Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Город Симбиотов.


Город Симбиотов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем, это мой первый фанфик по вселенной Венома, не судите строго, но указываете на мои ошибки, чтобы я их исправлял:)

Данная история связывает 3 фильм человека – паука и игры Spider – man: we of shadows.
Действие начинается в Нью – Йорке. В городе все относительно спокойно, не считая мелких ограблений. Но человек – паук прекрасно справляется с преступлениями. Он ушел с работы, ведь Джона отказался покупать снимки «хорошего» паука. Уже прошел месяц с того момента, как похоронили останки Эдди. Питер периодически посещал могилу друга, там он и встретил Алана. Ал и Эдди были друзьями детства, но судьба их разделила: Алан отправился учиться в Англию, а Брок остался в Нью – Йорке. Как говорится, горе скрепляет, поэтому, вскоре, Питер и Ал стали хорошими друзьями.

0

2

Глава 1. Далекие связи.
Погода в городе была чудесная. Не то что моросящие дожди Лондона. Алан жил в Квинсе уже 2 месяца и уже потихоньку стал разбираться в городе. Он даже смог добраться до центра без помощи Пита.
- Кстати о Питере. – Алан достал телефон и стал набирать номер друга. – Сбрасывает. Эх, ладно. Пора на работу.
Ал работал «офисным планктоном» в местном отделении банка. И частенько в этот банк захаживали подозрительные личности. Конечно, это были бандиты. Но каждая их попытка ограбить банк оканчивалась неудачей: человек – паук запутывал их в свою паутину, прежде чем они успеют открыть хранилища. Вот и сейчас: бандиты достали пистолеты и уже хотели сказать свое любимое «деньги из кассы», но человек – паук уже залепил им рты паутиной.
- Что, невкусно? – паук обвил их паутиной с ног до головы и повесил на улице перед зданием банка. – Который раз я уже вас ловлю? – бандиты ничего не ответили и человек – паук улетел на своей патине в сторону Квинса.
- Хм, люк открыт? Может там рабочие, но знаков не видно. – Питер пролетел мимо открытого проема, ведущего в канализацию, и залетел в окно своей квартиры. -  Хороший сегодня был день…

Стрелка часов приближалось к отметке 6 очень медленно, как будто время специально кто – то замедлил. Алан разносил бумаги по кабинетам и каждые пять минут смотрел на часы.
- Время…
В 6 часов вечера Алан уже выходил из офиса.
- Наконец – то! Я думал, что сегодня отсюда не выйду. – Алан направился в сторону Квинса. Жил он в многоэтажке на 2 этажа ниже Питера. – Надо бы купить что – нибудь съестного, а то в холодильнике пусто. Стоп. Почему люк открыт? Обычно в это время все работы прекращают.
Алан подошел к кромке спуска и заглянул внутрь.
- Есть кто – нибудь? – ответом послужил всплеск воды и какой – то непонятный звук, похожий на стон. – А вдруг там кто – то есть.. Надо проверить. – Подумал Ал и полез вниз. Лестница оказалась скользкой, и он со всего маху упал в канализационную воду.
- Ух! Ну и мерзость! Эй, тут есть кто?! – крикнул Алан. Из тени вылез комок блестящей черной слизи и уверенно пополз к Алу.
- О боже… - Ал отпрянул от симбиота и вспомнил во что он превратил Эдди. – Не подходи ко мне! Я не хочу быть им! Симбиот остановился и вытянул два тонких щупальца, которые направились к Алану. Они прикоснулись к его ноге и Ала, как будто током ударило. – Ах… - он упал на колени и схватился за голову.
- Услышь меня…Хозяин. Я лишь хочу помочь тебе. Эдди сам захотел той ненависти. Он и получил её.
- Я..зачем мне твоя помощь? У меня все хорошо в жизни: друг, работа, крыша над головой.
- Ты смеешься? Работа, которая доставляет тебе стресс, друг, который сбрасывает твои звонки и квартира, которая даже не твоя. Я же никогда тебя не предам, на работе у тебя будет всегда верный компаньон, который поддержит в сложных ситуациях.
- Ты столько всего обещаешь..Но ведь тебе нужно что – то взамен, не так ли? – Голова перестала болеть, ведь голос симбиота был таким мягким, он успокаивал.
- Ты. Мне нужен хозяин. Без хозяина я умру. Если бы ты сейчас не нашел меня, не спустился в эту дыру, я бы сегодня – завтра умер…мне одиноко.
- Одиноко? Ты бездушное существо, которому человек нужен, как пища.
- Ты ошибаешься! У меня есть чувства, как и у людей! Возможно, они передались мне от других носителей, но они есть. И мне обидно, когда люди без раздумий кидаются в бегство, видя что – то незнакомое. Ведь я всего лишь хочу иметь не хозяина…друга, с которым можно поболтать, услышать что – то приятное от него.
- Тогда почему ты так жаждал убить человека – паука? Ты же хотел найти друга?
- Тогда я был глуп..я был ослеплен злобой, ведь потеряв человека – паука, я потерял такой куш. А Брок имел схожие мне чувства. Но учти, что я еще не имел такого развитого интеллекта. Находясь в одиночестве, я изучил знания, данные мне хозяевами. И я понял, что мне не добиться чего – то стоящего без труда. Поэтому я и решил найти человека, который станет мне другом, с которым мы свернем горы.
- Почему же я? – Алан обдумывал слова симибота и начинал сомневаться в своих словах. Голос убаюкивал…
- Ты один из единственных друзей Эдди. Я думал, что если Эдди уйдет от меня, то останешься только ты. Так и случилось. Если ты мне откажешь, то мне конец. Я даже не смогу воздействовать на человека, слишком мало у меня сил.
Алан смотрел на этот сгусток слизи, в котором еще пульсировала жизнь, и осторожно протянул руку к симбиоту. Симбиот тоже протянул щупальца к руке и затем обвил всю руку до локтя. Алан вылез из канализации, закрыл люк и только заметил, что от него идет ужасная вонь.
- Надо бежать домой, а то меня тоже бояться начнут! Хех…

