Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Spider-man:Shattered dimensions


Spider-man:Shattered dimensions

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Разработчик:Beenox
Издатель:Activision
Дата выхода:7 cентября 2010
Дата выхода на PC:Cентябрь 2010

Spider-man:Shattered dimensions это новая игра про знаменитого человека-паука.В этой игре вам предстоит играть за четырёх разных героев из разных миров,каждый обладает своими уникальными способностями.На этот раз история связана с древним артифактом известным как плита порядка и хаоса.Когда она разлетается после драки Человека-паука и Мистерио,её части разлетаются по четырём разным вселенным.Мадам паутина призывает всех четырёх героев,что бы вернуть балнс в миры.

0

2

Очень жду пока выйдет на PC...

0

3

Сентябрь уже прошёл,а игры всё нет и нет.

0

4

DER написал(а):

Сентябрь уже прошёл,а игры всё нет и нет.

Сейчас схожу на ThePirateBay.Может там уже появилось(на Wii и Xbox360 уже есть).
Позже:Не-а, там нету.На рутрекере и красторентсе тоже нету.На рутрекере сказали что на PC в конце году только появиться.

Отредактировано Огромный симбионт (2010-10-07 11:03:03)

0

5

Огромный симбионт написал(а):

(на Wii и Xbox360 уже есть).

На Wii и Xbox 360 уже давно есть

0

6

Faidex написал(а):

На Wii и Xbox 360 уже давно есть

Это я знаю.

0

7

Огромный симбионт написал(а):

На рутрекере и красторентсе тоже нету.На рутрекере сказали что на PC в конце году только появиться.

Не там ты ищешь - есть трекеры, где всё появляется быстро.

0

8

Creator написал(а):

Не там ты ищешь - есть трекеры, где всё появляется быстро.

The Pirate Bay-не русский трекер, а английский(или американский...), в Америке всё быстрее появляется.

0

9

Огромный симбионт написал(а):

The Pirate Bay-не русский трекер, а английский(или американский...)

Ну. там и можно скачать.

0

10

Скажу не по теме,Огромный симбионт, Creator поставьте себе аватары,а то чуть не объеденил ваши сообщения пока не прочитал ников.

0

11

Жду игру, но Ультимейт вселенная убивает тупостью.

0

12

DER написал(а):

Скажу не по теме,Огромный симбионт, Creator поставьте себе аватары,а то чуть не объеденил ваши сообщения пока не прочитал ников.

Тоже скажу не по теме - хочу сменить ник, тогда и аву поставлю.

0

13

Creator написал(а):

Тоже скажу не по теме - хочу сменить ник, тогда и аву поставлю.

Скажу последний раз не по теме,если что всё либо во флуд либо в личку,короче вместо того чтобы каждый раз менять ник,придумай что-нибудь оригинальное и неменяемое,как я или Тик,и сделать индивидуальную аву.

0

14

DER написал(а):

короче вместо того чтобы каждый раз менять ник,придумай что-нибудь оригинальное и неменяемое

Скажу в последний раз - я сюда так и зарегася и ников тут не менял. Я не виноват, что теперь этот ник стал именем нарицательным, а я хочу иметь собственное.

0

15

Creator написал(а):

Скажу в последний раз - я сюда так и зарегася и ников тут не менял. Я не виноват, что теперь этот ник стал именем нарицательным, а я хочу иметь собственное.

Всё в личку!!!!!!!!!

0

16

charmi01 написал(а):

Ультимейт вселенная убивает тупостью.

Но...
Black Suite the BEST!

Creator написал(а):

Ну. там и можно скачать.

На PC там нету, и я там искал.

Отредактировано Огромный симбионт (2010-10-09 08:32:20)

0

17

Вриатли на РС выдет. Я Тоже жду выхода

0

18

Siron написал(а):

Вриатли на РС выдет.

Во-первых:пиши правильней.
Во-вторых:на PG сказали что подтверждён выход игры на PC.

0

19

Siron написал(а):

Вриатли на РС выдет. Я Тоже жду выхода

Выйдет,но к концу года

0

20

Faidex написал(а):

Выйдет,но к концу года

Вот видео,все говорят что они играли на боксе,но не на компе,но обратите внимание на диск дорогие друзья никаких опознавательных знаков от Xbox,Wii и прочий фигни,но также нет опознавательных знаков от PC поэтому мы можем только надеятся на лутшее.http://vkontakte.ru/video-10963593_152899677?h=b60ab9efa2c3de06&hd=1

0

21

http://marvel-games.ucoz.ru/news/studij … -10-14-108

0

22

Machete написал(а):

http://marvel-games.ucoz.ru/news/studij … -10-14-108

А причём тут выход игры на PC?

0

23

DER написал(а):

Вот видео,все говорят что они играли на боксе,но не на компе,но обратите внимание на диск дорогие друзья никаких опознавательных знаков от Xbox,Wii и прочий фигни,но также нет опознавательных знаков от PC поэтому мы можем только надеятся на лутшее.

Это игра на Xbox 360,так как там показали кнопки от джостика,а такие кнопки только от джостиков на Xbox 360

0

24

Faidex написал(а):

Это игра на Xbox 360,так как там показали кнопки от джостика,а такие кнопки только от джостиков на Xbox 360

Я знаю,я пытаюсь обратить ваш взор на сам диск,а не на игру.

0

25

DER написал(а):

А причём тут выход игры на PC?

Учись читать - говорили про продолжение. Кстати на этом сайте наш баннер стоит.

0

26

Machete написал(а):

Учись читать - говорили про продолжение. Кстати на этом сайте наш баннер стоит.

Если ты про то что продолжение выйдет на PC,то мы говорим про то что сейчас,прошу писать не по теме только во флуде.

0

27

http://vkontakte.ru/video-18193172_152697400?h=f1f268f8d7e9781f&hd=1
I'm

0

28

Я вот что скажу,нефига эта игра не лучше других,лучшей как была так и остаётся Web of Shadows

Отредактировано Faidex (2010-10-16 22:37:17)

0

29

Faidex написал(а):

Я вот что скажу,нефига эта игра не лучше других,лучшей как была так и остаётся Web of Shadows

По моему лутшей была и остаётся Ultimate Spider-man и что?Жду Spider-man:Shattered dimensions,чтобы увидеть Ultimate снова и в новом виде.

0

30

DER написал(а):

Жду Spider-man:Shattered dimensions,чтобы увидеть Ultimate снова и в новом виде.

Точно,забыл про Ultimate,вот она и Web of shadows лучшие,а в Shattered dimensions играл только из-за ultimate и 2099.Но она не стоит тех оценок которой ей дали

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Spider-man:Shattered dimensions