Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Spider-man:Shattered dimensions


Spider-man:Shattered dimensions

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

У кого нибудь есть крутые концепты или картинки к игре, да даже скрины,выкладываем сюда.

0

32

Незнаю, конечно вы могли это уже видеть,но всёравно вывешу это здесь.http://vkontakte.ru/video-10963593_150804131?h=d254feea986d4a9c&hd=1

0

33

Это видео в самом конце игры,улыбнуло

0

34

Можете верить, можете нет, но я уже скачал эту игру и устанавливаю!Вот ссылка на скачку:
http://krastorrents.net/viewtopic.php?p=282513#282513
Правда я сейчас у бабушки, а установка дома, но я пойду в кино, а потом сразу домой(а может и не сразу), и там поиграю!
P.S.Игра на PC!

Отредактировано Огромный симбионт (2010-11-27 09:03:39)

+1

35

Мы в курсе что она вышла на ПК

0

36

Faidex написал(а):

Мы в курсе что она вышла на ПК

Оу.А почему не говорите?

0

37

эммм...Я собирался,ты опередил

0

38

Я поиграл.Действительно, SMWOS и USM лучше.

0

39

Огромный симбионт написал(а):

Я поиграл.Действительно, SMWOS и USM лучше.

Конечно лучше,не знаю почему все в таком восторге от неё

0

40

Просто всё впечатление портит Noir и там ещё в начале мало драк.

0

41

Да не только Noir,просто это не такая хорошая игра как все говорят

0

42

Что ж, поиграл, и могу сказать, что рассчитывал на большее... Кроме Ультимейт. На неё я не рассчитывал. И оказался прав...

0

43

Так ультимейт тебе понравилась или нет?

0

44

Faidex написал(а):

Так ультимейт тебе понравилась или нет?

Его ответ определённо НЕТ!!!Если ты даже не понял что он написал(не знаю там вроде всё понятным русским языком написано),он и раньше проявлял негатив к ультамити вселенной,из всего этого можно сделать вывод что ему не понравилось.

0

45

До меня не сразу допёрло :D

0

46

Застрял на миссии с Кревеном...Тупо.

0

47

А что именно не можешь?Там ведь всё просто

0

48

Faidex написал(а):

А что именно не можешь?Там ведь всё просто

А, я не заметил внизу кнопочки.

0

49

Огромный симбионт написал(а):

А, я не заметил внизу кнопочки.

У водопада что ли? Я тоже не сразу понял. )

0

50

charmi01 написал(а):

У водопада что ли? Я тоже не сразу понял. )

Не там такие кнопки-рычаги, и платформа, надо нажимать на эти рычаги чтобы поднять эту платформу.Кстати, меня всё таки что-то в этой игре нравится.Это вид от первого лица.Правда он встречается только в битвах с босами и когда падаешь в пропасть(нет, зачем делать это когда в пропасть падаешь?Это же легко пройти!)...

0

51

Огромный симбионт написал(а):

Не там такие кнопки-рычаги, и платформа, надо нажимать на эти рычаги чтобы поднять эту платформу.

Да, я про то же, самая нижняя просто у воды вроде...

0

52

У вас тоже как у меня траблы с управлением?? Кнопки не всегда работают, бесит!

0

53

charmi01 написал(а):

Да, я про то же, самая нижняя просто у воды вроде...

Там нету воды...Ты наверное про другое...

Васька написал(а):

У вас тоже как у меня траблы с управлением?? Кнопки не всегда работают, бесит!

У меня не управление.Я я тот момент прошёл.

0

54

Огромный симбионт написал(а):

.Я я тот момент прошёл.

Я говорю про тупое управление игры, нажимаешь прыжок а он не прагает, прыгает несколько моментов с пустя, дерётся тупо, кнопку как буд-то сломало. А когда в меню заходишь жесть, надо часто-часто надо жать иначе ни чё не получится.

0

55

Faidex написал(а):

Web of Shadows

Игра что надо, но по мнению спайдермедии: "У неё был большой оптенциал, который она так и не оправдала".

0

56

Огромный симбионт написал(а):

Просто всё впечатление портит Noir и там ещё в начале мало драк.

Да ладно, с Нойр прикольно.
Бесит, что даётся время, чтобы освободить челов и банальность уровней. Везде.

Огромный симбионт написал(а):

Это вид от первого лица.

Бесит. Из-за него трудно махаццо.

0

57

Чуточку по WoS:
Там играть по началу не интересно, потому что приёмов мало, только когда всё получишь, то гораздо интересней играть станет.

0

58

Огромный симбионт написал(а):

Чуточку по WoS:Там играть по началу не интересно, потому что приёмов мало, только когда всё получишь, то гораздо интересней играть станет.

Купил лицензу в пятницу вчера прошёл всё,игра проста даже на сложном уровне.Очень понравились шутки большинство из них довольно смешные.
Чёрный паук оправдал мои надежды сохранён дух первой части ультимэйт паука.
Нуаровский паук был таки очень сложным пока я не понял принципа по которому он полностью отличался от всех пауков.
2099 оправдал слова в трейлере,проходить им было довольно быстро.
Ну и классический Удивительный Человек-Паук показал себя во всей красе классического стиля,он удивлял меня с каждым разом всё больше.

Васька написал(а):

Я говорю про тупое управление игры, нажимаешь прыжок а он не прагает, прыгает несколько моментов с пустя, дерётся тупо, кнопку как буд-то сломало. А когда в меню заходишь жесть, надо часто-часто надо жать иначе ни чё не получится.

У меня такие траблы возникали лишь тогда ,когда я очень долго играл и тогда диск перегревался и игра начинала глючить,наверное на пиратках эта проблема постоянна...
Скажу в заключение,меня огорчил Карнаж которого я долго дожидался ибо весь уровень с ним был похож на помесь WoS и Прототайпа,сам Карнаж вылядел не плохо но все атаки были сворованы из того же прототайпа.
В общей сложности игра получает оценку равную количеству главных персонажей то есть твёрдую четвёрку.

0

59

DER написал(а):

У меня такие траблы возникали лишь тогда ,когда я очень долго играл и тогда диск перегревался и игра начинала глючить,наверное на пиратках эта проблема постоянна...

Жалко...

DER написал(а):

игра проста даже на сложном уровне.

Значит игруха всё-таки детская... жаль, очень жаль.

0

60

Игры становятся современнее...лучше...Но сложность некоторых игр игр просто поражает.Вы когда нибудь играли в игры 90-х годов?Вы когда нибудь играли в Принца Персии Пески Времени?Вы хотя бы слышали о Dizzy?Да, это сложные игры, и старые одновременно.Игры становятся легче.Оглянитесь назад.Тот же Варик 2.Тот же Devil May Cry 3.XD.Но я загнул...

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Spider-man:Shattered dimensions