0

3

Глава 2. Новые возможности.
Когда Алан вошел в квартиру, он сразу залез под душ. Симбиот уже куда – то спрятался, поэтому не было опасности его смыть. Одежда лежала в стиральной машинке. Алан лег в кровать и расслабился.
- Да…Ну и ну, у меня есть симбиот!.. – Алану не хватало эмоций описать происходящее.
- У нас… Теперь все наше, Алан. Мы одно целое.
- Извини, совсем забыл. Эмм..А тебе там удобно? – Ал пытался поговорить с новым другом, но не знал, как завязать разговор.
- Все прекрасно…Ты нервничаешь?
- Да нет, тебе кажется. – Симбиот частично вылез из Ала и лег рядом.
- Я тебя понимаю. Ведь не каждый день так везет. –симбиот ухмыльнулся и повернулся лицом к Алу. – Спи..у нас завтра много дел.
Ал закрыл глаза и, скоро, окунулся в омут сновидений . Все тело ломало. Сон был наполнен кусками воспоминаний и голосом. Его голосом. Эти картинки превратились в кошмар.
- Веном…у меня все болит. – Ал проснулся раньше обычного.  – И.. что это за воспоминания? Они меня преследовали всю ночь.
- Мы объединились физически и душевно. Теперь все, что могу я, можешь и ты. Все, что знаю я, знаешь и ты. Боль и кошмары…это побочный эффект.
- Ясно..Еще целый час до начала рабочего дня. Чем бы заняться.. – Алан встал с кровати и подошел к чайнику.
- Может прокатимся по утреннему Нью – Йорку? Такие ощущения незабываемы, поверь мне.
- Сейчас я допью кофе и полетаем. – симбиот обвил тело Ала, когда тот поставил кружку на стол. На несколько секунд Тьма заполонила обзор, но затем все стало ясно, как днем. Алан подошел к зеркалу и увидел Венома: черный костюм, белый арахнид на груди, две белые отметины место глаз..и оскал.
- Ну как мы тебе?
- Пугающе. Но мне нравится. Костюм очень удобный и приятный на ощупь.
- Он всем нравится. Ладно, хватит любоваться, пойдем, Алан.- Алан вышел на балкон своей квартирки и прыгнул навстречу ветру. Паутина сама вылетела из белой отметины на руке и прилипла к карнизу ближайшего дома. Ал не мог контролировать тело, он как - бы выступал сторонним наблюдателем.
- Нравится?
- Очень. Только почему я не могу контролировать себя?
- Я хотел показать тебе красоту города, дать тебе насладиться этим.
- Спасибо. Но, мне кажется, мне…нам пора на работу.
- Да…Нам пора. На паутине мы успеем добраться вовремя.
На работу они и правда не опоздали. Симбиот превратился в одежду и Алан побежал в сторону офиса. Тележка с почтой стояла в каморке, ожидая его.
- Ну, пора разносить почту.
- Пока ты разносишь, давай поговорим. А то, судя по твоим воспоминаниям, это скучная  работа.
- Давай. –Алан вывез тележку из каморки и повез ее по отделениям, разнося почту.
- Чем ты занимаешься в свободное время? Ведь у тебя есть выходные.
- Я хожу в клуб по дартсу. Там я оттачиваю навыки броска.
- Получается?
Да. Я самый лучший в группе.
- Ал! Хватит сам с собой разговаривать! Ты, что, псих? – Мистер Чарльнесс был, как всегда не в духе.
- Извините, мистер Чарльнесс! Задумался!
- Он твой босс?
- Да. В этом отделе он всех парит, но босс есть босс.
- Скучная у тебя жизнь, друг. Но со мной все станет намного интересней.
- Верю на слово. Сегодня еще полетаем?
- Конечно. Если купишь мне шоколадку.
- Тебе нравится сладкое?
- Очень. Я сластена.
- Неожиданно! Конечно, куплю. – Алан кинул очередную бумажку в контейнер около двери и прошел к лифту.
