Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Deadpool


Deadpool

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Activision и разработчики Transformers: Fall of Cybertron, High Moon Studios сегодня должны анонсировать новую игру про наемного убийцу Дэдпула (Deadpool).Здесь http://deadpoolgame.com вы можете посетить тизер-сайт игры.Хотя раньше ходили слухи о том, что Activision и High Moon работают над игрой по мотивам Hit Monkey, выяснилось, что тизер-сайт с Hit Monkey был вирусной рекламой для проекта Deadpool.

0

2

Во, круть, наконец то за марвел взялись хорошие разработчики. Видео улыбнуло, особенно последняя фраза.

0

3

На ПК не планируется, хотя всё может измениться, как и с Fall pf Cybertron.

Отредактировано Faidex (2012-09-11 18:58:34)

0

4

Faidex написал(а):

На ПК не планируется, хотя всё может измениться, как и с Fall pf Cybertron.

Это печально,хотя я до сих пор даже в нового паука ещё не играл,ибо денег нет,а скачивать пиратку не хочу.

0

5

Тогда ты по любому зарегистрируешься в стиме :playful: .

0

6

Faidex написал(а):

Тогда ты по любому зарегистрируешься в стиме

Я там зарегистрирован и меня там даже взламывали недавно,но я уже вернул свой акк,спасибо админам.

0

7

DER написал(а):

Я там зарегистрирован и меня там даже взламывали недавно,но я уже вернул свой акк,спасибо админам.

Ник или название акка в студию!!!

0

8

Faidex написал(а):

Ник или название акка в студию!!!

пруф линк

0

9

Tik написал(а):

пруф линк

Спустя 4 месяца, но всё рано спасибо)))

0

10

Faidex написал(а):

Спустя 4 месяца, но всё рано спасибо)))

Мог бы и раньше, но просто если ты не авторизован на форуме, тебе видно только пару разделов. Вроде, я разрешал гостям просматривать весь форум, но кто-то убрал или что-то сам не так сделал.

0

11

Игра выйдет на PC. 100%

0

12

Siron написал(а):

Игра выйдет на PC. 100%

Ну ясен пень,но блин,снова нет денег,снова не хочу скачивать пиратку,наверное и в эту не поиграю, так же как и с пауком...

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Deadpool