаваться случайно.
Гильдии куртизанок заменяется новой гильдией цыган (англ. the Romani).
[править] МультиплеерВ игре будет возможность изменения внешнего вида персонажа и вооружения, появится возможность создавать собственные гильдии.
Многопользовательский режим станет важной частью сюжета, раскрывающей деятельность Абстерго Индастриз.
Сюжетные задания нужно будет покупать за очки, зарабатываемые при игре по сети
Мультиплеер будет усилен в сторону стелса. То есть выгоднее играть будет незаметно, так как, например, после бега будет более длительный ролик убийства нежели при убийстве из укрытия. Также бегущую цель будет легче оглушить.
[править] Сюжет
Дезмонд в «Чёрной комнате»Эцио отправится в Масиаф, на родину своего предка Альтаира. Город находится под властью тамплиеров, которые желают получить находящийся там артефакт. Для доступа к артефакту необходимы пять печатей, которые Эцио будет искать в Константинополе (современный Стамбул). Одна из печатей уже попала в руки тамплиеров. Игра также включает в себя сцены, в которых игрок будет исследовать воспоминания Альтаира и Дезмонда.

[править] Персонажи[7]Эцио Аудиторе — аcсасин (первый игровой персонаж)
Альтаир ибн Ла-Ахад — аcсасин (второй игровой персонаж)
Дезмонд Майлс — аcсасин (третий игровой персонаж) [находится в анимусе]
Мануэль Пэлэеологос — император, участник заговора.
Ахмет — законный наследник Османской империи.
София Сорто — возлюбленная Эцио, работает в книжном магазине.
Принц Сулейман — юноша 17-ти лет.
Юсуф Тэзим — друг и соперник Эцио, который даст Эцио новое оружие — «крюк-клинок». Глава ордена ассасинов в Константинополе.
[править] МультиплеерНовые персонажи[7]:

Боец авангарда
Гвардеец
Бомбардир
Страж
Часовой
Крестоносец (эксклюзивный)
Османский шут (эксклюзивный)
Османский доктор (эксклюзивный)
Новые локации:

Остров Родос
Пещера Самндолл
[править] Варианты изданияИгра выпускается в четырёх различных компектациях[8]: «Standard Edition» («рус. Обычное издание»), «Animus Edition» («рус. Издание Анимус»), «Special Edition» (рус. Специальное издание) и «Collector Edition» (рус. Коллекционное Издание).

0

2

Ничего подобного,игра совсем не рано выйдет,вполне нормальный релиз.Мы будем играть Эцио,Альтаира и Дезмонда.

Отредактировано Faidex (2011-07-08 21:11:44)

0

3

я лично забросил это дело со второй части. уш слишком долго игра идет.

0

4

Понятно всё с тобой.

0

5

крюк будет действовать как у человека паука? Хм...будет забавно...

0

6

И как всегда на ПК он выйдет только в марте...

0

7

Я в тридэ ассасина не играл пока, только в мобильного... И то лишь в первого и в брозерхуд.

0

8

Стимфалид написал(а):

Я в тридэ ассасина не играл пока, только в мобильного... И то лишь в первого и в брозерхуд.

Зря,советую поиграть, не зря я картинку по этому поводу делал.

0

9

Стимфалид написал(а):

только в мобильного

На мобильном все части ассасина играл - и если верить описанию выше - такая же история - парочка незначительных улучшений, больший вес игры и всё. Сюжеты одинаковые и т.д.

+1

10

Dead написал(а):

Сюжеты одинаковые и т.д.

Нет,это прямое продолжение,и действие будет происходить в Константинопле.

0

11

Стимфалид, Константинополь - это в Византии было.

0

12

Faidex, Стимфалид вам ставиться по предупреждению за флуд в данной теме,счастливого вам дня  ^^

0

13

Смотрите,ну это так для тех кто не видел.
http://vkontakte.ru/video46357281_160197276?h=9765e7e89e041f44&hd=1

0

14

Вот озвученный

0

15

Faidex написал(а):

Вот озвученный

Мне больше английская версия понравилась.

0

16

А мне нет

0

17

DER написал(а):

Мне больше английская версия понравилась.

согласен. там песня лучше звучит

0

18

Она у меня есть,чисто все  по русски!

0

19

Ro$om@h@ написал(а):

Она у меня есть,чисто все  по русски!

Зная тебя, ты скачал её.

0

20

посмотрел видио про игру.
все тоже самое. только без хлеба.(хлеб это сюжет)

0

21

Tik написал(а):

Зная тебя, ты скачал её.

Ну и че?

0

22

Ro$om@h@
и правильно зделал

0

23

Tik
Тик ты мне хочешь лицензию подарить,я не против.

0

24

Ro$om@h@ написал(а):

Ну и че?

Пиратство распространяется именно из-за таких как ты.

Siron написал(а):

Ro$om@h@
и правильно зделал

Нет поощряет пиратство,я понимаю конечно есть игры которые не достойны того чтобы их купили,но не купить лицензу ассассина,но ничего,Ro$om@h@ когда подрастёшь поймёшь.

Ro$om@h@ написал(а):

Tik
Тик ты мне хочешь лицензию подарить,я не против.

А ты сначала денег на неё дай.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » assassin's creed revelations