- У тебя все? Тогда пойдем в магазин.
- Нет еще. Не торопись. Сейчас обед будет. А потом еще работать и работать… - В кафе через дорогу, Алан купил комплексный обед и шоколадку. Он сел за дальний столик и принялся разворачивать обертку. По майкой у него образовалась голова симбиота и Ал кинул шоколад в открытую пасть. – Вкусно?
- Очень! Люблю тебя.
- В смысле шоколад?
- В смысле тебя. Ты обо мне заботишься, поэтому я тебя люблю.
- А..Ну ладно. Я тебя тоже люблю. – Алан раскрыл пакет и принялся за картошку.
- Правда любишь?
- Да, конечно, ты столько для меня сделал за эти дни.
- Хорошо…
Почты было еще много, поэтому расслабляться было нельзя. Алан вышел из кафе и вновь вошел в офис. Обеденное время еще не кончилось, но чем быстрее почта закончится, тем быстрее можно идти домой.
- Я заметил, что стал работать быстрее. Как будто, ты мне помогаешь.
- Я помогаю. Ты стал более быстр на реакцию, поэтому тебе не надо так долго искать нужную бумажку.
- Спасибо. С таким темпом я закончу к 4!
-Не перетрудись.
Очередная корзина с письмами опустела. Остались две и ровно два этажа. Ал ускорился. Почта чуть ли сама не лезла в ящики, даже мистер Чарльнесс не орал на него.
- Все! Мистер Чарльнесс, я закончил! Можно идти домой?
- Иди..Ты сегодня..молодец. – Алан был жутко удивлен, но промолчал и вышел из кабинета босса.
- Ты слышал? Я..Мы молодцы!
- Слышал. Теперь полетаем! – Алан вышел из офиса и пошел в сторону Квинса. За ним наблюдал человек в сером плаще.
- Есть все подозрения, что он – носитель, Хозяин.
- Проследи за ним. Узнай, где он живет. – донеслось из рации.
Алан прошел в закоулок и оттуда уже вылетел Веномом. Теперь он контролировал себя.
- Это нелегко! – Он выпустил очередную нить, но промазал. Симбиот ухватился за стену одного из домов и притянул падающего хозяина.
- Тебе еще учиться и учиться! Дай я тебя спокойно доведу до дома, а то ненароком навернемся.
- Окей. – Веном уже хотел выпустить паутину, чтобы полететь домой, но их остановил человек – паук.
- Веном?...
- Паук.. – симбиот зашипел, но Алан сдержал его.
- Как? Ведь ты погиб вместе с Эдди… - Паук сидел на стене соседнего дома.
- Не твое дело! – Веном оскалился и стал подниматься на крышу. – Нам не нужна драка, оставь нас. – симбиот же твердил об обратном, но Алан сдерживал симбионта, ведь он понимал, что битва с пауком окончится фиаско.
- Стой! Ты должен снять костюм! Симбиот поглотит тебя!
- Я ничего тебе не должен. – Веном спрыгнул с крыши и направился в сторону дома.
- Постой! – паук устремился вслед за ним.
- Ты отвяжешься? – Веном развернулся в полете и запустил в человека – паука пару зарядов паутины.
- Нет! Ты не понимаешь! Костюм уничтожит твое сознание и подчинит себе! – Веном залетел за угол и слился с поверхностью. Когда паук пролетел мимо, Веном спустился на землю и обратился Аланом.
- Так он нас не заметит. Нужно добраться до дома.
- Почему ты не дал нам убить его? Мы порвали бы его на куски!
- Нет. Мы слишком слабы для битв. Да и я еще плохо контролирую силы. – Ал дошел до своего дома без происшествий и поднялся на нужный этаж, но не успев дойти до двери квартиры, упал на колени. Боль разрывала изнутри.
- Что ты творишь?.. – последним, что Алан услышал, был крик симбиота.

