Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Игры steam


Игры steam

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Обсуждаем игры стим. вот моя список. speedbal 2 Спорт беспощадных, Left4dead 1-2, DAWN OF WAR 2 Moder 2

Отредактировано Siron (2010-10-09 13:22:10)

0

2

Counter strike COD

0

3

Alien Swarm,Aliens vs Predator,Call of Duty:modern warfare 2,Counter-Strike:Source,Left 4 Dead 1/2

0

4

Я как обычный Русский пират, мне всё лучше на халяву! А не покапать лицензию, а лучше зайти на торрент и скачать, что нужно.

0

5

Если с торрента скачать,то нельзя по сети играть

0

6

Faidex написал(а):

Если с торрента скачать,то нельзя по сети играть

А про кряки забыл? Конечно можно играть!

0

7

Но если запалят,забанят

0

8

Faidex написал(а):

Но если запалят,забанят

Кто? А? Как?
Чел, этот твой пост для выноса мозга!

+1

9

CHET написал(а):

Кто? А? Как?Чел, этот твой пост для выноса мозга!

Админы,кто же ещё,что ты думаешь,они не могут вычислить по лицензии ты играешь или нет?Это как раз твой пост для выноса мозга

0

10

PLAYER написал(а):

Counter strike

Faidex написал(а):

Counter-Strike:Source

Faidex написал(а):

Aliens vs Predator

Игры не стима!

0

11

Siron написал(а):

Игры не стима!

Они со стимом идут и их можно купить в стиме.
Иии.. вы думаете стим ,что-то производит?  :D

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

0

12

   /|\
   |
   |
   |
   |

Siron написал(а):

Counter-Strike:Source

Siron написал(а):

Игры не стима!

Контру Valve создала,не гони

0

13

Faidex написал(а):

Контру Valve создала,не гони

Но она не записана как стим мош я не знаю

0

14

Siron написал(а):

Но она не записана как стим мош я не знаю

Ты хоть читал мой верхний пост?
...omg

0

15

Прошу вас не флудить. мы ОПСУЖДАЕМ игры а не спорим.

0

16

Siron написал(а):

Прошу вас не флудить. мы ОПСУЖДАЕМ игры а не спорим.

А ты сначала думай перед чем писать и спора не будет...

-1

17

Siron написал(а):

Прошу вас не флудить. мы ОПСУЖДАЕМ игры а не спорим.

Прошу вас писать правильно.Мы ПИШЕМ, такие игры, какие у нас есть.И да, CHET прав.

0

18

Tik,
я не знал.
и не кради у тика.

0

19

Siron написал(а):

и не кради у тика.

Эммм, типа не понял?

0

20

Давайте в Alien Swarm поиграем,халява ведь от Steam

0

21

Faidex написал(а):

Давайте в Alien Swarm поиграем,халява ведь от Steam

От третьего лица и похоже на RPG? Нет...

0

22

Tik написал(а):

От третьего лица и похоже на RPG? Нет...

А что так?Я сначала тоже не хотел,но попробовал и пропёрло,лучше попробуй,а потом скажешь...

0

23

Faidex написал(а):

А что так?Я сначала тоже не хотел,но попробовал и пропёрло,лучше попробуй,а потом скажешь...

Ты говоришь о пиратки или о лицензии?

0

24

Tik написал(а):
Siron написал(а):

и не кради у тика.

Эммм, типа не понял?

Он подумал что ты не настоящий Тик.

0

25

Tik написал(а):

Ты говоришь о пиратки или о лицензии?

Это наверное лицензия,халявная,через стим её надо устанавливать,диска нет

0

26

Faidex написал(а):

Это наверное лицензия,халявная,через стим её надо устанавливать,диска нет

Я могу всё устроить для себя. Пиратку под лицензию сделать, а скачаю с торрента.

Огромный симбионт написал(а):

Он подумал что ты не настоящий Тик.

Мда...

0

27

В последнем выпуске Gametrailers TV было анонсировано дополнение The Sacrifice, в котором вы сможете сыграть за четверку выживших из оригинального зомби-шутера Left 4 Dead во время событий, описанных в дополнении The Passing для Left 4 Dead 2.

Дополнение The Sacrifice расскажет, каким образом выжившие из Left 4 Dead присоединились к группе из Left 4 Dead 2. Сами же игроки смогут решить, кто в итоге превратится в зомби, причем такая участь может ждать любого героя.

Дополнение также принесет кампанию No Mercy из Left 4 Dead в Left 4 Dead 2. The Sacrifice будет совместимо и с Left 4 Dead 2, в этом случае игроки получат доступ к новым видам оружия и сразятся с новыми инфицированными, представленными в сиквеле. The Sacrifice DLC будет бесплатным на РС и Mac, а владельцы Xbox 360 должны будут купить его.

Также Valve сообщила о том, что в сентябре будет выпущен цифровой комикс Left 4 Dead объемом 150 страниц.

0

28

Я читал эту новость про L4D в ихнем блоге про комикс.
Цитирую:

The Sacrifice Comic Starts Tuesday September 14th
September 10, 2010 - L4D Team

This Tuesday we will begin releasing the comic that leads up to the Left 4 Dead 1 and Left 4 Dead 2 DLC “The Sacrifice”. Tuesday will be the first of four parts. To whet your appetite for the upcoming parts, here is the cover art.

http://media.steampowered.com/apps/l4d/comic/louis_cover.jpg
http://media.steampowered.com/apps/l4d/comic/zoey_cover.jpg
http://media.steampowered.com/apps/l4d/comic/francis_cover.jpg
http://media.steampowered.com/apps/l4d/comic/bill_cover.jpg

Faidex написал(а):

В последнем выпуске Gametrailers TV было анонсировано дополнение The Sacrifice, в котором вы сможете сыграть за четверку выживших из оригинального зомби-шутера Left 4 Dead во время событий, описанных в дополнении The Passing для Left 4 Dead 2.
            Дополнение The Sacrifice расскажет, каким образом выжившие из Left 4 Dead присоединились к группе из Left 4 Dead 2. Сами же игроки смогут решить, кто в итоге превратится в зомби, причем такая участь может ждать любого героя.

А интересно узнать, какой же крутой будет multiplayer!

Faidex написал(а):

The Sacrifice DLC будет бесплатным на РС и Mac, а владельцы Xbox 360 должны будут купить его.

Хоть что-то хорошее бывает от кампании Valve!

0

29

Жаль Билла умертвили,сволочи

Tik написал(а):

Я могу всё устроить для себя. Пиратку под лицензию сделать, а скачаю с торрента.

Тебе лень в стим залесть и просто нажать кнопку установить?Или у тебя стим тоже пиратский?

0

30

Faidex написал(а):

Тебе лень в стим залесть и просто нажать кнопку установить?Или у тебя стим тоже пиратский?

Какой смысл? И на торренте скачать быстрее.
У меня ломаный стим.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Игры steam