Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Amazing Spider-Man the game


Amazing Spider-Man the game

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новая игра по мотивам нового фильма,вы наверное слышали о ней,на все консоли-приставки она вышла 5 июля,дата выхода на PC пока не известна(или уже известна и я слоупок).Короче оставляем своё мнение по поводу игры,вот вам видео на закуску.

0

2

На ПК выйдет 10 августа, полностью переведённая на русский язык, что очень радует. Локализатор - Новый Диск

0

3

Faidex написал(а):

На ПК выйдет 10 августа, полностью переведённая на русский язык, что очень радует. Локализатор - Новый Диск

Погоди,значит и озвучка тоже будет?

0

4

DER написал(а):

Погоди,значит и озвучка тоже будет?

А как же, это же Новый Диск, если они берутся переводить, то переводят всё, и очень качественно.

0

5

Faidex написал(а):

А как же, это же Новый Диск, если они берутся переводить, то переводят всё, и очень качественно.

О,жду не дождусь этой прелести,как только появиться сразу же куплю.

0

6

Очередная попытка склонировать Web of Shadows.

0

7

Огромный симбионт написал(а):

Очередная попытка склонировать Web of Shadows.

А по моему они склонировали именно Spider man 3 the game,ибо сейчас решил пройти и они очень похожи,нежили с Web of shadows.

0

8

Огромный симбионт написал(а):

Очередная попытка склонировать Web of Shadows.

Очередная? Где ты клонов видел?

0

9

Shattered Demensions и Ebge os Time. Щас посмотрел видюху... Графика похожа на Spider Man 3, геймплей напоминает Ultimate Spider-Man, и мне кажется что все игры про Спайдика пошли от старой доброй первой части 2001 года, которая так и называется Spider-Man...
Но все же Amazing Spider-Man меня чем-то зацепила...

0

10

Огромный симбионт написал(а):

Shattered Demensions и Ebge os Time

Эти игры ну никаким боком не похожи на WoS.

0

11

Faidex написал(а):

Эти игры ну никаким боком не похожи на WoS.

Мы ша не про вос.

0

12

Siron написал(а):

Мы ша не про вос.

Я в курсе, прикинь...

0

13

Итак, мои руки наконец дотянулись до неё, и сразу скажу - игра, лучшая из всех про паука. Некоторые спорят, на какую предыдущую часть она похожа, скажу, что это смесь человека-паука 3 и Batman: Arkham Asulum/City. Мне очень понравилась, так что как только она выйдет на ПК, не раздумывайте покупать её или нет, ответ очевидный.

0

14

Итак, со вчерашнего дня ПК версия игры появилась на прилавках магазинов, бегите, покупайте, игруля стоящая, стыдно будет пропустить.

0

15

Faidex написал(а):

Итак, со вчерашнего дня ПК версия игры появилась на прилавках магазинов, бегите, покупайте, игруля стоящая, стыдно будет пропустить.

У меня слоумагазины,а в интернете заказывать не хочу,поэтому где-то к зиме игра у меня появиться.

0

16

DER написал(а):

У меня слоумагазины,а в интернете заказывать не хочу,поэтому где-то к зиме игра у меня появиться.

Я хотел сначала на сайте НД купить, т. к. там дешевле всех (в цифре), но решил купить диск, потому, что мне корбочка интересна :D .

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Amazing Spider-Man the game