0

4

Глава 3. Нашествие.
- Вы очнулись? – голос был незнаком Алану. Он открыл глаза и увидел Доктора Октопуса. Ал попытался дернуться, но ничего не вышло – он был прикован к стене.
- Зачем я вам?... Где мой симбиот? Я не ощущаю его.. – Алан осознал всю безуспешность своих попыток и успокоился. Он находился в большом зале с компьютерами и другой электроникой.
- Нет. Нам ты не нужен. Нам нужен Он. – Доктор отошел и взору Алана открылась капсула, в которой находился симбиот. – С помощью Венома мы сможем связаться с его родной планетой! Мы сможем получить все их технологии!
- Что? Но разве Веном не был одним симбиотом?
- Конечно, нет! Он был всего лишь разведчиком. Но он не справился со своей задачей. Он привязался к людям. Я помогу ему завершить дело. – Октопус стал нажимать кнопки на пульте, запуская аппарат связи. Над капсулой с симбиотом возникла антенна, она начала загораться красным, затем оранжевым светом. Когда она наконец загорелась зеленым, из нее вышел луч энергии прошедший через проем в потолке помещения. Вдруг на экране образовались помехи, сквозь которые были слышны отчетливые крики и шипение. Все загрохотало, электричество отключилось на несколько секунд, но их хватило, чтобы выбраться. Ал подбежал к капсуле, которая снова разгоралась светом и открыл ее. Симбиот очень ослаб, поэтому даже не смог стать Веномом, он просто слился с хозяином.
- Что ты натворил?! – Док кинул щупальца в сторону Алана, но тот успел отпрыгнуть в сторону. – Они восприняли это послание, как угрозу! Они сейчас прилетят на Землю! Боже… - Экран загорелся: на нем было видно существо в скафандре. Оно пронзительно шипело.
- Что? Нет! Нет! – Доктор хотел что – то сказать существу, но экран погас. Отовсюду повалил дым, загорелась проводка.
- Уходим отсюда…Люк там наверху.. – Алан выбросил паутину к люку и подтянулся. Снаружи здание выглядело, как обыкновенный завод, правда заброшенный.
- Нет! – Октопус схватил щупальцем ногу Ала.
- Ах! – Ал понимал, что сейчас упадет обратно, но вдруг чужие руки подхватили и вытянули его из проема.
- Человек – паук? Как ты нашел нас?
- Знаешь, грохот и шум не заметить невозможно. – паук поглядел на руку Ала. – Так ты новый носитель?
- Да..Сейчас сюда прилетят еще симбиоты! Октопус послал им сигнал, но они восприняли его, как враждебный!
- Они убьют всех нас.. – голос симбиота стал увереннее.
- О боже! Нам нужно попасть в башню мстителей! Они помогут нам!
- Только не мстители… -Симбиот заерзал внутри, опасаясь чего – то.
- Тогда давай! Нельзя терять не минуты.
Башня мстителей казалась очередной высоткой со стеклянным покрытием, но внутри оно было пиком технологий человечества. На сам верху башни находился штаб – комната со стеклянными стенами, дающими обзор на весь город. Человек – паук и Веном в открытый проем в штабе. В кресле сидел Капитан Америка. Он чертил какие – то графики.
- Капитан, случилось сташное! – Стив развернулся в кресле, но увидев Венома, вскочил и выхватил пистолет.
