Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » DC Comics » Новый бэтмен/Batman beyond


Новый бэтмен/Batman beyond

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бэтмен будущего (англ. Batman Beyond) — американский мультсериал 1999 года. В этом мультсериале показывается будущее Готэма — вымышленного города, в котором обитает Бэтмен. Главным героем является Терри МакГиннес — новый Бэтмен, который заменил Брюса Уэйна, Бэтмена прошлого. В сериале несколько раз встречаются злодеи из оригинальной вселенной, но большая часть противников нового Бэтмен придуманы заново. Предшественником сериалу был мультфильм «Бэтмен будущего (Batman Beyond: The Movie)». К сериалу планировалось сделать кинофильм с Киану Ривзом в главной роли, но фильм так и не дошёл до стадии сьёмок. Поэтому после сериала вышел только ещё один полнометражный мультфильм, «Бэтмен будущего: Возвращение Джокера (Batman Beyond: Return of the Joker)».
Брюс Уэйн боролся с преступниками в образе Бэтмена достаточно долго. Однако ничто не вечно. Когда ему было 55 лет, он совершил свою последнюю вылазку. Постаревший Брюс Уэйн пытается вырвать из лап похитителей дочь своей давней знакомой Вероники Вриланд, но в самый неподходящий момент дает о себе знать старая рана, и застигнутый врасплох герой вынужден взяться за пистолет. Осознав, что чуть было не опустился до уровня своих противников, Брюс понимает, что не может больше продолжать игру по собственным правилам, и решает завершить карьеру борца с несправедливостью.

Спустя 20 лет старшеклассник Терри Макгиннис, случайно попав в поместье Брюса, примеряет последнюю модификацию костюма Бэтмена, дающую ему способность летать и суперсилу — и легенда рождается заново: под мудрым руководством многоопытного Уэйна Терри выходит на бой со злом во всех его разновидностях.

В конце первого сезона Пауэрс (первый заклятый враг Терри) был уничтожен собственным сыном Пакстоном, который перехватил власть над компанией. Терри после этого занялся собственной личной жизнью и работой Бэтмена. Также один из его друзей — девушка Макс — узнаёт его тайну и начинает ему помогать.

Лично мне этот персонаж нравится,но оригинальный Бэтмен всё же лучше

0

2

Помню когда был школотой очень любил мульт,надо будет комиксы с ним почитать.

0

3

DER написал(а):

Помню когда был школотой очень любил мульт

Очень хороший мульт,даже хотели фильм сделать,но отменили съёмки

0

4

Честно говоря, очень даже не понравился. Классический конечно куда лучше.

0

5

charmi01 написал(а):

Классический конечно куда лучше.

Я тоже так думаю,но этот тоже не плох

0

6

Ха.Самый нормальный это классический

0

7

Jack написал(а):

Ха.Самый нормальный это классический

Откуда картинка?

0

8

Faidex написал(а):

Очень хороший мульт,даже хотели фильм сделать,но отменили съёмки

Считаю что правильно сделали...Не нужен фильм...

Faidex написал(а):

Откуда картинка?

В инете нашел...

charmi01 написал(а):

Честно говоря, очень даже не понравился. Классический конечно куда лучше.

Мелкие так не считают...

0

9

Jack написал(а):

Считаю что правильно сделали...Не нужен фильм...

Ну почему же,мне бы было интересно посмотреть на этго футуристического персонажа в фильме

0

10

Faidex
Он мало появлялся в комиксах....Только в мульте....Да и фильм был бы похож на Трон... :suspicious:

0

11

Jack написал(а):

Он мало появлялся в комиксах....Только в мульте....Да и фильм был бы похож на Трон...

Не широко мировоззрение авторов,у них все футуристические персонажи будут похожи на трон,взять хотя бы 2099 паука из Shattered dimensions.(Я говорю в общем не деля на MARVEL и DC)

0

12

DER написал(а):

Не широко мировоззрение авторов,у них все футуристические персонажи будут похожи на трон,взять хотя бы 2099 паука из Shattered dimensions.(Я говорю в общем не деля на MARVEL и DC)

Ну соглашусь...Это конечно же не странно...Надо же показывать миру крутых героев....

0

13

Jack написал(а):

.Это конечно же не странно...Надо же показывать миру крутых героев....

Lf xnj e DC что у Марвела, все герои пляшут одинакого в любом веке.

Но мульт про Бетмана клёвый, да и вобще про самого Бэтмена нормально смотрятся, кроме от Ханна-Барбары или как его там, херня полная.

0

14

Васька написал(а):

Lf xnj e DC что у Марвела, все герои пляшут одинакого в любом веке.

Согласен....Под одну дудтку

Васька написал(а):

Но мульт про Бетмана клёвый, да и вобще про самого Бэтмена нормально смотрятся, кроме от Ханна-Барбары или как его там, херня полная.

*валяюсь под столом* :crazyfun:
Ну я не чего против не имею...Всегда за....Но фильм...Фу

0

15

Ну внешним видом может и был бы похожим на Трон,но не обязательно что он был бы плохим

0

16

Faidex
Ну можно...Но очень странно..Я не против...Но..Бее....

0


Вы здесь » Вселенная DER » DC Comics » Новый бэтмен/Batman beyond