Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Marvel Comics » Ultimate Fallout


Ultimate Fallout

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Джо Куесада (Joe Quesada) также приложил руку к завершению события "Смерть Человека-Паука", а именно стал автором обложки финального "Ultimate comics Spider-Man № 26 (160)". Возможно, это и есть решающий гвоздь в гроб супергероя. Тем не менее сам комикс выйдет только 22 июня.
Хотя судьба Питера Паркера в Ultimate-Вселенной ещё неизвестна, само издательство уже вовсю намекает на грядущие изменения и свершения. По окончанию события "Смерть Человека-Паука" трико паукообразного супергероя наденет другая личность.
Как, почему и что вообще будет с тайтлом - все эти вопросы пока под секретом. Но, по словам главного редактора Акселя Алонсо (Axel Alonso), одна из функций события - не только ознаменовать кардинальные перемены, но и подготовить хорошую почву для дебюта иного Человека-Паука. И им совершенно точно не будет старый добый Паркер. Но ясно одно, это будет уже новый "Ultimate Spider-Man"!

0

2

Вот ужаснитесь,и давайте грустить вместе о гибели всеми любимого старого доброго Ultimate Spider-Man.
http://vkontakte.ru/video-19195377_160642556?h=e7cc9354f59f9867&hd=

0

3

И Питера Паркера.
Да это кошмар какой то,новый ЧП-НИГЕР!!!!!!!Да у меня слов нет...

0

4

Faidex написал(а):

Да это кошмар какой то,новый ЧП-НИГЕР!!!!!!!Да у меня слов нет...

Не кипятись,а то это уже будет акт расизма.Как сказали в том видео,всё это связано с Обамой,для всех уже давно не секрет ,что Обама фанат Человека-Паука,вот поэтому они пытаются подмазаться к президенту.

0

5

DER написал(а):

Как сказали в том видео

В каком?

DER написал(а):

всё это связано с Обамой

Ну и что?Не пошёл бы он на 3 весёлые буквы?Только портят всё,закапывают в яму с дерьмом всё глубже и глубже,и в конце концов без хлеба останутся.

0

6

Faidex написал(а):

В каком?

Смотри выше,под моим постом видео.

0

7

На видео было не похоже сначала.
Но всё равно сволочи,обмазали дерьмом всё что можно было...

Отредактировано Faidex (2011-08-21 16:19:19)

0

8

Faidex написал(а):

ЧП-НИГЕР!!!!!!!

Раньше ты был нацистом, теперь ещё и расист.
Хехе, анекдоты можно писать.
"Только когда открылась лисчность нового Алтим ЧП, было раскрыто истинное число расистов среди комиксофанов."
Мне пофиг, какой расы и национальности новый ЧП. Меня раздражают две вещи:
1) МАЙКЛ МОРАЛЕЗ?!?! ВТФ?!?!! ЭТА ВАЩЕ КТО ТАКОЙ?!?!!? ПИСАЛИ ЖЭ ЧТО КОНЧИНА ПРЕДЫДУЩЕГО ЧП ОКАЖЕТ БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ НА НОВОГО111 КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЛИЯНИЕ НА СОВЕРШЕННО НОВОГО ПЕРСОНАЖА7777777 ЛУЧШЕ БЫ БРОКА СДЕЛАЛИ
2) Ему 13 лет.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Marvel Comics » Ultimate Fallout