- Капитан, нет! Он за нас!
- За нас..Ладно, что у вас? – капитан опустил пистолет, но рука лежала на кобуре. Когда  человек – паук рассказал Стиву о произошедшем, тот подошел к трубке коммуникатора и сказал: - Созываю всех мстителей! Чрезвычайная ситуация! Код красный! – Спустя 5 минут в зале были фантастическая четверка, железный человек и, сам, Ник Фьюри.
- Какой план действий?
- Тони, я сам пока не знаю. Информации крайне мало, но судя по рассказу Паука, заварушка намечается мировая. – Стив рассказывал все четко, без запинок.
- Что мы знаем о их слабостях?
- Ну..они бояться электричества, огня и звука. – сказал Питер. Веном же обратился Аланом, а то при виде симбиота они все хватаются за пушки.
- Может просто возьмем да и поставим эту..звуковую защиту?  Там, излучатель какой – нибудь.
- Ты прав, Бен! Если при подлете к орбите они получат отпор, то может и не будет нашествия? –мистер фантастик обдумывал план действий.
- А может спросим у этого,.. у Венома? – Тони обернулся к Алану, сидящему в стороне. – Твой симбиот обладает информацией, которая нужна нам.
- Мы ничего не знаем, когда меня послали на вашу планету, мне сказали лишь найти форму жизни и доложиться. Все. – хоть голос был и Ала, но говорил симбиот.
- Разве ты не знаешь о своей планете? Ты, что только родился и сразу к нам?
- Так и есть. У нас нет такого этапа взросления, как у вас. Меня просто прислали на вашу планету с заложенным заданием: найти форму жизни.
- Да..либо ты врешь, либо это правда.. – Тони крутанулся в кресле и продолжил: - Если первое, то вряд ли много чего ты знаешь. Если же второе..То нам…в общем мы проиграли.
- Почему? Мы все равно можем надрать им задницы! – Бен рвался в бой.
- Мы не знаем, на что они способны, мы не знаем сколько их, но мы знаем, что им плевать на сородичей. Они..они, как улей. Стоп…Если же они, как улей, то у них есть матка! Если ее уничтожить, то и воины дезориентируются! – Тони обрадовался собственной идее.
- Г де найдешь еще эту матку.. Она же не поедет сюда… - Стива прервал Алан: - поедет. Моя задача была найти планету..для жизни. Я ее нашел. Теперь они переедут сюда.
- Что? Но это уже совсем ни в какие ворота! Мы не дадим так просто отнять наш дом! Мы убьем матку! – Даже Тони рассвирипел.
- Можно нам идти. Вы делаете, что хотите, мы не хотим в этом учавствовать.
- Что? Как? Ты не хочешь узнать план действий? Как же ты будешь сражаться?
- Пи..Паук мне скажет.
- Ладно, иди..Веном.
Алан вышел из башни и уже скоро был у себя в квартире.
- Дома хорошо…
- Да, Веном…Но можешь мне вернуть часть энергии, а то у меня ее совсем мало.
- Конечно… - симбиот частично отсоединился от Алана, из него протянулись два щупальца к носителю.
- Спасибо..Так гораздо лучше.
- Алан…можешь мне дать еще одну шоколадку?
- О, конечно. – Алан подошел к холодильнику и достал шоколад. – Держи. Симбиот съел ее и довольно заурчал.
- Я тебя люблю.
- Я тебя тоже.

