Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » DER Universe Games


DER Universe Games

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Наша компания flash игр.Возможно будет сайт на ucoze.А можно и на хостинге выставлять, или скачивать.DER, прошу не говорить что нечего не получится.Потому что уверяю, всё получится.Я буду реализовывать ваши идеи, но не пишите сложные идеи.Мне и так сложно делать, у меня и так много дел.

Отредактировано Огромный симбионт (2010-08-27 15:36:51)

0

2

Огромный симбионт написал(а):

Наша компания flash игр.Возможно будет сайт на юкозе.А можно и на хостинге выставлять, или скачивать.DER, прошу не говорить что нечего не получится.Потому что уверяю, всё получится.Я буду реализовывать ваши идеи, но не пишите сложные идеи.Мне и так сложно делать, у меня и так много дел.

Сделай что нбудь на подобие редактора для создания персов.

0

3

Огромный симбионт, выложи хоть одну свою работу.

0

4

DER написал(а):

Сделай что нбудь на подобие редактора для создания персов.

Хм...Вроде бы не очень сложно...Попытаюсь.

CHET написал(а):

Огромный симбионт, выложи хоть одну свою работу.

Игру?Щас редактор сделаю и будет пример.
Позже:Готов редактор, но когда нажмёте Создать, чтобы выбрать другое телосложение, нужно нажать на точку(клавиатурную), а предыдущее, на запятую.Всего их 2.Потом будут расы и т.д.
Ссылка на закачку: http://ifolder.ru/19061949

Отредактировано Огромный симбионт (2010-08-28 07:27:48)

0

5

Ты продолжаешь работу над Flash игрой?

0

6

Огромный симбионт написал(а):

Готов редактор, но когда нажмёте Создать, чтобы выбрать другое телосложение, нужно нажать на точку(клавиатурную), а предыдущее, на запятую.Всего их 2.Потом будут расы и т.д.Ссылка на закачку:

Ты не совсем меня понял я имел ввиду что-то вроде этого ССЫЛКА!!!!!!!!!!!!

0

7

DER написал(а):

Ты не совсем меня понял я имел ввиду что-то вроде этого ССЫЛКА!!!!!!!!!!!!

Эммм, типа ссылка битая.

0

8

DER написал(а):

Ты не совсем меня понял я имел ввиду что-то вроде этого ССЫЛКА!!!!!!!!!!!!

Может типа этого: Ссылка

0

9

Faidex написал(а):

Ты продолжаешь работу над Flash игрой?

Нет.Я понял, это плохая идея.Но буду работать.

DER написал(а):

Сделай что нбудь на подобие редактора для создания персов.

Я не понял тебя.Попробую ещё раз.

Отредактировано Огромный симбионт (2010-08-28 17:36:32)

0

10

А как редактор открывать (чем?)?

0

11

Nerial написал(а):

А как редактор открывать (чем?)?

Можно через прогу для видео.

0

12

Adobe Flash Player"ом.
Редактор не получается.
Пишите!Без заказов мне скучно!

0

13

Огромный симбионт написал(а):

Пишите!Без заказов мне скучно!

Какие заказы ты даже простой редактор сделать неможешь.

0

14

DER написал(а):

Какие заказы ты даже простой редактор сделать неможешь.

Ты думаешь это легко?!Легко сделать редактор персонажей?Я могу доказать что имею большие навыки Flash и ActionScript, но поверь, редактор персонажей сделать почти невозможно.Думаешь Flash такая лёгкая программа, такая как Paint?Сделать полную Flash игру сложно, потому что ты уже хочешь создать более новое, но надо иметь терпение, и в последний момент не забыть о своей игре/мультике.Но всё таки я на простом примере докажу что я знаю Flash.На этот пример мне понадобится день.А может и меньше.И вот, в этом примере я сделаю всё что умею.И всё чтобы доказать что я-достойный Флешер.И да, советую заглянуть в Macromedia Flash, может поймёшь как там сложно, и как долго я разбирался в самом начале работы.

0

15

Огромный симбионт, тебе предупреждение за флуд и дабл постинг,весь флуд был удалён.Пусть идеи тебе подаёт кто-то кроме меня и говорю снчало сделай чтонибудь простенькое чтобы показать на что ты способен,да и всех кто читает эту тему с 1 сентября.

