Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Игры steam


Игры steam

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Tik написал(а):

У меня ломаный стим.

Ну тогда вопросов нет

0

32

Faidex написал(а):

Ну тогда вопросов нет

Нет вопросов? Ты понял ,что я сказал?

0

33

Tik написал(а):

Нет вопросов? Ты понял ,что я сказал?

Представь себе,ты не один тут такой компьютерный гений

0

34

Faidex написал(а):

Представь себе,ты не один тут такой компьютерный гений

Нет, ну ты скажи ,что ты тут понял.

0

35

Tik написал(а):

Нет, ну ты скажи ,что ты тут понял.

Я перед тобой отчитываться должен?Лучше скажи откуда стим взял,скачал,с пиратки установил,или крякнул?

0

36

Faidex написал(а):

Я перед тобой отчитываться должен?Лучше скажи откуда стим взял,скачал,с пиратки установил,или крякнул?

Я же тебе написал...

0

37

В L4D не играешь?

0

38

Faidex написал(а):

В L4D не играешь?

Месяц у играл, уже надоело...

0

39

Tik написал(а):

Месяц у играл, уже надоело...

У тебя оба есть?

0

40

Ого, в ТФ2 обмен предметами добавили.

Отредактировано charmi01 (2010-10-05 21:27:50)

-1

41

Огромный симбионт написал(а):

CHET

прошу называть Сирон
кто в L4D играет говарите ники добавлю тока одного ну или двоих кароч говарите добавлю

charmi01 написал(а):

Ого, в ТФ2 обмен предметами добавили.

Ты понял что сказал? Прям не в тему брат!

0

42

Siron, Прошу читай тему внимательнее и старайся написать всё в одном сообщении,а не в трёх.

0

43

http://www.l4d.com/blog/images/posts/060/the_sacrifice_poster_img.jpg

“The Sacrifice” is the prequel to "The Passing," and takes place from the Left 4 Dead Survivors' perspective as they make their way South. You may read the comic to find out the official version of events or this October 5th you may play the game to choose your own ending.

In "The Sacrifice" for Left 4 Dead, gamers receive the complete Sacrifice campaign with maps playable in Campaign, Versus, and Survival. There are 5 new achievements, a new style finale and plenty of places for devastating Hunter pounces.

For Left 4 Dead 2, gamers receive “The Sacrifice” campaign and L4D1’s “No Mercy” both playable with the L4D1 Survivors. This version also offers 5 new achievements. In the L4D2 version of “The Sacrifice” each campaign is playable in Campaign, Versus, Survival, and Scavenge modes, and both "The Sacrifice" and L4D2 version of No Mercy feature the Left 4 Dead 2 Special Infected, items, and weapons. Yes, Zoey with a chainsaw!

"The Sacrifice" will be available as two separate packages on Xbox Live for 560 Microsoft Points each and free to all PC gamers.

И кстати, про комикс:



И вот gameplay новой кампании:


P.S. Выход этой кампании 5 октября 2010 года.

0

44

Уже прошёл раз 20,жаль что она на английском

0

45

Tik,
спс за видио. напиши в ЛС свой ник добавлю

0

46

Ха! Я стал меняться в лучшею сторону! У меня уже 8 лицензионных игр:
Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero , Counter-Strike: Condition Zero Deleted Scenes , Counter-Strike: Sourse , Counter-Strike: Sourse Beta , Half-Life 2 , Half-Life: Deathmatch , Half-Life: Lost Coast.

0

47

И все? Сонтр страк ему уже наверно лет 100.

0

48

Siron написал(а):

И все? Сонтр страк ему уже наверно лет 100.

Sourse вышел кажется 2008. И еще, я любитель убить своё свободное время на пару часиков игры  Counter-Strike. Siron, и эти игры я купил только за два дня, недавно.

0

49

а по мне контр страйк гадасть. у всех разные вкусы.

0

50

Siron написал(а):

а по мне контр страйк гадасть. у всех разные вкусы.

А мне кажется , что это классика своего жанра.

0

51

Ну вообще игра не чего так,но мне уже жутко надоела...

0

52

Tik написал(а):

А мне кажется , что это классика своего жанра.

А вот это ты правду сказал. классика она то классика а игра мне не подуше. но это старший брат left4dead. вот че самной хотите делайте! прицел тока на снайпах, там прикладам оталкиваются. и нверно ищо. я играл мло но нашол тока это.

0

53

Siron написал(а):

но это старший брат left4dead.

Эээ..., это же все игры от компании VALVe. Там все мелкие детали одинаковы. ( Особенно звуки )

0

54

Яих играх мало играл. толька левик и констра а так все.

0

55

Tik написал(а):

Sourse вышел кажется 2008.

Кажется Sourse вышел в 2004 году,а в 2008 вышел Counter-Strike online

0

56

Контре в сети уже лет 100 вышла мне кажится в 2006 году

0

57

0

58

Хех, Валв тайм - непоколебимая сила, нечто вроде вакуума, или стазиса. Бесполезно причитать, умолять... Выйдет только позже. Я вот надеялся что Портал 2 будет в феврале... А теперь оказывается в апреле. Дай бог, что в апреле...

0

59

Tik
Молодец! хороший ролик а если бы LEFT4DEAD3 интересно...

charmi01 написал(а):

Я вот надеялся что Портал 2 будет

Xe я бы тоже поиграл. игра хорошая спокойная

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Игры steam