0

5

Глава 4. Паутина.
Шум на улице разбудил Ала. По всему городу, как боеголовки, разлетались капсулы с симбиотами.
- Первая волна… - Веном смотрел на происходящее с ужасом. – одна из капсул врезалась в многоэтажку, где жил Алан. – Бери припасы, нам надо уходить! Алан взял коробку с салатом и две шоколадки.
- Смотри, не ешь сейчас. – Алан допил кофе и вы прыгнул из окна на соседний дом, и как раз во время: в его квартиру стал заползать симбиот. Из верхнего этажа выпрыгнул Питер. Маска на нем была перекошена, видно он торопился.
- Так быстро? Но где же корабли.. – Питер поправил маску и стал рассовывать по карманам картриджи.
- Пит, это всего лишь первая волна, корабли придут.
- Нам нужно попасть в башню Старка, там находится излучатель звуковой волны. Там мы будем в безопасности.
- Я не пойду, паучок. Для тебя это может быть и опасно, но..
- А, я совсем забыл..В общем ты знаешь, где меня искать. Удачи.
- И тебе.
Веном сидел на краю крыши, свесив ноги вниз. Город окутывал дым, симбиоты за несколько часов захватили весь город. Он заметил первых сородичей. Веном хотел уйти, но те подлетели к нему и заговорили:
- Ты посланник? Ты первый симбиот на этом клочке земли? Королева хочет видеть тебя, когда ее корабль прибудет, ты пройдешь к ней.
- Ладно.. – Веном не хотел и спорить и побежал прочь от симбиотов. Алан был в отчаянии. За эти несколько дней на него столько навалилось, он был близок к нервному срыву.
- Я всего лишь подобрал тебя из – за сострадания и.. интереса, но это привело к вторжению целой расы! Я не могу так!.. – Алан сел на одну из крыш и стал сдирать костюм. – Уходи! Я не хочу быть эпицентром этих событий!
- Нет! Ты должен бороться со своим страхом!
- Уходи! Ты мне не нужен! – симбиот вмиг стал сползать с него. Когда Алан остался один, он спустился с крыши и привстал к периллам лестничного проема, раздумывая о дальнейшем плане действий. В окне царил ужас: симбиоты были повсюду, на дорогах и стенах домов образовались бутонообразные черные существа. Из них тоже вылезали монстры.
- Матка… - обозвал сие создание про себя Алан. – Нужно выбираться из этого дома, найти людей. Но как я пробегу среди этих.. – Беспокойство усиливалось с каждой секундой и Алан начал говорить вслух, чтобы сделать иллюзию диалога. – Я бессилен против них… Может мне притвориться одним из зомби, гуляющим по округе? – сказал Алан, заметив тупо бредущих по лице людей. Он вышел на улицу и попытался повторить движения зомби, опустив голову вниз. Алан прошел около 10 метров и зашел за угол. Там никого не было.
- Фух.. Нужно найти рацию, чтобы связаться с людьми, но где ее взять… Точно! – Алан подбежал к такси и выбил стекло. Открыв дверь, Алан завел двигатель, благо ключи остались на месте, и стал крутить ручки радиоприемника. Эфир был пустой, но на одной частоте был какой – то шум с прерывистым тиканьем.
- Азбука Морзе! – догадался Алан и стал запоминать периодичность.  Эту азбуку Ал выучил еще в школе – так они переговаривались с ребятами на контрольных работах.
- Всем выжившим отправится на Зеленую улицу 2… - Алан прокрутил фразу в голове и вспомнил дорогу до 2 дома Грин стрит. Спустя несколько минут езды на такси Алан увидел нужный дом. На его крыше было видно дуло винтовки.
- Снайпер. – сказал про себя Алан. Он остановил машину и побежал в сторону дома.
- Эй ты, стой!  - на крыльцо вышел военный в каком – то защитном костюме с противогазом и направил на Алана автомат. – Ты человек?
- Да, конечно!
- Как ты узнал об этом доме?
- Прочитал послание на азбуке Морзе, которое вы послали!
- Да? Проходи. – Ал подошел ближе к человеку с автоматом, как тот достал какой – то прибор и провел им по Алану. – Чист. Проходи. – Алан вошел в дом и увидел кучу беженцев, в том числе военных с автоматами. Был слышен чей – то тихий плач. В самой комнате было удивительно тихо. Все смотрели на Ала недобрым взглядом, как бы прочитывая его изнутри, как книгу.
- Ты кто? Как тебя зовут? – сказал кто – то из толпы.
- Я Алан. Я попал сюда по аудиопосланию.
- Повезло… - подхватил другой голос. И опять стало очень тихо.

0

6

Ну может будут комменты?:)

0

7

Когда выложишь следующую часть?

0

8

Фик интересный, но странно вяжется с фильмом "Человек-паук 3". Симбиот гораздо более дружалюбен, и ещё этот прикол с "любовью" между хозяеном и симбиотом. Но это очень оригенально, ТАК ДЕРЖАТЬ!

0

9

Неплохо, конечно, но Октопус как бы утанул, а симбиот никогда небыл таким дружелюбным.

+1

10

Импровизирую:) Напишу сл часть завтра, пока нет вдохновения.

0

11

AlanKig когда будет продолжение и будет ли вообще

Отредактировано Девушка Симбиот (2012-07-29 22:24:42)

0

12

Обожаю этот фанфик это  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Spider (2013-03-02 07:56:06)

0


Вы здесь » Вселенная DER » Фантворчество » Город Симбиотов.