Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Интересные факты


Интересные факты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут будем делиться интересной информацией.
Вот например я узнал что дэдпул остался жив после драки с Логаном (Люди Икс.Начало:Росомаха),ещё узнал что Профессор Чарльз Ксавьер жив,и вовсе не погиб после встречи с Фениксом (Люди Икс 3:Последняя битва)

0

2

Неужели всем пофиг что Профессор X жив?

0

3

Faidex написал(а):

Неужели всем пофиг что Профессор X жив?

Почему не пофиг,ну вот лично мне Люди икс не понравились все три части,единственное нормально они сняли Росомаху,да и фильм про него был не плох только жаль там Дэдпула испахабили.

0

4

DER написал(а):

жаль там Дэдпула испахабили.

В фильме про DEADPOOL'a ( Который будет, ой как не скоро ), будет другой актёр. И фильм точно не будет связан с фильмом Люди Икс. Начало: Росомаха.

0

5

Ксавье помние где-то в начале расказовал о человеке без сознанея в которова хотели положить сознание отца 4-рёх детей, дык он в то тела и скакоул!

0

6

Nerial написал(а):

Ксавье помние где-то в начале расказовал о человеке без сознанея в которова хотели положить сознание отца 4-рёх детей, дык он в то тела и скакоул!

Чего?Он вообще то в своём теле остался.

0

7

DER написал(а):

ну вот лично мне Люди икс не понравились все три части

А мне понравились,только жаль костюмы идиотские сделали,опять отсебятину налепили...

0

8

Faidex написал(а):

Чего?Он вообще то в своём теле остался.

Его тело уничтоженно!

0

9

Nerial написал(а):

Его тело уничтоженно!

Нет,смотри внимательней!!!!

0

10

Интересный факт №1: Тема называется "Интересные факты", а не "В каком теле Дедпул"
Интересный факт №2: ВЕНОМ БОЛЬШЕ НЕ МАК ГАРГАН, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

0

11

Стимфалид написал(а):

ВЕНОМ БОЛЬШЕ НЕ МАК ГАРГАН, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

Да,жаль что на русском пока что нету комов,я бы почитал хоть английский я и знаю, я просто русский больше люблю.

0

12

Веб-оф-комикс возможно переведут. Когда доделают происхождение видов (642-647 номера эмейзинг).
Но только возможно. Вон рускомовцы ОМИТ обещали. Фиг они чё нам дали.

0

13

А кто веном теперь?

0

14

Faidex написал(а):

А кто веном теперь?

Симбиотная лужа ).

0

15

Faidex написал(а):

А кто веном теперь?

Ещё неизвестно, он только в 648 эмейзинге слез, а сейчас 649)))
В 652 нам должны всё раскрыть. Я ставлю на Элистера Смита, т. к. на обложке 642 Веном и рядом силует Элистера.
Только от одного говна избавились, теперь новое придёт.

Отредактировано Стимфалид (2010-12-09 09:11:28)

0


Вы здесь » Вселенная DER » Обо всём остальном. » Интересные факты