0

16

DER написал(а):

Пусть идеи тебе подаёт кто-то кроме меня и говорю снчало сделай чтонибудь простенькое чтобы показать на что ты способен,да и всех кто читает эту тему с 1 сентября.

Это самое лёгкое:
http://rapidshare.com/files/416445805/_ … ______.swf

0

17

Ау!DER!Я показал!Ну хоть оцени!

0

18

Огромный симбионт написал(а):

Ау!DER!Я показал!Ну хоть оцени!

Что там оценять ходячий шарик?Короче если хочешь делать игру сначало сделай уровень неважно про кого хоть про марио,но главное в том чтобы ты показал на что ты способен,а не про сто ходячий шарик.

+1

19

DER написал(а):

Что там оценять ходячий шарик?

А ты бы сам сделал, хотя бы шарик ходячий.Готов поспорить, ты даже и его не сделаешь.

DER написал(а):

Короче если хочешь делать игру сначало сделай уровень неважно про кого хоть про марио,но главное в том чтобы ты показал на что ты способен,а не про сто ходячий шарик.

Ладно, я сделаю уровень про ЧП.

0

20

Огромный симбионт написал(а):

Ладно, я сделаю уровень про ЧП.

Уровень отменяется.У меня и так поооооооолно работы.

0

21

Огромный симбионт, Может удалить тему?
Если ничего не умеешь, то не надо.

0

22

Tik написал(а):

Если ничего не умеешь, то не надо.

Последний раз говорю-я умею!Но у меня нету времени!

0

23

Огромный симбионт написал(а):

Последний раз говорю-я умею!Но у меня нету времени!

Значит ты не умеешь.

0

24

Tik написал(а):

Значит ты не умеешь.

Думай как хочешь.Как только я сделаю все дела, сразу же докажу что я всё умею.

0

25

Огромный симбионт написал(а):

Ты думаешь это легко?!Легко сделать редактор персонажей?Я могу доказать что имею большие навыки Flash и ActionScript, но поверь, редактор персонажей сделать почти невозможно.Думаешь Flash такая лёгкая программа, такая как Paint?Сделать полную Flash игру сложно, потому что ты уже хочешь создать более новое, но надо иметь терпение, и в последний момент не забыть о своей игре/мультике.Но всё таки я на простом примере докажу что я знаю Flash.На этот пример мне понадобится день.А может и меньше.И вот, в этом примере я сделаю всё что умею.И всё чтобы доказать что я-достойный Флешер.И да, советую заглянуть в Macromedia Flash, может поймёшь как там сложно, и как долго я разбирался в самом начале работы.

ТЫ хотябы АНИМАЦИЮ СОЗДАЙ! если у тебя большие навыки так че так ты не далеш! ДОКАЖИ

0

26

Огромный симбионт, Я подумываю сделать типа короткого мультфильма, из несколько частей... используя всех наших персонажей. Или ты нам поможешь, или я сам буду учится всему.

0

27

Siron написал(а):

ТЫ хотябы АНИМАЦИЮ СОЗДАЙ! если у тебя большие навыки так че так ты не далеш! ДОКАЖИ

Тебе в ответ

Tik написал(а):

Огромный симбионт, Я подумываю сделать типа короткого мультфильма, из несколько частей... используя всех наших персонажей. Или ты нам поможешь, или я сам буду учится всему.

Попробуй сам, я может помогу, когда всё сделаю...

0

28

Tik написал(а):

Огромный симбионт, Я подумываю сделать типа короткого мультфильма, из несколько частей... используя всех наших персонажей. Или ты нам поможешь, или я сам буду учится всему.

Муви Мэйкер - вещь! Сделайте на нём.

0

29

Васька написал(а):

Муви Мэйкер - вещь! Сделайте на нём.

Не сказал бы... И это совершено другая вещь.

0

30

Tik написал(а):

Не сказал бы... И это совершено другая вещь.

Он стардартный и доступен всем начинающим, кидаешь туда картинки, ставишь на сколько надо минут, эфекты разные есть там, субтитры делать можно, и музу ставить потом.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » DER Universe Games