Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Железное Небо


Железное Небо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Железное небо» (англ. «Iron Sky») — художественный фильм совместного немецко-финского производства, снятый по оригинальному сценарию. Это второй фильм финского режиссёра Тимо Вуоренсолы, известного по своему первому проекту — пародии на «Вавилон-5» и «Звездный путь» под названием «Звёздная развалина: В начале Пирка». Первый показ фильма состоялся на Берлинском кинофестивале 11 февраля 2012 года,[2] а в Финляндии фильм появился в кинопрокате 4 апреля. Это самый дорогостоящий в истории кинопроизводства Финляндии проект (бюджет фильма составил €7,5 млн)[1]. Фильм был продан в более чем 70 стран мира. 20 мая 2012 года Теро Каукома заявил о планах на создание приквела и сиквела картины.

Отредактировано Faidex (2012-07-12 19:45:39)

0

2

Faidex
Про что?? скажешь?

0

3

Siron написал(а):

Faidex
Про что?? скажешь?

Я думал трейлера будет достаточно, на раз так - немцы в 1945 году успели свалить на тёмную сторону Луны с секретной базы в Антарктике, в 2018 году они венулись.

0

4

Faidex написал(а):

Я думал трейлера будет достаточно, на раз так - немцы в 1945 году успели свалить на тёмную сторону Луны с секретной базы в Антарктике, в 2018 году они венулись.

Спасибо. очень интересно извини просто я в другой компьютер сел а там ни че не установлена

0


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Железное Небо