Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Полнометражный фильм по игре S.T.A.L.K.E.R. - "Тяжёлая Земля" [2009 г]


Полнометражный фильм по игре S.T.A.L.K.E.R. - "Тяжёлая Земля" [2009 г]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первый полнометражный фильм во вселенной игры S.T.A.L.K.E.R., который, объединившись в сообщество "Киносталкер", сняли участники видеоконкурса GSC. Фильм является сборником, состоящим из шести короткометражек. Это шесть историй людей, по разным стечениям обстоятельств попавших в Зону Отчуждения. Повествование ведётся в стиле киносборника, но через все фильмы проходит одна нить, заставляющая задуматься о сегодняшнем неосторожном и безответственном обращении человека с природой.

Год выпуска материала: 2009
Страна: СНГ
Описания Жанра: Мистика, Триллер, Экранизация
Продолжительность: 1 час 43 минуты

Кто смотрел???

0

2

КЕП, Странно... На кинопоиске информации на него нету... Что ещё удивительнее - игра делалась по фильму... А теперь фильм по игре...

0

3

КЕП,  Это же фантское кино?

0

4

Tik
Да

Mystique
а какая игра делалась по фильму не слышал

И это фильм компании GSC они ещё конкурс устраивали кто выйграл тот и снимался

0

5

КЕП написал(а):

Mystique
а какая игра делалась по фильму не слышал

Игра S.T.A.L.K.E.R. делалась по фильму "Сталкер", Александр Кайдановский ещё в главной роли, фильм снимался по книге. А теперь фильм по игре выпустили...

0

6

Разве игру сталкер делали по фильму её делали по реальным событиям

0

7

Игру делали по книге...

0

8

КЕП написал(а):

Разве игру сталкер делали по фильму её делали по реальным событиям

Faidex написал(а):

Игру делали по книге...

По фильму и по книге. Фильм ведь по книге. Название из фильма, а сюжет - частично из книги.

0

9

http://video.mail.ru/mail/red35-92/43/20.html
Вот сначала посмотри и убидись что я прав
И если у тебя здесь долго грузится у меня  вконтакте есть на страничке

0


Вы здесь » Вселенная DER » Кино и т.п. » Полнометражный фильм по игре S.T.A.L.K.E.R. - "Тяжёлая Земля" [2009 г]