Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Spider-man:Shattered dimensions


Spider-man:Shattered dimensions

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Я считаю игры сложныыми те где надо голову ломать за что люблю стратегии)), ну или те где надо играть только по прямой, объёмные платформы облегчают играбельность.

0

62

Переходим в отдельную тему...

0

63

Игра же от 16 лет? Мне кажется от 6 - 12 лет. Тупо кликай компьютерную мышь и вся игра.

0

64

DER, тебе она что, понравилась?

Васька написал(а):

Я говорю про тупое управление игры, нажимаешь прыжок а он не прагает, прыгает несколько моментов с пустя, дерётся тупо, кнопку как буд-то сломало. А когда в меню заходишь жесть, надо часто-часто надо жать иначе ни чё не получится.

Такого у меня не было, даже после часа игры.

Отредактировано Огромный симбионт (2010-12-31 05:18:14)

0

65

Огромный симбионт написал(а):

DER, тебе она что, понравилась?

Да,может быть не геймплеем,а сюжетной линией,озвучкой,шутками,и её пропитанным духом комиксов,могла получиться хорошая игра,но они как обычно всё испаганили...

0

66

Tik написал(а):

Игра же от 16 лет? Мне кажется от 6 - 12 лет. Тупо кликай компьютерную мышь и вся игра

также с другими играми... К примеру фифа. от 3 лет. МНЕ! 10 лет и досихпор мне трудно в нее играть.

0

67

Tik написал(а):

Игра же от 16 лет? Мне кажется от 6 - 12 лет. Тупо кликай компьютерную мышь и вся игра.

чЕГО? эТО ТЫ ГДЕ ВИДЕЛ ТАКОЕ? Там кажется 12+, если не меньше.

0

68

Не чего такого, у мя лицензионка и на поддискнике нет возврасных ограничеий!!!

0

69

Dead написал(а):

чЕГО? эТО ТЫ ГДЕ ВИДЕЛ ТАКОЕ? Там кажется 12+, если не меньше.

  Лицензионный диск моего друга не врёт.

0

70

Tik написал(а):

Лицензионный диск моего друга не врёт.

Под другом Тик подразумевает меня,и да на моём лицензионном диске написано 16+.

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Spider-man:Shattered dimensions